сегодня в киеве (фото)

Для OMON RA
А то, что к вам скоро придут.

и что? Пусть приходят. Это наши. Пока что другие приходят

Ебануццо. По улицам с битками уже норма.

По улицам с автоматами уже норма. Во всяком случае в Крыму.
 
Что значит кто и к кому. Вы тупите? Сейчас мобилизируются для этого время нужно. И полезут вместе с новопоставленными ментами свои порядки на востоке наводить.

давно пора. Чтоб мэр Харькова был как мэр Львова
 
Для Дед НЕхто
Извини, что не снял более подробно. Почему? Потому, что - один парень с камерой отуда едва ноги унес. Когда заметили, что он снимает видео.
 
Для Дед НЕхто
Извини, что не снял более подробно. Почему? Потому, что - один парень с камерой отуда едва ноги унес. Когда заметили, что он сниает видео.
А шож так, борец за правду? Ты даже не удосужился указать КОГО на твоем фото избивают, хоть я неоднократно вопрос задавал.
 
Вот фото избиения о котором знает весь Харьков.
0_ecf18_e27a35da_XL.jpg
особенно пускай глядят на иллюстратора- типо "бЕндеровца" из правого сектора..:рл:
 
А шож так, борец за правду? Ты даже не удосужился указать КОГО на твоем фото избивают, хоть я неоднократно вопрос задавал.

А ты поедь и попробуй заснять кого избивают. Думаю можешь сразу себя фоткать
 
Для Дед НЕхто
Бьют граждантна Украины и просто человека. Этого тебе не достаточно? Бъют жестоко, среди бела дня и потому, что кому-то что-то показалось.
 
Боюсь, что когда "мобилизованная" на Крещатике свора приедет в Харьков во второй раз, картинки будут куда драматичнее...
вы их уже с месяц ждете...только белгородцы понаехали, эти никак...
 
А ты поедь и попробуй заснять кого избивают. Думаю можешь сразу себя фоткать
Та лехко. Таких фото как у вадима4 можно воз и тележку наснимать. А соответствующий комент к ним прикарючить - плевое дело.

Для Дед НЕхто
Бьют граждантна Украины и просто человека. Этого тебе не достаточно? Бъют жестоко, среди бела дня и потому, что кому-то что-то показалось.
Вадим, я кажись ясно спросил:кого бьют? К чему твои потеки сознания?
 
Для OMON RA
Если придут к вам, то думаю, шансов у вас мало. У ПС все очень серьезно.
 
Для wise pike
Я живу в Киеве и лично все вижу. У меня в городе десятки знакомых и друзей. А свою липу про "Друг расказал" оставьте как сказку для своих детей.

"Зайка моя" (с)

Вот так встречают патрули этих ребят на Институтской.
Я сам это снимал....

bUh2ysxUi9A


А вот это на третий день после расстрела. Сейчас там стена цветов.

K8iI6wPSFB8


зы. А мобилизация сейчас самое то. Празники могут перестать быть томными....
 
Та лехко. Таких фото как у вадима4 можно воз и тележку наснимать. А соответствующий комент к ним прикарючить - плевое дело.

Так и в крыму никаких войск нет. Такого видео как показывают можно воз и тележку наснимать.
А вы же верите укр. каналам? Один сюжет был как набор в Правый сектор происходит. Правда потом опомнились и перестали это показывать, чтоб народ на востоке спал спокойно до поры до времени
 
Назад
Зверху Знизу