Сегодня стояли в пробке на автобане

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2009
Повідом.: 13122
Сегодня стояли в пробке на автобане

Никто ничего особенного не замечает?
 

Вкладення

  • autobahn.jpg
    autobahn.jpg
    52.7 КБ · Перегляди: 462
А куда посцать ходили? Или бутылочка припасена?
 
хуйло со свадьбы подруги едет?
 
много раз уже об этом писали - центральную часть оставляют свободной для скорых и спасателей

Оставляют где? Особенно не дай боже попасть тебе в пробку на выезде с Киева по житомирской трассе в пятницу вечером когда тебе в роддом надо загородный...
Не спасёт ни наличие скорых с мигалками, ничего.

Здесь же водители знают что впереди нет никакого ЧП, впереди поворот направо который сильно нагружен (сужение) и все смирно стоят ждут. Даже те, кто будет ехать прямо стоят, и никто даже не думает занимать "Rettungsgasse"

Я это к чему... если вдруг когда-то увидите такое в пятницу вечером на выезде с Киева - можно считать что сознание людей изменилось и можно ждать перемен к лучшему.
 
у нас со всех щелей будут переться
 
Оставляют где? Особенно не дай боже попасть тебе в пробку на выезде с Киева по житомирской трассе в пятницу вечером когда тебе в роддом надо загородный...
Не спасёт ни наличие скорых с мигалками, ничего.

Здесь же водители знают что впереди нет никакого ЧП, впереди поворот направо который сильно нагружен (сужение) и все смирно стоят ждут. Даже те, кто будет ехать прямо стоят, и никто даже не думает занимать "Rettungsgasse"

Я это к чему... если вдруг когда-то увидите такое в пятницу вечером на выезде с Киева - можно считать что сознание людей изменилось и можно ждать перемен к лучшему.

В США такой хуйни нет - там на фривеях обочина широкая, полиция-скорая-пожарные именно там и поедут.
 
А нахера все водилы замазали себе черной краской номера? За это шо, не ебут в гейропе? Или это на литовских номерах протест какой?
 
Я это к чему... если вдруг когда-то увидите такое в пятницу вечером на выезде с Киева - можно считать что сознание людей изменилось и можно ждать перемен к лучшему.

:клас:

здесь у бідла еще долго ничего не изменится, бідло даже своих детей воспитівает шоб біть бідлом
 
Я это к чему... если вдруг когда-то увидите такое в пятницу вечером на выезде с Киева - можно считать что сознание людей изменилось и можно ждать перемен к лучшему.

Сколько лет дойчланд шел к этому? И через что

Не думаю что за полдня все состоялось
 
На автобанах часто полоса справа почти полноценная.
По ней проносятся полиция, скорая, пожарные. Ширина позволяет
 
Сколько лет дойчланд шел к этому? И через что

Не думаю что за полдня все состоялось
За пару месяцев можно все изменить.
Включаешь этот пункт в правила, а за нарушение - конфискация авто. Только ВСЕХ, без исключений и сразу. Метод кнута действует гораздо эффективней метода пряника.
 
ну фото з Дойчлянда. Буквально на днях этот ролик видел

Какой ролик?) Это Австрия и я сегодня сфоткал...

А нахера все водилы замазали себе черной краской номера? За это шо, не ебут в гейропе? Или это на литовских номерах протест какой?

В Австрии строгие законы касаемо частной собственности. Нельзя снимать/фоткать и потом выкладывать на публику без согласия (если видно лицо или номерные знаки)
Нужно всё заблюривать. Именно поэтому только недавно google street views здесь начал работать, немного лояльнее сделали закон специально для них.

Приватность превыше всего.

ЗЫ здесь даже провайдеры не выдают данные тех, кто торренты стягивает (ведь ни для кого не секрет что правообладатели сидят в сидах и сканят IP качающих). По закону не имеют право выдать если ответственность за нарушения менее чем 2 года тюрьмы, а за торренты только штраф предусмотрен, а данные качавшего никто не выдаёт :D
 
Ой да хуйня все, сделай у нас штраф за непропуск скорой 500 евро с возможностью изьятия прав, нормальные суды сделай и еби регулярно и быстро всех приучат. Любая систем держится на страхе неотвратимости наказания а не на том, что с молоком матери прививают порядочность. Основной трабл в системе, в судьях, которые за копейку скажут, что машина не пропустившая скорую сама была скорой и тд. И кстати к слову сказать, у нас практически всегда скорую пропускают, я и не видел давно скорую стоящую в пробке, все с ходу прижимаются и дают проехать, понимают, что завтра в этой машине могут сами оказаться.
 
За пару месяцев можно все изменить.
Включаешь этот пункт в правила, а за нарушение - конфискация авто. Только ВСЕХ, без исключений и сразу. Метод кнута действует гораздо эффективней метода пряника.

Это да

Но у нас никак с фотофиксацией не разбирутся. Не решат наверное кто камеры закупать/устанавливать будет

Или уже решили?
 
Ой да хуйня все, сделай у нас штраф за непропуск скорой 500 евро с возможностью изьятия прав, нормальные суды сделай и еби регулярно и быстро всех приучат. Любая систем держится на страхе неотвратимости наказания а не на том, что с молоком матери прививают порядочность. Основной трабл в системе, в судьях, которые за копейку скажут, что машина не пропустившая скорую сама была скорой и тд.

Это да, и не поспоришь
 
Это да

Но у нас никак с фотофиксацией не разбирутся. Не решат наверное кто камеры закупать/устанавливать будет

Или уже решили?

Не, там вопросы законодательства, кто платить штраф должен, владелец или водила. Европа вопрос давно решила, раша решила. А украина - царство 450 долбоебов в раде.
 
Назад
Зверху Знизу