Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Сегодня начался демонтаж постамента Ленину

Так... Мужики, Ленина снесли, снесли и постамент, **** сопли пускать ещё?
 
Да как то обыденно на этот раз Лимон 700 трехколесный распилил.Даже в этой теме скушно все прошло.
Все вопросы к *****ам-соплежуям, тем, кто выбрал хозяйственника.
Эй, совок, вас ******и дважды - идейно и деньгой за ваш счёт.
 
И все-таки Ленин привел Украину в Европу гораздо быстрее нынешних. Не оценили.

Ага, Ленин-Сталин вывел породу таких "образованных", как автор твоих строк. :D:D

Степан Бандера в детстве страдал зоосадизмом и душил котов на спор. Цитата из книги Галины Гордасевич "Степан Бандера: людина і міф" (2006):

"...Степан, побившись об заклад, на глазах у ровесников одной рукой душил котов "для укрепления воли"

Гордасевич все равно ищет такому садистскому поведению своего кумира рациональное объяснение и пытается сохранить лживый образ "героя украинской нации":

"Однако если этот эпизод с котами имел место, то не врожденной склонности к садизму, а от мальчишеского, возможно и неразумного желания проверить себя: сможет ли он лишить жизни другое существо? Ведь в революционной борьбе, которую уже окончательно выбрал для себя Степан Бандера, наверняка доведется лишать врагов и предателей жизни..."
Волна детской жестокости захлестывает российский школы
На днях в Тюмени под стражу взята 15-летняя учащаяся школы №44, которая вместе со своим 14-летним напарником терроризировала собственных однокашников. Родители и дети целых два года жаловались и даже писали заявления в полицию. Однако расследование началось только в марте 2012 года после того, как история стала достоянием интернет-общественности.

Читайте больше на:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Отец путина работал от звонка до звонка шесть дней в неделю, поддерживая существование своей маленькой семьи в огромной коммунальной квартире, с небольшими праздниками и тяжелыми, но стабильными буднями. Вся жизнь мальчика протекала во дворе, где основная масса ребят была предоставлена самим себе. Это был типичный двор тех времен: с культом сильного, драками, жестокими играми, заточками и уголовкой.

путин был невысокий, худенький, слабый. Поскольку он не мог своей силой завоевывать место в том сообществе, что окружало его, Володя должен был соблюдать правила системы: оставаясь себе на уме, быть изворотливым и в то же время жестоким. Именно в детстве возник в нем тот внутренний стержень, что сопровождал его всю жизнь: чтобы занять приличное место, надо уметь защищать себя и уметь подстроиться под сильного.

Это объясняет, почему подросток из всех видов спорта выбрал дзюдо, которое тогда только-только появлялось в России. Фактически это была секция самбо — одна из тех, что развивались на базе заводских клубов и учили слабого человека побеждать более сильного, стоявшего на ступеньку выше его.

Приходя в класс, он, прошедший школу улицы, уже ощущал себя сильнее многих ребят, изнеженных легкой жизнью. Однако здесь он столкнулся с новой ступенью, которую непросто было преодолеть с помощью навыков дзюдо. Он увидел, что многие дети на качество выше его благодаря социальному положению своих родителей. У мальчика, уже прошедшего этап становления в дворовой стае, росла звериная ненависть к тем, кто лучше его.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Петросян.
 
1. Деревни в рф.
2. Если тебе трудно понять переносный смысл фразы, то собирай кубики.
3. Кто из нас харьковчанин, нужно ещё посмотреть.
 
Ага, Ленин-Сталин вывел породу таких "образованных", как автор твоих строк. :D:D


Волна детской жестокости захлестывает российский школы

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

**** ты мне лечишь. В пионерлагере в 94 под Харьковом вафлили школьники своего соотрядника.
Постоянно были во дворах п..лки и разборки - "ты с какого района".

**** ты мне про РФ лечишь.
 
Назад
Зверху Знизу