Сегоднешние депозиты

есть предложение инвестирования денег в золото по курсу НБУ, а значит без моржи, как в коммерческих банках, здесь клиент получает 4-6% годовых плюс сам рост золота, (для справки: 10 лет назад грамм золота стоил 20 грн за грамм, год назад 116 грн за грамм, месяц назад 253грн за грамм, сегодня оно стоит 311 грн по курсу НБУ, в коммерческих банках еще дороже) (095) 251 57 07 это мой контактный номер, кто заинтерисован - звоните(после 16:00), договоримся о встрече, которая вас ни к чему не обязывает, как минимум получите полезную информацию, которая всегда пригодится, если условия устроят, то будем сотрудничать. по поводу гарантий - они выше чем у любого банка (почему, обьясню при встрече)
 
Это хорошая идея. Я тоже, каким бы ни обладал инсайдом по Привату, всегда кладу депозитные деньги в разные банки.

Пожалуйста!
Дык, я тоже в разные, а что имеешь инсайд оттеда? Ты уж тогда маякни в личку плиз, если тучи сгущаться над ним начнут, потомуть как один из тех, которыми я пользуюсь.
 
Это хорошая идея. Я тоже, каким бы ни обладал инсайдом по Привату, всегда кладу депозитные деньги в разные банки.

Пожалуйста!

А можно еще поприставать с вопросами?)))
Что такое инсайд по Привату - это так для расширения своих скудных знаний...
и по поводу сроков...на какой срок лучше класть...и когда это лучше сделать, до Нового года или после...
я сразу прошу прощения за такие вопросы... но ничего в этом не соображаю... догадки есть... но вот хотелось бы еще чье-нибудь мнение "услышать"...
Заранее спасибо)))
 
А можно еще поприставать с вопросами?)))
Что такое инсайд по Привату - это так для расширения своих скудных знаний...

"инсайд по Привату" - это типа неофициальная информация о состоянии банка изнутри самого банка, от его сотрудников.

А теперь скажите мне, многих ли вкладчиков из Надры, Укропрома и Родовида спасло знакомство с его сотрудниками? :D Если, конечно, уважаемый amber не пьет иногда водку с Дубилетом, тогда конечно без вопросов :пиво: Дело в том, что харьковские клерки в Привате и сами толком не знают как дела у их конторы :D С удивлением узнавали в свое время от посторонних, сколько их банк рефинанса у нацбанка вытянул, чтобы не упасть ;)

и по поводу сроков...на какой срок лучше класть...и когда это лучше сделать, до Нового года или после...
я сразу прошу прощения за такие вопросы... но ничего в этом не соображаю... догадки есть... но вот хотелось бы еще чье-нибудь мнение "услышать"...
Заранее спасибо)))

Ложи пока на короткие - 1-2 мес.
 
Ну так им просто материнские структуры помогают.
Все верно, акционеры Привата во главе с г-ном Коломойским в разгар кризиса предпочли не поддерживать банк своими деньгами, шантажируя нацбанк угрозами краха. Потому поддерживать Приват вынуждено было государство. Сами же скупали активы по всей Украине.
 
Спасибо всем за ответы...
Вложилась вчера на год и в Райфайзен))))
И плевать на кризис)))))
Конечно процент меньше, но как то уверенности больше))))
 
Спасибо всем. Подожду выборов, может больше уверенности добавится.
 
Кто что знает, как сейчас дела обстоят с депозитами? Думаю, в качестве дополнительного заработка сделать вклад в Укрсоц на 3 мес, но сомневаюсь, что по истечении времени, свои деньги удастся забрать.
Незнаю как укрсоц ,но ПроКредит Банк каквыдавал депозиты так и сейчас выдаёт
 
Форум тоже 50т.грн вчера без вопросов вернул.даже не предупреждал их что буду забирать вклад.
 
Депозиты никогда не являлись средством для заработка. Максимум на что надо расчитывать - это сберечь свои же деньги от инфляции.

ЗЫ. Укрсоц довольно крупный банк. Но у нас в стране, да еще и перед выборами прогнозировать нельзя :)

поддерживаю. В период кризиса лучше не рисковать с депозитом, а то потом выбивать эти деньги долго придётся. Можно положить в Банк в котором вы брали кредит, но тоже если есть смысл(проценты больше чем по кредиту) и тд.
Заключение. Лучше никуда не ложить, а купить что в кризис хорошо подешевело, а после кризиса вырастет в цене.
 
Назад
Зверху Знизу