Сегодня Apple представит iPhone 5

яблочники расходимся - айфона 5 не будет... анонсировали допиленый айфон 4
 
Ура, я свой уже в пятницу получу!!!!
 
интересно за сколько будут продавать 4 на 8 гиг без контракта??? С контрактом вообще цена супер.
 
440_d13a2.jpg
 
в германии какая-то шара! в штатах с 2х летним контрактом только 3GS бесплатным будет. 4 - 100, 4S - от двухсот.


Просто я постоянный клиент Телекома уже 15 лет и контракт у меня полный флат за 199 Евро в месяц.
 
Просто я постоянный клиент Телекома уже 15 лет и контракт у меня полный флат за 199 Евро в месяц.

...что в два раза дороже самого дорогого контракта тут. с такими делами можно и бесплатно обновить телефон клиенту :D
гарантия будет эпловская, или провайдера?
 
...что в два раза дороже самого дорогого контракта тут. с такими делами можно и бесплатно обновить телефон клиенту :D
гарантия будет эпловская, или провайдера?

Гарантия провайдера, с заменой аппарата в течении 15 минут в рабочии дни на новый в сервисных центрах.
 
Камера аж 8MP и процессор 2 ядра!!!! Отето космические технологии!!! :eek:
Жабафоны даже дизайн не изменили. Ну это так по-пиндосовски - создать шоу из втюхивания лохам какашки вместо конфеты.

для меня интересных моментов было три:
1. А5
2. CDMA и GSM в одном девайсе
3. увеличенная жизнедеятельность аппарата.

ИТОГО если мой 3G решит таки сдохнуть до выхода следующего - поменяю на 4S. нет - не убедили.

Гарантия провайдера, с заменой аппарата в течении 15 минут в рабочии дни на новый в сервисных центрах.

приятно. у меня тоже гарантия от провайдера. толи 10, толи 15 баксов сверху к абон плате.
 
анлок 4-ки 550 баксов(((
 
А я ещё 3gs не сносил.:)
 
Назад
Зверху Знизу