Сегодня более сотни людей возле мужского монастыря просили охранника открыть калитку

Это ж кто-то устроил "шоу".

Ну шо,увидели люди "солнышко" в не совсем ясный день-ну и давай орать... Знали бы они,чем закончится... И АТН не приехал,и с форумом как-то не заладилось общение...
 
Австралия большая, интернет не везде есть...
у нас там инет есть, просто на хф времени не было, а теперь и желания.Здесь узкий коридор с кучей ущербных троллей.
Живу в Сиднее, с мужем .Это для тех,кто профурсеткой там меня называл.А кто в теме ,тот знает,что въехать в эту страну на пмж очень сложно.
И я в шоке от вас, от всего!!!Люди ,очнитесь,выходите из узкого коридора,развивайтесь.
Димокс,из-за кучки дебилов с хф ушло много людей(Я не про себя,если что) Ты же умный и всё понимаешь,но ничего не делаешь.

Может,еще в Главном темку запилить?
 
Предлагаю обратиться в Лайф ньюс ..там все сердобольные и блаженные...(чтоб они все сдохли сволочи...)
 
Девушка, остроумие не ваш конек, отбывайте в южное полушарие с миром.
По поводу кто был и ушел, не гоняйтесь за тенями прошлого. Вы может в чем то и искустница, но публичное общение у вас не задалось в теме.
юноша,мне пофиг ваше мнение мне пофиг, кроме разочарования я ничего не ощущаю.Не нервничайте,жду не дождусь ,когда уеду в южное полушарие,где тихо и спокойно.Там люди живут на позитиве.
И где нет войны и скандалов.Есть с чем сравнить.Люди сами выбирают,как им жить.
Иногда тянет в родные края, но сегодня я поняла, что здесь люди сами виноваты.Узкий коридор и никто не хочет изменить ничего.
 
расслабься,а то треники треснут,мне твое мнение ..ну ты понял..втыкай в форум с такими же дебилами!!!

:D:D

гавкайте тузики,мне это нравится.
Ясен пень,что сгину отсюда.Зачем мне с дебилами общаться.

Мадам, Вы бухая?
 
У тупой пизды менопауза, не обращайте внимания.
 
Ой,бля.ТП заходи еще!
:підстолом:
 
Еще одно полутурко вылезло. Ехай нахуй отседова
 
Я не смотрю телек, не в курсе.Только вернулась в Харьков и смотреть не собираюсь.

так какого хуя тему про АТН создала. Тебе не АТН нужен был, а чтоб кто-то из присутствующих дал пинка под зад так, чтоб через забор перелетела (не через ворота). Не пустили ее видите ли в мужской монастырь через калитку
 
Совсем тяжко с тетками в Австралии, даже таких животных вывозят

:Dа по тему скажу так...какая то тетка с ведмовскими наклонностями накрутила людей что типа вы претесь через ворота....это смерть неминуемая...все повелись ( в праздники же люди становятся такие все верующие и мнительные что иногда идет в разрез с верой православной как таковой).Ну народ толпиться,гавкает, сам себя накручивает...праздник превращается в всплеск негатива....а ведьма стоит в сторонке и питается этой энергией...пошла сама в церковь в ворота и вещает потом на людей свои негаразды...болезни и порчи всякие т.к люди в момент возмущения открыты для восприятия негатива всякого...дебилы...

так какого хуя тему про АТН создала. Тебе не АТН нужен был, а чтоб кто-то из присутствующих дал пинка под зад так, чтоб через забор перелетела (не через ворота). Не пустили ее видите ли в мужской монастырь через калитку

а атн как та невистка.....кто всрався?невистка....

изыди, сатана, и чем быстрее, тем лучше.... провались в бездну огненную. аминь!

:клас:
 
Назад
Зверху Знизу