Статус: Офлайн
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 109
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 109
Здрасте. Может кто-нибудь пользовал Seekwood SGT01? Если, да, то поделитесь впечатлениями, плз...
