Сегодня, 28.03, пресс-конференция Януковича в Ростове

а чечены и не россияне и не люди, ну да, тут я затупил...

"А вы поменьше читайте советских газет" - советовал профессор Преображенский. Знаете. Просто зае..лся читать истеричек... ВООООООООт Анексировали Крым!! - мля - иди и защищай. Нацгвардия ждет тебя и мобилизация трывае. Только крымчане счастливы такому захвату. Сцуко, куда не залезешь - агрессоры, захватчики, война! Какая война, с кем? У половины Харькова родственники по другую сторону границы. А флудерят истеричи далеко не харьковские.

у меня родная сестра в России и брат двоюродный, ничего страшного если я к ним и они ко мне по визам ездить будем. Я не хочу жить в их стране.
Крым мне нахер не нужен, и защищать его я не собираюсь. А как они будут счастливы через полгода посмотрим.
PS я в Харькове 36 лет живу, причем в сознательном возрасте, так что
со своими упреками не ко мне.
 
- а цензор.нет с утра пишет - никакой конференции не будет

28.03.14 09:30 ВОЙНА МЕЖИГОРСКОГО ЗАЙЦА

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Выступление Януковича, скорее всего, будет зависеть от того, как сегодня развернутся действия под ВР. Если будет штурм, то выступит, если нет - на нет и суда нет.
 
там чеченов бомбили
В Грозном проживало очень много русских.;)

Только крымчане счастливы такому захвату
Далеко не все.Процентов 40 принявших участие выборы еще может быть.Хотя отрезвление и к ним приходит.
 
а в Харькове ПС и бандеровцев будут бомбить, найдут кого ...
 
Достойнейший человек Марчук в последние месяцы существования Советского Союза получил звание генерал-лейтенанта КГБ. А в украинском главке КГБ он возглавлял управление по борьбе с инакомыслящими.

Так что с такой аурой, которая тянется за Марчуком, называть его порядочным человеком - оксюморон.

Что то я вас не пойму, так вы за Россию-СССР или против?

А Путин не получал в главке ничего? Сейчас кого не возьми все что-то получали если покапаться. И что от этого он не становиться менее профессиональными.
 
Что то я вас не пойму, так вы за Россию-СССР или против?
Я - независимый комментатор. Что вижу, о том и пою. А вижу я имперские интересы России и хрестоматийное упрямство представителей украинского политикума эти интересы не принимать во внимание целых 20 лет. Как будто их не существует. Дело идёт к тому, что им скоро вправят мозги. Причём вероятно это будет делать не только россия (страна-террорист), но и Германия.
 
Я вообще не вижу смысла его слушать, он все равно ничего грамотного не скажет, с его проффесорской умом, он только ручки будет ломать и гимн УКРАИНЫ проговаривать не правильно. Пусть его оставит себе расея.
 
Я - независимый комментатор. Что вижу, о том и пою. А вижу я имперские интересы России и хрестоматийное упрямство представителей украинского политикума эти интересы не принимать во внимание целых 20 лет. Как будто их не существует. Дело идёт к тому, что им скоро вправят мозги. Причём вероятно это будет делать не только россия (страна-террорист), но и Германия.

Иными словами - а я вам говорил что вашего мнения ведь никто не спрашивает - ваша судьба от рождения наклониться, раздвинуть ноги и покашлять и по команде восклицать да здравствует империя.

Очень комфортная позиция Deus ex machina.

Спасибо вам огромное.
 
МОСКВА, 28 марта. /ИТАР-ТАСС/. Виктор Янукович в обращении к украинскому народу призвал проводить референдум о статусе каждого региона в составе Украины.

"Как президент, который с вами мыслями и душой, призываю каждого здравомыслящего гражданина Украины - не дайте самозванцам вас использовать! Требуйте проведения референдума об определении статуса каждого региона в составе Украины", - говорится в обращении Януковича к украинскому народу, поступившему в ИТАР-ТАСС.

Только всеукраинский референдум, а не экстренные досрочные выборы президента могут в значительной степени стабилизировать политическую ситуацию и сохранить суверенитет и целостность Украины, считает Янукович. Внесенные в законодательство антиконституционные изменения, в том числе и о выборах президента Украины, "исключают возможность честных выборов, когда бы они ни состоялись", уверен он.

Также Янукович в обращении к съезду "Партии регионов" попросил снять с него полномочия почетного председателя партии и исключить его из нее.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Только всеукраинский референдум, а не экстренные досрочные выборы президента могут в значительной степени стабилизировать политическую ситуацию

Ладно, то ладно, а куди цінності вивіз:

Як Янукович залишав Межигір'я: відео евакуації цінностей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я - независимый комментатор
:підстолом:
Что вижу, о том и пою
И пою в унисон с кремлевской пропагандой!;)
А вижу я имперские интересы России и хрестоматийное упрямство представителей украинского политикума эти интересы не принимать во внимание целых 20 лет. Как будто их не существует. Дело идёт к тому, что им скоро вправят мозги.
Ты ,Кирпич,зубы хоть до корней сотри.Никогда по твоему не будет(с)Как и твоих кремлевских координаторов.
 
мне почему-то кажется что после его третьего выступления всем будет не так весело, как прежде... :рл:
и вы не одиноки в этом мнении как это не прискорбно.
обе стороны зомбированы предельно, причем каждая считает себя не зомбированной, потоки гавна вылитые друг на друга превысили критические значения и случиться может любая хрень.
все таки может хватит ума Крымом ограничиться, но не уверен.
Пусть я буду плохой Кассандрой
 
Что вижу, о том и пою.

В Північній Кореї - ЧучьХе
В Росії - ПутХе?

обе стороны зомбированы предельно

Зомбаж все ж більше в Росії. А в чому проявляється зомбах в Україні? Не бачу. Називати все своїми іменами це не зомбаж, а фактаж.

А фактаж такий: Росія із братської країни перетворена Путіним на ворога по системі ПутХе.
 
quote
Зомбаж все ж більше в Росії.
unquote

Меня очень заинтересовало мнение моего одесского друга, который до всех этих событий с Крымом, был тотально пророссийски настроен( пытался даже с загсом судиться за то что ему имя Оликсандр в паспорте написали), после аннексии/освобождения Крыма (две противоположные точки зрения), он высказался дословно "Путин, сделал то, что не смог сделать ни один украинский политик за 23 года, он объединил Украину." Конечно, он вряд ли будет бегать с автоматом на джанкойском фронте но и три колор россйский сожжет при случае (это я условно говорю) Но когда он мне постит свою переписку с нашим другим общим знакомым, киевлянином( я с ним в норвегии учился в начале 00) я , как бы выразиться по-корректней- понимаю что степень зомбирования примерно одинакова.я думал он из числа немногих, однако форум убедил меня в обратном. рссукие собаки и резать уши - это были вполне себе полит-корректные высказывания по сравнению с остальным.
 
Зомбаж все ж більше в Росії.
В Північній Кореї - ЧучьХе
В Росії - ПутХе?
Цырк.
С каждым днем на вашем форуме мне все веселее и веселее наблюдать логику мыслей тех, чьи душевные струны оказались затронуты стремлением к европейским ценностям...

Только всеукраинский референдум, а не экстренные досрочные выборы президента могут в значительной степени стабилизировать политическую ситуацию и сохранить суверенитет
Как бы вы его не не любили, но тут он прав...
Про целостность он конечно м.б. и погорячился, но тем не менее - спор о (не)целесообразности федерализации надо решать общеукраинским референдумом, ибо вручать решение этого вопроса вашим президентам либо Раде просто опасно - они у вас какие-то всё непредсказуемые и непоследовательные, как показали последние 23 года...
 
... А обязательно надо быть "за" или "против"? ...

О так ты снова с нами?

Я за то чтобы как можно четче представлять позицию собеседника. согласен?

Кстати, а за что тебя забанили? Мне просто интересно - я тогда почти расстроился. Скажешь?
 
МОСКВА, 28 марта. /ИТАР-ТАСС/. Виктор Янукович в обращении к украинскому народу призвал проводить референдум о статусе каждого региона в составе Украины.

это не овощ ,он писать не умеет без ошибок - это двойник .
 
Назад
Зверху Знизу