сегодня в киеве (фото)

В элитных домах в центре разграблены десятки квартир.
В пер. Софиевский в 2-3 часа ночи люди ходят по элитным домам и звонят (все домафоны давно выломаны). Квартиры, где не отвечают на звонок грабят. Люди уже адаптировались - на звонок кричат мы дома и вооружены.
У меня друзья работают напротив Печерского суда а однокласник живет на Крещатике.Так что тщательнее, надо тщательнее готовить подобные вбросы.;)
 
Что значит кто и к кому. Вы тупите? Сейчас мобилизируются для этого время нужно. И полезут вместе с новопоставленными ментами свои порядки на востоке наводить.
 
))) ебануцццо будет когда эта шпана ебан-я приедет сюда.
 
Вот еще фото избиения.
Вот фото избиения о котором знает весь Харьков.
0_ecf18_e27a35da_XL.jpg
 
По просьбе посетителей этого форума выкладываю фотографии из Киева (сделаны сегодня) штабов и бойцов Правого Сектора и УНА_УНСО с Майдана. Не секрет, что почти все магазины в центре заняты Правым Сектором. Идет мобилизация.
1.Магазин БОСКО (ул. Хрещатик) - штаб сотни УНА-УНСО
1050037c2344.jpg


2.Офис Киевстар (20 метров от магазина БОСКО, ул. Хоещатик) – штаб Правого Сектора
bee1c19af2a9.jpg


3.Избиение несогласного с политикой Правого сектора (время 17-30 сегодня)
bf5382aa6945.jpg

заснял уже конец, мужик весь в крови.

Вот бандера (4 на 2 метра) возле трибуны на Майдане
b65fd72258cc.jpg


Вот коктели молотова
8bccefefb4c4.jpg


Вот идет мобилизация
06db39c62859.jpg



Степан Бандера ,как по мне человек проживший тяжеленную жизнь в сумашедше тяжелое время,и не нам его судить. так для кругозора посмотрите. Уже лет 400 Украина пытается стать самостоятельной,а соседям все неймется,как кость в горле самостийнисть.Начиная с отамана Сірка и Хмельницького ,Украину дербанят.
 
Для wise pike
Я живу в Киеве и лично все вижу. У меня в городе десятки знакомых и друзей. А свою липу про "Друг расказал" оставьте как сказку для своих детей.

Для CAXAP
Кого бьют я не знаю. Знаете не та ситуация. Правый сектор, который бил кричал - провокатора поймали.
 
Харьков. вооруженные ХО люди с российским флагами зверски избивают харьковчан...
харьковчане спрашивают: "где блин хваленые сотни с майдана, кто нас защитит от российских нацистов??"
7ca012e4323972946baad968254045dc511de049_b_62eefdc48f76f4ea8b877df4649f142358701d0d.jpg
 
Харьков. вооруженные ХО люди с российским флагами зверски избивают харьковчан...
харьковчане спрашивают: "где блин хваленые сотни с майдана, кто нас защитит от российских нацистов??"
7ca012e4323972946baad968254045dc511de049_b_62eefdc48f76f4ea8b877df4649f142358701d0d.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я живу в Киеве и лично все вижу. У меня в городе десятки знакомых и друзей. А свою липу про "Друг расказал" оставьте как сказку для своих детей.
После диплома ХФТИ и вашей псевдонаучной работы термин "липа" будет правильно применить к вашей особе .;)
 
... Это фотомонтаж? ...

Думаю нет.
Сообщение от вадим4
В элитных домах в центре разграблены десятки квартир.
В пер. Софиевский в 2-3 часа ночи люди ходят по элитным домам и звонят (все домафоны давно выломаны). Квартиры, где не отвечают на звонок грабят. Люди уже адаптировались - на звонок кричат мы дома и вооружены.

А вот это ложь наглая и беспардонная.
 
Скажу больше. Сейчас активность бойцов ПС и УНА-УНСО значительно снизилась. Они получили команду пока не высовываться, пока западные делегации бороздят просторы Майдана.
В день когда Керри приезжал в Киев на штабах не было никакой символики (все чисто, просто занавешены все окна) и никаких бойцов в униформе. Я это видел, так как в обед шел с музейного пер до Докерса (40 метров от БОСКО). Когда шел с работы (19-00) флаги вернулись на место и вновь появились бойцы.
 
Боюсь, что когда "мобилизованная" на Крещатике свора приедет в Харьков во второй раз, картинки будут куда драматичнее...
... В истории такое уже было. Тогда до Харькова не дошли ...
 
Для wise pike
К сожалению это правда.
 
Назад
Зверху Знизу