Сделать 9 Мая обычным рабочим днём.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Вы хотите или нет, чтобы 9 Мая был обычный рабочий день, если он не попадает на субботу и воскресень


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    376
А может он троль .. Прорусский.

С авой в виде розы вставленную в жопу? Хм.

avatar19175_4.gif
 
С авой в виде розы вставленную в жопу? Хм.

avatar19175_4.gif
Ну , у них по Кремлевскому Дому Союзов концерт Дидам будут минимум 5 педиков справлять!
В Кремле! Дидам! Педики!
А тут роза в жопе... - просто предохраняются.
 
Вы заметили что пасха волшебным образом всегда выпадает на воскресенье. Как это может быть?
Видать, по Луне как-то определяется...
У мусульман, к примеру, месяц Рамадан не имеет стабильной даты начала и конца, определяется по Луне.
 
В Кремле! Дидам! Педики!

Я когда-то очень давно сильно ебланил в разделе "Политика". Создал как-то там тему "Коммунисты и гомосексуалисты". Модеры её снесли сразу и начислили мне штрафных баллов.

А зря. Интересная могла быть тема. Коммунизм и гомосексуализм близки, мне кажется. И то и другое извращение.
 
Немного оффтопа...
Вы заметили что пасха волшебным образом всегда выпадает на воскресенье. Как это может быть? Ясно что это сделали специально. С какой целью? Изначально наверно хотели чтобы Пасха была выходным днём. Со времён СССР, когда она не была выходным. Чтобы народ отпраздновал, а завтра на работу. А что мы имеем спустя много лет? Пасха всегда выходной день, а следующий день опять выходной день И так всегда. Не много ли выходных дней? Зачем сейчас назначать пасху на воскресенье? Если этот день и так будет выходным. Пусть она будет как будет - в понедельник или во вторник.
у вас щось не складається)) завжди пасха плаваюче свято було, завжди. різдво завжди стале, стрітення, спаси теж сталі, а вербне, паска і трійця - плаваючі. але завжди випадають на неділю. от навіщо дійсно, знаючи що і так вихідний день, ще робити додаткові - незрозуміло.
просто при сесесрі церковні свята не признавали, а зараз церква і світська влада злилися і кілька років тому призначили державними ще й церковні. а так як свято припадає на вихідний, то слідуючий робочий день теж вихідний. вважаю це маразмом. в нас і так дофіга неробочих днів
 
Ещё одна тема про 9 Мая, а то их мало в Главном.

Сабж полностью раскрыт в названии.

Голосуют только граждане Украины.
тебе кто то работать не даёт? чего ты прицепился к этому 9-му мая?
 
Повторюсь... Зачем делать выходной после выходного?\
Вы понимаете что если у нас есть названия четвергу, пятнице и воскресенью то пора уже придумать название и понедельнику. Т.к. он 100% выходной. Каждый год. Всегда. Always
это было не всегда. а лет 10-15 как. ну ладно второй день пасхи. но когда за первомай еще пернесли в этом году. то вообще капец. дитю в школу аж в среду.
 
это было не всегда. а лет 10-15 как. ну ладно второй день пасхи. но когда за первомай еще пернесли в этом году. то вообще капец. дитю в школу аж в среду.
Банки не работают. У меня встали трвнзакции.
 
Немного оффтопа...
Вы заметили что пасха волшебным образом всегда выпадает на воскресенье. Как это может быть? Ясно что это сделали специально. С какой целью? Изначально наверно хотели чтобы Пасха была выходным днём. Со времён СССР, когда она не была выходным. Чтобы народ отпраздновал, а завтра на работу. А что мы имеем спустя много лет? Пасха всегда выходной день, а следующий день опять выходной день :рл: И так всегда. Не много ли выходных дней? Зачем сейчас назначать пасху на воскресенье? Если этот день и так будет выходным. Пусть она будет как будет - в понедельник или во вторник.

Ну, как бы пасха изначально в воскресенье бывает. у других народов шо по другому как-то ? я реально не в курсе по этому вопросу. Воскрес в воскресенье , логично как бы:D
 
Ну, как бы пасха изначально в воскресенье бывает. у других народов шо по другому как-то ? я реально не в курсе по этому вопросу. Воскрес в воскресенье , логично как бы:D
Вот - прочел что,- ( ватапердак )

Да ! В этом году много праздников сошлось и то в один день ! Я ведь в воскресенья в церковь хожу ! И там за тех , кто за живущих и умерших свечи ставлю ! Это так в церкви есть , с одной стороны для тех , что умерли --за упокой ! С другой для живых - ЗА ЗДРАВИЕ ! А свечка в церкви очень важная вещь ! Нельзя никогда одной свечки от другой поджигать , не за упокой , ни за здравия ! Нужно взять , зажечь от лампады и поставить ! А тут смотрю , какая та ходит по Православной церкви , и как бы там , где за здравие ставят люди , берет --эти свечи сдувает , потом зажигает , потом не сгоревшие или до половины сгоревшие выбрасывает ! Ну , я то к ней сразу , мол в церкви , что это за дела ! Чего , там свечи трогать , сгорят люди сменят , которые на это место поставят !
А , эта старуха говорить , что праздники сошлись ! Ну , думаю херня , какая мало , что сходится и мало , каких помешенных в мире водится ! Ну , думаю , послежу я за бабкой , что она делать будет ! Ни разу не перекрестилась , потом все свечи взяла и унесла ! Я то , пошла , другую купила и поставила !
Ну , потом проверила , какие праздники сошлись в этом году ! И так , Первое Мая -это херня ! Но , вот , что жидовский праздник сошелся с Православной Пасхой , и еще там в Киеве жиды празднуют , на какой то горе в Киеве , ну это вообще ! Вот 2016 год и число шесть в конце !
Ну , то я своих баб созвала , мол читаем все , и что за дела !
И нашли , что это Америки сатана и Евросоюза устроили праздник САТАНЫ на Киевской Руси !
И так , это 50 лет прошло , как подали поляки , что 1050 лет , крещения Польши было !
И так входим на Америку , что там было 50 лет назад --этого числа , и так 30 апреля 1966 год , это вам при шестерки , но только перевернутые ! В Германии -это праздник злых духов --ночь Вальпургии ! В этот день Антон Шандор Ла-Веу оголил себе голову и надел сутану и сказал , что он есть представителем сатаны в Америке ! После , того была опубликована " Библия Сатаны " , три года после этого !
И так ,в этой книжке он писал , что власть над землей принимает сатана , писал о черной магии , о силе мощи с пекла , и о свободе секса ! "
Сатанизм принимает все , от свободного секса до самых страшных убийств ! Так же он писал , в своей книге , что Сатана есть другом католического костела ! И потом , смотрите , сколько звезд записалось к нему , там секс-бомбы , там известные пианисты , там все , кто были в шоу бизнесе ! Мерлин Монро -была проституткой , а стала звездой ! Потом начали крутить фильмы , где убивают людей и показывать миру ! А это делал Голлувуд ! А , когда посмотреть , над какими программами работали , вот например
" Каннибализм и еда с человека " ! И когда , ели там например , была , там такая еда " женское тело девицы " и это подавалось с сиропом , вином , соками с овощей , украшалось оно сладким картофелем и печенными бананами ! Ходил с леопардом и гепардом !
Потом работал в американской полиции , как фотограф , сначала убивал , а потом фотографировал !
Там , черт с ними с этой Сатаной от Америки до Евросоюза , ведь , там все входят в эту организацию САТАНЫ -от Папы Римского -Туска - до остальных всех , что в Америке при власти !
Но самое интересное , это какого хрена , это все собралось в Киеве с Польши и хрен знает с чего ! Этот урод играл на органах , которые , только есть в Польше , тоже мучил котов , как Бандера !
Но самое страшное то , его родители был жидам , а бабка была украинкой ! И вот , почему , этот праздник все жиды и масоны устроили эту резню на Украине !
Сошлись праздники , вот Порошенко является -его родственником дальним !


------

Причем это прибалтийка, переехавшая в США!
 
Какие страсти )))) Прям как Нострадамуса толкуют, кому как понравится, связывая несвязуемое.
 
Какие страсти )))) Прям как Нострадамуса толкуют, кому как понравится, связывая несвязуемое.
Невпихуемое!

Вата везде ищет знаки... Вспомните знамена Стрелкова - от какой то там Гвардейской дивизии , до За Русь усрусь с иконами... Танки с пьедесталов т-34 ... И тд и тп .....
Так и тут.
 
Зачем делать выходной после выходного?
для избежания травм и брака на производстве... кто сможет работать после мегапобухаловки(что уже по своей сути бред) на религиозный празник... прям алкокульт какой-то поклоняющейся пузырю 0.5. это все пережитки теоцентризма... и какого хуя люди неотносящиеся к этому празднику должны отдыхать если они такие верующие что они тупо бухают в выходные а не в церкви? и вообще майские праздники... а не дохуя ли вообще? за майские праздники в этом году только 3-ри рабочих дня... и какого хрена 1-е мая еще праздник? на фоне декомунизаци должен быть отменен... ответ простой чем больше праздников у быдла народа тем он спокойнее деградирует от безмерного употребления спирта... а деградировавшее быдло проще поддается влиянию? ярким примером этому являются путинофилы и прочая вата в рашке... ну у нас дела обстоят не лучше... если посмотреть на то как народ делает свое гражданское волеизъявления... кто голосовал за витю? и досихпор капает на пр? кто голосовал за петю? а реакция народа на действия наших рабовладельцев(читать правительство)... это феерично как народ хавает дерьмо и радуется... как хорошо зашила профессиональная шестерка на место премьера... народу лепят про перемены а народ за обе щеки закладке гафно...

Вата везде ищет знаки... Вспомните знамена Стрелкова - от какой то там Гвардейской дивизии , до За Русь усрусь с иконами... Танки с пьедесталов т-34 ... И тд и тп .....
Так и тут.
вата знаки не ищит вата не способна искать знаки. вату кормят знаками а потом...

Ну, как бы пасха изначально в воскресенье бывает. у других народов шо по другому как-то ? я реально не в курсе по этому вопросу. Воскрес в воскресенье , логично как бы
негу не логично... пасха это спихженый пейсах... исход из египта... какое нах воскрешение?
 
для избежания травм и брака на производстве... кто сможет работать после мегапобухаловки(что уже по своей сути бред) на религиозный празник... прям алкокульт какой-то поклоняющейся пузырю 0.5. это все пережитки теоцентризма... и какого хуя люди неотносящиеся к этому празднику должны отдыхать если они такие верующие что они тупо бухают в выходные а не в церкви? и вообще майские праздники... а не дохуя ли вообще? за майские праздники в этом году только 3-ри рабочих дня... и какого хрена 1-е мая еще праздник? на фоне декомунизаци должен быть отменен... ответ простой чем больше праздников у быдла народа тем он спокойнее деградирует от безмерного употребления спирта... а деградировавшее быдло проще поддается влиянию? ярким примером этому являются путинофилы и прочая вата в рашке... ну у нас дела обстоят не лучше... если посмотреть на то как народ делает свое гражданское волеизъявления... кто голосовал за витю? и досихпор капает на пр? кто голосовал за петю? а реакция народа на действия наших рабовладельцев(читать правительство)... это феерично как народ хавает дерьмо и радуется... как хорошо зашила профессиональная шестерка на место премьера... народу лепят про перемены а народ за обе щеки закладке гафно...


вата знаки не ищит вата не способна искать знаки. вату кормят знаками а потом...


негу не логично... пасха это спихженый пейсах... исход из египта... какое нах воскрешение?
Главное васкрешение, это васкрешение внутри себя.
 
Главное васкрешение, это васкрешение внутри себя.
ой о чем это? все такие религиозные шо ахренеть можно... как часто вы посещаете храм раз такие религиозные? заявление о вере это всеголиш слова которыми бросаются как обезьяны какашками...
 
ой о чем это? все такие религиозные шо ахренеть можно... как часто вы посещаете храм раз такие религиозные? заявление о вере это всеголиш слова которыми бросаются как обезьяны какашками...
Я очень часто. 2-3 раза в неделю, и стараюсь на выходных попасть...
 
Назад
Зверху Знизу