Сегодня Apple представит iPhone 5

14 начнутся продажи, а числа 16-18 первая презентация айфона5 в харьковском метро, у самых модных студентов. И пох что на метро, и что в айфоне нищебродский говнолайф. Главное достать его из кармана.
 
Блядь я его уже хочу... тока пока он к нам дойдет, проще его будет заказать из штатов
 
Китайцы его уже несколько месяцев успешно продают. В том числе и в Украине.
 
14 начнутся продажи, а числа 16-18 первая презентация айфона5 в харьковском метро, у самых модных студентов. И пох что на метро, и что в айфоне нищебродский говнолайф. Главное достать его из кармана.

Ну то что белгородские завидуют нашему метро, это ясно) эпл тоже понятно) а чем лайф не угодил? Если вас так активируют на философские рассуждения первые три цифры чьего-то номера то вы просто имеете много свободного времени)
 
а я нищеброд, у меня нокия(((
подарите кто-нить айфон
 
какая радость! выйдет очередной гейфон и яблодрочеры побросают свои старые гейфоны и пойдут сосать на новый.
Вов, не в обиду, но на хуя тебе еще один ГЕЙфон?
 
я и мои знакомые идут It-кафе на стекляхе, там будет призентация ) подходим)
 
Вовааааааааааааааааааааааа.....
у тебя есть очечи в черной оправе, клетчатый шарф, дизайнерская стрижка и прочие атрибуты яблодрочера? ;)

очки есть, стрижку сегодня делать собрался, а шарф ещё не время носить!
 
"Уважаемые владельцы iphone4! Напоминаем,что завтра, ровно в 10 утра,чары вашей охуенности развеятся и вы снова станете нищебродами."
 
заебок в том, что четвертый подешевеет. Этот аппарат самый путевый у них получился. Первые три - гавно на палке
 
Плохая примета подсвечивать дорогу в темном переулке Айфоном !
 
а я за ТА-57 :клас:

1531310.jpg


Этот легкий и компактный полевой телефонный аппарат (его вес не превышает З кг) предназначен для обеспечения качественной связью в любое время и в любых условиях. ТА-57 обеспечивает высококачественную связь по двухпроводным линиям связи в любых климатических зонах, от Заполярья до тропиков. ТА-57 перекрывает затухание 48 дб, что гарантирует надежную связь:
- по полевым кабельным линиям П-274 до 44 км;
- по воздушным линиям с диаметром проводов 3 мм до 150-250 км.

Схема аппарата имеет защиту от грозовых разрядов вблизи линий и выдерживает напряжение переменного тока до 900 В при случайном касании линии с проводами электросети.

это Вам не гейфон-5 блеать :D

Жоский жыр1
 
Назад
Зверху Знизу