Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Herder
  • Дата створення Дата створення
сталкивался с этой маркой (правда не телефоны , а мп3 плееры) так вот - качество на очень низком уровне даже для китайцев (очень плохое качество пайки, отдельные детали внутри закреплены с помощью термоклея, нет сайта - т.е. - нет прошивок и т.д. и т.п) ИМХО дрянь редкая
 
а может нам сам производитель какбе намекает нам что это дрова. Мол искали ? Вот вам! Этим он какбе говорит нам,что телефон фтопку.
 
У меня есть такое чудо .... он стоит своих денег, но не более !!!
Из глюков - нельзя узнать счёт со 2-й симки ( только через голосовое меню), нет блютуза и эджа
Из плюсов: 2 АКБ (держат по 4 дня), 2 шнурка (USB).
Если только для звонков и SMS использовать, то ничего другого не надо.
 
Назад
Зверху Знизу