Сегодня ехал в троллейбусе. Пиздец собственной персоной.

машина в сервисе. по определенного рода причинам был вынужден ехать именно в троллейбусе.
мне кажется, что скот перевозят в более комфортных условиях.

ууу чувак, сочувствую))))
ты еще прокатись часиков в 10 на 27 трамвае для более полного диссонанса с антигламуром)))
 
Аля, понимаю тебя, сюда можно еще добавить автобус 75 - тоже "приятно" :D

та они вообще по частям разваливаются!

ужасы какие. я в 8 крепко сплю, дай Б*г - второй сон вижу.

везет. Хотя, если посмотреть с другой стороны, то выходит неплохая экономия на занятиях в группе фитнеса. А шо, ноги на выбоинах можно подкачать, плечевой пояс тоже путем держания за верхний поручень при росте в 163 см... Ну и попу тоже - попой отпихиваем бабок с тележками, которые сзади наваливаются. Могу даже видеокурс по транспорт-фитнесу снять :rolleyes:
 
откуда столько неприкрытой агрессии, юноша?



хз, 80% знакомых как-раз ездят на автомобилях.
непонятно тупое смирение, с которым все эти люди каждый день лезут в эту клоаку. неужели не хочется чего-то лучшего?

..ну ясный пень...у каждого свой круг общения...врядле у вас там найдется водитель рогатого....тогда бы вы поняли, почему он тоже на работу в депо ездит не на мерине..и вообще, работает, как 99% населения.

ужасы какие. я в 8 крепко сплю, дай Б*г - второй сон вижу.
 
и что, 2-3 года назад сено было зеленее?
хз, забылось, что-ли.
ууу чувак, сочувствую))))
ты еще прокатись часиков в 10 на 27 трамвае для более полного диссонанса с антигламуром)))

ну чего ж - с антигламуром, думаю, там полный резонанс.
 
О ёпт, от тралика удивился. Проедься в электричке псле трудового дня :D там еще похуже.
 
да не надо меня жалеть, я справлюсь)).
я, скорее, хочу поднять вопрос самоуважения граждан.

....поднять этот вопрос можно только попутно раздав вилы, которые эти граждане должны тоже поднять...вот только поденимут они их как раз против владельцев меринов... где ваш инстинкт самосохранения? :іржач:
 
Viggen, ты сильный духом человек! я в ето чудище ваще боюсть лезть. у меня фобия после того, как меня тралик в глубоком прошлом током ебанул. А уж прочие прелести тесного контакта и прочего я и представить боюсь.

А как вариант решения такой проблемы рекомендую еще раз прислушаться к идее организации рабочих поселков (в стиле Коммунар-Шишковка, Хартрон-Жуки, ХТЗ-ХТЗ). а зная реалии ХФ, для тутошних варриоров трамвайно-троллейбусных добавлю - для вас милые мои, такой поселок надо окружить 5и метровым забором с колючей проволокой под напряжением сверху. Чтоб никто и не подумал оттедова свалить. и сделать вам там внутри кольцевой мршрут троллейбуса по 1 гривне, и интерент по 5 гривен за минуту. Вот тогда погляжу как вы завоете.

а то конечно. у человека горе, а вы набросились...
 
Злая судьба заставила. 38 маршрут, с алексеевки до ст.м. 23 августа.
много впечатлений.
коротко - я в ахуе. я о защитниках ГЭТ.
это все нужно немедленно сжечь, депо взорвать.

для уселения эффекта рекомнедую... 204 маршрут в час пик:D
 
хз, забылось, что-ли.


ну чего ж - с антигламуром, думаю, там полный резонанс.
тролейбусы - это гламурно? ну в принципе да) Гламурные бабульки, одетые по последниму писку моды парыжу, бомжы, пахнущие новым дезодорантом АХЕ, подвыпившие трудяги с заводов, едущие на афтопати...

О ёпт, от тралика удивился. Проедься в электричке псле трудового дня :D там еще похуже.

ну ненадо так людей пугать. А то потом откачивай их...
Ты бы еще поезд харьков-владивосток вспомнил, плацкарт, боковые места возле туалета...
 
Viggen, ты сильный духом человек! я в ето чудище ваще боюсть лезть. у меня фобия после того, как меня тралик в глубоком прошлом током ебанул. А уж прочие прелести тесного контакта и прочего я и представить боюсь.

А как вариант решения такой проблемы рекомендую еще раз прислушаться к идее организации рабочих поселков (в стиле Коммунар-Шишковка, Хартрон-Жуки, ХТЗ-ХТЗ). а зная реалии ХФ, для тутошних варриоров трамвайно-троллейбусных добавлю - для вас милые мои, такой поселок надо окружить 5и метровым забором с колючей проволокой под напряжением сверху. Чтоб никто и не подумал оттедова свалить. и сделать вам там внутри кольцевой мршрут троллейбуса по 1 гривне, и интерент по 5 гривен за минуту. Вот тогда погляжу как вы завоете.

а то конечно. у человека горе, а вы набросились...



агага...шоб нас и не видели, и на меринах ездить не мешали :іржач:

Стесняюсь спросить, а ночью, вы чем занимаетесь?:rolleyes:

...дык у него еще и бессоница...пожалейте больного :D
 
Стесняюсь спросить, а ночью, вы чем занимаетесь?:rolleyes:
хожу в гости, клубы. смотрю фильмы, готовлю кушать. полно интересных занятий.
агага...шоб нас и не видели, и на меринах ездить не мешали :іржач:



...дык у него еще и бессоница...пожалейте больного :D

не надо нам мешать, да. а мы не будем мешать им.
 
"Кожному - своє. Так було написано на воротах Бухенвальду"
 
ну ненадо так людей пугать. А то потом откачивай их...
Ты бы еще поезд харьков-владивосток вспомнил, плацкарт, боковые места возле туалета...

:D:D Да зачем далеко ходить? Обычная пригородная электричка. Вечерком :) Вполне достаточно.;)
 
Ломоносов тебя улыбает?
 
:D:D Да зачем далеко ходить? Обычная пригородная электричка. Вечерком :) Вполне достаточно.;)

ты устраивай экскурсии;) в своем любимом "купе" :))
и еще денег заработаешь показываешь различных неадекватов)))
 
Полностью поддерживаю ТС. Наш общественный транспорт просто убит, я не понимаю вообще как на нем можно каждый день ездить. Например:
Трамваи - постоянно ломаются, нету никакого расписания, как Вы люди вообще с помощью них куда-то вовремя добираетесь?...
На троллейбусах пару раз в год езжу, но особо ничем не отличается.
Единственное что у нас в Харькове нормально функционирует - метро.
Маршрутки ИМХО будут получше в несколько раз троллейбусов и трамваев.
 
не надо нам мешать, да. а мы не будем мешать им.

..дык никто и не мешает...вы влезли по сути в ЧУЖУЮ среду обитания...и возмущаетесь... :D

..и вообще, смотрите на это с другой стороны...в Москве, да и в ЕС, есть такая херня - как бомж-тур/пати. Суть в том, что обеспеченные люди платят бубло, им выдают реквизит бомжа, и они пробуют от скуки как оно :D

лично я не ездил на трамваях/тролейбусах уже хз сколько лет....и недавно прокатился...дык меня даже приперло :) В трамвайчике бултыхаешся, того и гляди, с рельс сойдет :) Весело :) Не, ну просто метро под боком, и какбэ другого общественного транспорта не нужно.
 
Назад
Зверху Знизу