Сегодня ехал в троллейбусе. Пиздец собственной персоной.

Мажор... Видать, ноги атрофировались, не смог по ступенькам подняться в троллейбус :D

откуда столько неприкрытой агрессии, юноша?

Ну чего ты дурачка из себя строишь? Это реалии жизни 80% Украинцев и состояние ГЭТа некая проекция этих реалий.

хз, 80% знакомых как-раз ездят на автомобилях.
непонятно тупое смирение, с которым все эти люди каждый день лезут в эту клоаку. неужели не хочется чего-то лучшего?
 
хз, 80% знакомых как-раз ездят на автомобилях.
непонятно тупое смирение, с которым все эти люди каждый день лезут в эту клоаку. неужели не хочется чего-то лучшего?

От сцуко тролль :D
 
помоги мне, мудрейший из мудрейших.
Теоретически пересади пассажиров за руль личного авто и представь утро завтрашнего дня.
ЗЫ. вечером, возможно, проведу эксперимент "маршрутка". обязуюсь доложить о результатах.
Скорейшего ремонта пепелаца, чтобы нервы не тратить больше.
 
троль исщё тот :D
 
тролль.
совсем.
Теоретически пересади пассажиров за руль личного авто и представь утро завтрашнего дня.
я утром сплю, мне все равно, главное - день-ночь.
Скорейшего ремонта пепелаца, чтобы нервы не тратить больше.
благодарю.
тролль такой тролль.
 
Блин, многие ездят на тролейбусах,автобусах,трамваях, но создавать тему в ХФ что бы тебя пожалели это бред. Хочешь что то изменить-пиши сразу в горсовет ;)
 
Блин, многие ездят на тролейбусах,автобусах,трамваях, но создавать тему в ХФ что бы тебя пожалели это бред. Хочешь что то изменить-пиши сразу в горсовет ;)

да не надо меня жалеть, я справлюсь)).
я, скорее, хочу поднять вопрос самоуважения граждан.
 
на прикроле? если все сядут за руль то твой мерин никоргда больше не увидет улицу, и легкие забудут о том что такое воздух, реально прикалываешся или корчиш из себя америконозавра?)))
 
Viggen, предлагаю провести эксперимент "Автобус № 220", для большего эффекта часов так в 8 утра. А потом выложить впечатления на форум, ютуб и вконтактик ;) Всего за 1,5 грн вы почувствуете себя пассажиром "Титаника" в момент разлома палубы :D
 
год не ездил в метро тоже масса впечатлений

это называется реалии серых будней:D

прикинь! и люди с этим живут! и некоторые даже очень счастливы;)

Viggen, предлагаю провести эксперимент "Автобус № 220", для большего эффекта часов так в 8 утра. А потом выложить впечатления на форум, ютуб и вконтактик ;) Всего за 1,5 грн вы почувствуете себя пассажиром "Титаника" в момент разлома палубы :D

:іржач::іржач::іржач: нет! маршрутка в РУССКУЮ ЛОЗОВУЮ с м. героев труда в воскресенье В 21:00 :D с мотри неопаздывай ато это последняя:іржач:
 
Viggen, предлагаю провести эксперимент "Автобус № 220", для большего эффекта часов так в 8 утра. А потом выложить впечатления на форум, ютуб и вконтактик ;) Всего за 1,5 грн вы почувствуете себя пассажиром "Титаника" в момент разлома палубы :D
Аля, понимаю тебя, сюда можно еще добавить автобус 75 - тоже "приятно" :D

А еще в час-пик прокатиться в троллейбусе №1 до метро Маршала Жукова или влезть в вагон на ст. метро "Московский проспект" часиков в 7.30-8.00 утра.

Не понимаю, что так удивило ТС. Я тоже частенько езжу на машине, но и пользуюсь ГЭТ - корона не падает.
 
ходи пешком. Опять же лисапед. Ну лыжи там. Коньки.
 
будучи в Германии катался на их транспорте -- все гуд! пока один раз не понадобилось ехать в выходной день рано утром... что сказать -- думал попал в Харьков)))) Автобус буквально ЗАБИТ русско-немецкими лицами, едущими на "барахолку", устраиваемую по выходным русской общиной.

Впечатления были такие же как и от троллейбуса у ТС ))))
 
Мы тебя слушаем-какие есть варианты решения этого вопроса?
первое, что приходит в голову - больше зарабатывать.
Viggen, предлагаю провести эксперимент "Автобус № 220", для большего эффекта часов так в 8 утра. А потом выложить впечатления на форум, ютуб и вконтактик ;) Всего за 1,5 грн вы почувствуете себя пассажиром "Титаника" в момент разлома палубы :D
ужасы какие. я в 8 крепко сплю, дай Б*г - второй сон вижу.
это называется реалии серых будней:D

прикинь! и люди с этим живут! и некоторые даже очень счастливы;)

трудно поверить.

:іржач::іржач::іржач: нет! маршрутка в РУССКУЮ ЛОЗОВУЮ с м. героев труда в воскресенье В 21:00 :D с мотри неопаздывай ато это последняя:іржач:
ой.
 
будучи в Германии катался на их транспорте -- все гуд! пока один раз не понадобилось ехать в выходной день рано утром... что сказать -- думал попал в Харьков)))) Автобус буквально ЗАБИТ русско-немецкими лицами, едущими на "барахолку", устраиваемую по выходным русской общиной.

Впечатления были такие же как и от троллейбуса у ТС ))))

:D ну от! значит у нас всё как у людей:D:D
 
Аля, понимаю тебя, сюда можно еще добавить автобус 75 - тоже "приятно" :D

А еще в час-пик прокатиться в троллейбусе №1 до метро Маршала Жукова или влезть в вагон на ст. метро "Московский проспект" часиков в 7.30-8.00 утра.

Не понимаю, что так удивило ТС. Я тоже частенько езжу на машине, но и пользуюсь ГЭТ - корона не падает.

ну я года 2-3 в троллейбусе не был.
не в короне дело - дело в абсолютно скотских кондициях поездки. _лица_ я в расчет не беру, хотя тоже порядком доставляет.
 
Назад
Зверху Знизу