Сделать 9 Мая обычным рабочим днём.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Вы хотите или нет, чтобы 9 Мая был обычный рабочий день, если он не попадает на субботу и воскресень


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    376
А кто ты вообще такой по жизни? И нафиг ты вообще нужен в этом городе и в этой стране, да твоя жизнь никому не нужна иди батрачь сутками за пайку.

Желающим отмены праздников и выходных. Что бы вы упоротые работали всю жизнь в шахте 365/24/7 за пайку и блеать на поверхность не вылазили. А один выходной у вас был сука в високосный год.
ого,а чейта это ты у меня мелочь на пивчагу не стрельнул и телефон на лайф позвонить?ну не хочешь работать-не работай. тогда точно будешь всем нужен в этом городе и в этой стране
 
Что-то вот карты показывают, что в начале 1918 года нынешняя Львовская, Закарпатская, Тернопольская - они как-то в состав Украины не входили.
И попытались образоваться в ЗУНР только в результате поражения Германии в Первой Мировой, когда начала разваливаться Австро-Венгрия. И потерпели поражение от поляков, а не большевиков.
Так что - не надо, не была она на момент прихода большевиков к власти единой.
Ватні експерти - такі експерти :іржач:
Велика Злука — урочисте оголошення 22 січня 1919 р. на Софійському майдані в Києві універсалу про об'єднання УНР і ЗУНР у соборну Україну, День соборності України.
 
ого,а чейта это ты у меня мелочь на пивчагу не стрельнул и телефон на лайф позвонить?ну не хочешь работать-не работай. тогда точно будешь всем нужен в этом городе и в этой стране
А ты труженик теплосетей-по распилам и недогревам,работяга?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

смотри-как отличить ряженого деда от воевавшего..
 
Уверен, что твой Дед, которому спасибо за Победу, совершенно не обидется, если ты поработаешь 9 Мая. Тебе же надо содержать своих детей, правнуков твоего Деда, верно?
А вот мой дед вряд ли бы хотел, чтобы я пахала даже в праздничные дни. Мне и рабочих дней хватает, чтобы прокормить семью, нахер мне ещё и в праздники работать?
 
А вот мой дед вряд ли бы хотел, чтобы я пахала даже в праздничные дни. Мне и рабочих дней хватает, чтобы прокормить семью, нахер мне ещё и в праздники работать?

Нахєр тобі взагалі працювати? Твій дід не хотів би, щоб ти працювала
 
Ватні експерти - такі експерти :іржач:

А что ж ты про Ноябрьскую катастрофу, она же - Зятковский договор, забыл? Который командование Галицкой армии заключило с "белыми" и перешло под их командование.

Подписание этого документа и последовавшее заключение Петлюрой соглашения с польским правительством в Варшаве (согласно которому восточная граница Польши прошла по рекам Збруч и Горынь) привели к решительному расколу в политическом руководстве Украины и фактическому расторжению акта Объединения ЗУНР и УНР от 22 января 1919 года
 
Сделать 9 Мая обычным рабочим днём.
Зачем?
Зачем работать когда можно не работать?
Так только люмпены-даун в ДНР пиздячат на день независимости Украины, когда руководство им говорит что это выходной день!
 
В нашем климате - май самое подходящее время для максимального количества выходных. Поэтому не надо отменять, лучше перенести на апрель - май ещё парочку праздников - типа 28 июня и 24 августа. Зачем они летом? Пусть бы были в апреле и мае. Летом и так у народа отпуска, лишние праздники ни к чему.

Отменять 9 мая нельзя. Если каким-то дебилам так уж чешутся, пусть новое название придумают - людям пофиг на политический смысл. Единственный праздник, который празднуют как праздник, а не как выходной - это Новый год. Остальное - возможность отдыха.
 
Почему почитаете стариков только 9 мая? В остальные дни отпихиваете в очереди в поликлиниках, не уступаете место, гоните из магазина со словами - та хрен я тебе 50 грамм колбасы отрежу, отворачиваетесь, когда проходите в подъезд, а они с сумками ползут на 5 этаж своей однушки в хруще, перед носом дверь в маршрутку захлопываете. Зато водочку хорошую к праздникам приготовили, мяско парное, а цветочек... та ну зачем, вот искусственные ж есть на могилке.
Вы двуличные твари, не достойны выходного.
Никогда не наблюдала описанное. Чье поведение Вы описали?
И в очередях пропускают, и места уступают, из магазинов не гонят, даже старикам помладше предлагают помощь с сумками...

Нахєр тобі взагалі працювати? Твій дід не хотів би, щоб ти працювала
Этого мой дед не хотел, но Великий праздник победы мы всегда праздновали и я буду продолжать праздновать, и дети мои будут праздновать, и внуки.
Я не пойму... Если кому-то не нравится выходной - пусть работают, какие проблемы?
 
Назад
Зверху Знизу