Сегодня в Умани (или хасиды, гони бабло!)

Говорят они какашки с собой возят в чамайданах, им вера не позволяет говно оставлять не на родине.
Мне знакомая проводница рассказывала, когда они едут обратно в Киев, вонь стоит на весь состав и за поездом шлейф тянется, что даже мухи дохнут.

Это правда. Еще правда, что потом эти какашки они складывают в пакет и скотчем приматывают к боеголовкам ракет и посылают их в сектор Газа
 
Это правда. Еще правда, что потом эти какашки они складывают в пакет и пейсами приматывают к боеголовкам ракет и посылают их в сектор Газа

:)

Чтобы ничего не выпало случайно, передвигаются следующим образом:

Если бы у меня были такие ноги, я бы то же на руках ходил:D
 
Может, я нетолерантна, но есть что-то донельзя ущербное во всём этом.
 
а маршрутки с Киева в Умань в этом году по 300-400 дол
хотя цена 70-90 грн

Говорят они какашки с собой возят в чамайданах, им вера не позволяет говно оставлять не на родине.
Мне знакомая проводница рассказывала, когда они едут обратно в Киев, вонь стоит на весь состав и за поездом шлейф тянется, что даже мухи дохнут.
неправда
нет прямого поезда с Умани до Киева, а ехать через Черкассы-эти свиньи не будут
они просто не моються
 
Водители стараются и хотят заработать $ 300 за дорогу к Умани. Есть цены и скромнее - 300 грн. А вот обычной маршруткой они бы доехали за 50 грн. Однако на праздник хасиды ничего не жалеют, на этом наши таксисты и зарабатывают.
Так кто из них евреи, я не понял???
 
Какашки в чемоданах - это явно анекдот, но на самом деле их так воспитывают: как удобно так и поступай, не обращая внимания на окружающих.
В Умани знают, что хасиды могут среди бела дня сесть срать, где придется. Нет биотуалетов каждые 5 метров - ну шо ж...ваши проблемы.
Кто съездит на экскурсию в Израиль, тот это поймет сразу. У нас в кафе никто не будет мусорить на пол, встаешь - стул за собой придвигаешь. В Израиле (не говорим о хасидах) этих заморочек нет - там никто не будет считаться с трудом убирающих. А нафига? А на сор и грязь они просто не обращают внимания. Зато оч обращают внимание на свое здоровье. И вполне довольны собой и счастливы. Осуждать это - хз...Другие люди, другое воспитание, другой мир.
 
Какашки в чемоданах - это явно анекдот, но на самом деле их так воспитывают: как удобно так и поступай, не обращая внимания на окружающих.
В Умани знают, что хасиды могут среди бела дня сесть срать, где придется. Нет биотуалетов каждые 5 метров - ну шо ж...ваши проблемы.
Кто съездит на экскурсию в Израиль, тот это поймет сразу. У нас в кафе никто не будет мусорить на пол, встаешь - стул за собой придвигаешь. В Израиле (не говорим о хасидах) этих заморочек нет - там никто не будет считаться с трудом убирающих. А нафига? А на сор и грязь они просто не обращают внимания. Зато оч обращают внимание на свое здоровье. И вполне довольны собой и счастливы. Осуждать это - хз...Другие люди, другое воспитание, другой мир.

Вот поэтому сынам и дочерям Сиона несколько тысяч лет. А где современники первоеевреев? Растворили свои гены в иных народностях
 
Главный раввин Украины посоветовал зарабатывать на хасидах, приезжающих в Умань.
По словам раввина, в среднем каждый паломник оставляет в Умани 2-3 тысячи долларов на данный момент.
"Это надо ценить. Поэтому мы надеемся, в конце концов, что правительство увидит важность этого события. На уровне правительственной комиссии по подготовке празднования нового года будут обеспечены должные условия", – пообещал Яков Дов Блайх.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:eek:
 
Останнє редагування:
запретить вообще съезжаться
Пусть приезжают, хуле.
Зато всем сразу видно, как не надо поступать и что бывает, если религиозный фанатизм подменяет собой здравый смысл.
В принципе, всех конфесий касается, но говно за собой возить ещё никто не додумался.
 
Досить хасидського срачу з української Умані!
Складається враження, що непрохані гості, переважно з Ізраїлю, тільки для того і приїжджають сюди, аби якомога більше нагадити українцям. Вони й не намагаються дотримуватися елементарних правил цивілізованої поведінки: не шукаючи урн та контейнерів смітять на кожному кроці. Дійшло навіть до того, що викидають побутові відходи прямо з балконів орендованих на час візиту помешкань.
Не завидую я Умани.
 
Так они ахуевшие в прошлый раз 4 человек подрезали и это минимум.
всех депортировать.
Их с рождения приучают думать, что все неевреи - их рабы, низшая раса.
Они об этом открыто говорят и не считают это предосудительным. А чего стесняться в низшей расой? Вот и срут посреди улиц, и остальное тоже.
Депортировать их смысла нет, они побудут и уедут, оставив жителям Умани горы мусора и разгромленные квартиры со сгоревшей проводкой.
Но жителям Умани больше негде заработать, так что этот странный симбиоз будет продолжаться.
Со временем они выродятся - близкородственные браки делают своё дело. Уже и сейчас если посмотреть на эти лица, печать вырождения на них отлично видна.
 
Назад
Зверху Знизу