Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Сегодня,2 февраля 2015 года,погиб патриот Украины Кузьма Скрябин.Давайте вспомним его шедевры и любимые песни.

с каких херов,я против.
крым как праститутка всю свою историю переходил с рук в руки
там сто хуев в него натыкано
но турецкий глубже всех
так что они имеют на него вполне обоснованные права
 
да это тебя не отпускает с 2014 года...

Шо там тебя уже не отпускает, *****?
Майдан - чья постановка хоть?))))
Не сливайся так позорно, а то аву тебе на ту вот поменяю, ну ты знаешь...
 
как перед Димоксом оправдывалась.

Я никогда не оправдывалась перед Димоксом, можешь у него спросить, ******, запизделся ты, как обычно :)

Как тебе эта ава? Майдан же - "постанова", да?
Не съезжай :ганьба:

2c62b2cd2d7924997ac5a81c8ca20bb80bd71df5.webp
 
Тихо ты, я хочу, шоб товарищ ответил, а то он ***ло ***лом так называть и бздит до сих пор.
Даже ты научился :пиво:

А меня учить не надо всем кто уничтожает мой народ украинцев,для меня ****ота.Надеюсь и ты к этому придешь когда нибудь.
 
Давай пока *****у аву придумывать.
Как тебе эта? Актуальненько ж:

К проблеме *****изма надо подходить очень осторожно,а то может получится что вокруг все стали *****ами,как случилось с порохоботами.А может ты на самом деле стал ******ом,а не окружающий тебя мир изменился.Когда ставишь себя над всеми можно не заметить,что кто то потихоньку надевает на тебя этот предмет одежды.
Ты думаешь этот зеленый стал *****ом сразу,скорее всего почувствовал себя богом на Олимпе и не заметил как превратился в обычное депутатское гавно.
Рева кстати так и не извенился,что предложил украинцам меньше жрать.
 
Назад
Зверху Знизу