Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.03.2024
Повідом.: 21138
Реєстрація: 25.03.2024
Повідом.: 21138
Долбойоб.Может стоило бы Димоксу в память о Виктории учредить на ХФ ник (переходящий) Сефида для одного модератора? Сейчас, когда мы все поражены ее уходом многие бы это поддержали, мне кажется..

Предложение было конечно Димоксу, ты же такие решение не принимаешь.))
