секонд хенд

. Обратила внимание, что европейские стоки на коротконогих, практически нереально найти брюки на мой рост 1,75.
.

Я наоброт могу брюки только в секонде найти на свой 1.76 и талией 67см:)
 
Затащила меня сестра недавно в секонд, после того как я там увидела новые с ценником вещи фирмы бенетон, гольфик стоит около 60грн (я похожий купила в бенетоне за 300грн), я там накупила столько вещей и по таким смешным ценам, джинсы с ценниками по 50-70грн, тунику моей мечты по 40грн, Сестре купили сарафан джинсовый за который я спокойно бы в бутике отдала грн 400 не задумываясь купили ей за 70грн, я поняла что много потеряла что не заходила. Хотя могу сказать секонд секонду рознь, я хожу туда где все красивенько развешено на вешалочки и не надо нигде рыться и нет этого секондовского запаха
Подскажите, где эт такие места хорошие?Может, наведаюсь как-то
 
секонд секонду действительно рознь.
Я присмотрела для себя пару магазинчиков, где продают действительно совершенно новые фирменные вещи, с бирками, ярлыками по составу ткани, особенностей стирки и т.д., но в 10 раз дешевле, чем в бутиках! Тем более если уже знаешь стиль и особенности кроя фирмы - ее ни с чем не спутаешь.
Если это классная вещь, но у нее поломана змейка или строчка пошла в одном месте неровно (а это, кстати, одни из самых распространенных причин, чтобы фирменную вещь отправить в сток), то у меня есть голова и руки, чтобы самой это исправить, но не переплачивать за это бешеные деньги в крутом магазине.
И какая разница, как этот магазин называется - сток, секонд или бутик? :)))

Скажите, поажлуйста, а где такие замечательные магазины? Можно адрес?
Просто я знаю вменяемый только на Центральном Рынке, но там такая толкучка в день завоза (оптом, наверное, скупают), что я редко теперь туда езжу, а одежду-то покупать все равно нужно:rolleyes:
 
на работе девченки часто бегают в секонд. находят просто умопомрачительные вещи. сама брала периодически куртки с собакой гулять и в походы ходить (чтоб не жалко). но вот эта вонь от шмоток -- это ж ужас!!!!!!!!!!!! помню куртка 6 раз в машинке стиралась. чтоб вонять перестала. так что берегу свои рецепторы. хотя не спорю -- девченки классные вещи покупают
 
на работе девченки часто бегают в секонд. находят просто умопомрачительные вещи. сама брала периодически куртки с собакой гулять и в походы ходить (чтоб не жалко). но вот эта вонь от шмоток -- это ж ужас!!!!!!!!!!!! помню куртка 6 раз в машинке стиралась. чтоб вонять перестала. так что берегу свои рецепторы. хотя не спорю -- девченки классные вещи покупают

Ага, поддерживаю. Есть такие варианты обработки, что хоть стирай, хоть не стирай, все равно воняет.
Но, это не от всех вещей. Возможно, используют разные химикаты, поэтому я , если покупаю, стараюсь не брать активно воняющих вещей, их действительно отстирать сложно. Запах очень стойкий. А если практически не пахнет, то одной стирки хватает, и никакого запаха.
 
не ходила по секондам 4 года - сказывалась бедная юность (когда появилась возмжность одеваться в магазинах, о секонде вспоминада,как о страшном сне). А сейчас поняла, что ничего в этом такого страшного нет : психологически я знаю, что могу одеваться в более-менее дорогом магазине, поэтому барьер перед секондами пропал.
А по сути: новые вещи с бирками: ну где я куплю рубашку за 10 грн или джинсы на 20-ть? Хотя даже в секонда не всегда найдешь вещи по размеру (маленький у меня, а обычно возят на теток 48-50 размера). Но можно поискать еще. Или зайти через неделю.
 
на днях мама случайно забрела в магазин. оказалось, что это секонд. но: вещи висят как в магазине, нет этого жуткого запаха, вещи очень даже приличные. сама хочу сходить посмотреть на это чудо. находится на алексеевке, возле Пантерры. новое 2-х этажное здание из красного кирпича. пару раз проходила там мимо, думала, что очередной магазин шмоток. а нет -- секонд!
 
на днях мама случайно забрела в магазин. оказалось, что это секонд. но: вещи висят как в магазине, нет этого жуткого запаха, вещи очень даже приличные. сама хочу сходить посмотреть на это чудо. находится на алексеевке, возле Пантерры. новое 2-х этажное здание из красного кирпича. пару раз проходила там мимо, думала, что очередной магазин шмоток. а нет -- секонд!

ооо надо будет зайти
 
Толкучка в день завоза и большие тюки с вещами - это перукупщики, которые тщательно выбирают хорошие вещи для того чтобы потом выдать за новые на рынках(((. Я первый раз зашла в цивилизованый секонд (с вешалками) когда беременная была, так эти нахалы (перекупы) действуют группами 3-5 человек в наглую отталкивали и хватали все подряд а потом пересматривали и возвращали "не продажные" вещи. На счет обуви в секондах - я против, хотя видела там новые ботинки.
 
Затащила меня сестра недавно в секонд, после того как я там увидела новые с ценником вещи фирмы бенетон, гольфик стоит около 60грн (я похожий купила в бенетоне за 300грн), я там накупила столько вещей и по таким смешным ценам, джинсы с ценниками по 50-70грн, тунику моей мечты по 40грн, Сестре купили сарафан джинсовый за который я спокойно бы в бутике отдала грн 400 не задумываясь купили ей за 70грн, я поняла что много потеряла что не заходила. Хотя могу сказать секонд секонду рознь, я хожу туда где все красивенько развешено на вешалочки и не надо нигде рыться и нет этого секондовского запаха
я вообще то секонды не люблю,но тот в котором вы были заинтересовал,подскажите где такой находиться,если можно адресочек в личку
 
если покупаю что- то. то только в день завоза,на днях купила новую куртку с биркой на которой не хватало пары пуковиц-довольная как слон!
 
в секондах и стоках покупаю Marks&Spenser и Next. Next ваще :love: Иногда попадаются весьма оригинальные сумки, пояса и шарфики, но это редко.
Обувь в секондах?? извольте, она должна "сесть" по ноге, поэтому только новая!
 
Народ давайте делится адресами нормальных секендов!

Норм секонд возле Алексеевского рынка а именно возле клуба Пантера(2-х этажное здание-2-й этаж завоз по пятницам,время работы вроде с 9-18)
Был бы норм секонд и возле класса на Алексеевке-НО перекупщики сука все норм шмотки сметают в миг и за ними не успиваешь-да и толпучка что ппц. В общем сходил туда пару раз и желание туда идти снова отпало,ну это мое мнение.

Не стисняемся делимся адресами нормальных секондов
 
я отовариваюсь на секонд рынке на героев труда, а также по улочкам вдоль пушкинской, типа ольминского, и тд.

секонды люблю. нормальные вещи там, все такое.на счет обуви, покупала себе кросы умбро на героев, тягаю как родные. и сапожки покупала в одном секаче такие классные за 30 грн, что все педовки с бекетова на меня палят как на врага народа...никогда не было проблем с ношенной обувью
 
К секонду отношусь хорошо,можно купить прикольные вещички.На алексеевке есть еще один секонд-остановка трамвая Школьная,за магазином Простор(бывший некогда Евой).Называется Тонна,завоз в четверг.
 
К секонду отношусь хорошо,можно купить прикольные вещички.На алексеевке есть еще один секонд-остановка трамвая Школьная,за магазином Простор(бывший некогда Евой).Называется Тонна,завоз в четверг.



Надо будет заглянуть туда! Спс за инфу):клас:
 
Я к секонду не плохо отношусь, тока если цена на товар не безумная... Как например на ст.м. Г.Труда, базар там однако оборзел
Есть сеть СХ "Эконом класса", на гагарина знаю и на перекрестке Механизаторской и Гв Широнинцев, у продаыцов можно узнать и остальные адресса .Туда как раз с этого базара целые очереди выстраиваются в день привоза, закупают товар мешками. Пару раз их менты с электрошокерами разгоняли.
А еще на Высочиненко "Super". Туда тоже с базара продавцы заглядывают, но не так нахально. Зато там есть отдел эксклюзива, цены как на барике, но они того стоят - все новые. Сама както покупала вечернее платье там всего за 350грн, в бутике такое нашла на Сумской за 3455грн
А обувь покупала тока раз, новую, очень понравилась.
 
Делимся адесами нормальных стоковых и секондовых магазов.
 
Назад
Зверху Знизу