Scorpio1,Mazda626GD,Opel Omega А,Opel Vectra A мотор 2л

а как отличить на скорпе дохс инж. от дохс карб.внешне чем отличаются??
а то все такие умные пишут дохс а не пишут инж или карб...
 
наверное я буду неоригинален, но НАЛИЧИЕ КаРБА :D
все вот увидел дохс карб.,раньше как то не встречался:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




это не спасает.
у меня на стоянке омега по соседству - была целка, белая, ни пятнышка.
за одну зиму покрылась жуками, из под краски полезло.
бывает лонжерон пилят - его изнутри почти нет... а снаружи казалось что целый почти.
тупо болячка.
но если за этим следить и вовремя фиксить - будет норм, в остальном там никаких сложностей.
поэтому и советую опель, по дешевизне.
тем более в нормально поваренном ты точно за 2-3 года на асфальт не выпадешь.
я такую сиеру видел у одного перекупа,я думаю что машина была очень ржавая,ее красили на продажу и особо не обрабатывали очаги ржавчины,сверху закрасили и машина как конфетка,вот ржавчина себя и проявила быстро...возможно ошибаюсь,но это мои догадки.
а один перекуп покрасил пятерку,в уголках фар даже видно было что ржавчина и грязь сверху закрашены...
как они умудряются продавать такие машины,это своего рода должен быть талан впаривать...
 
Останнє редагування:
а как отличить на скорпе дохс инж. от дохс карб.внешне чем отличаются??
а то все такие умные пишут дохс а не пишут инж или карб...

Дохц с карбом крайне редок. Инж о донца отличаеться наличием карба. У ДОНЦА в отличии от ОНЦа рампа по ходу справа, а не слева, ну и по крышке видно что два распредвала. Жаль тока что на ДОНЦе что на ОНЦе по 8 клапанов.

куда по рельсам на развилке руль крутить, ога?
:yahoo:А ты случаем не знаешь, зачем на поездах есть кнопочка подтверждения семафора, для нажатия которой надо встать ибо сидя не дотягиваешься?
Или даже не так. Ты хоть что то про поезда знаешь кроме того что они по рельсам ездят?
 
Дохц с карбом крайне редок. Инж о донца отличаеться наличием карба. У ДОНЦА в отличии от ОНЦа рампа по ходу справа, а не слева, ну и по крышке видно что два распредвала. Жаль тока что на ДОНЦе что на ОНЦе по 8 клапанов.
охс от дохс внешне сильно отличается,дохс как плита сверху,а на карбовом оказывается все тоже только воздухан еще сверху и дохс бывает 16 клапанный.
 
охс от дохс внешне сильно отличается,дохс как плита сверху,а на карбовом оказывается все тоже только воздухан еще сверху и дохс бывает 16 клапанный.

Ога, бывает, косовский от Сиеры Косворт ;) Остальные на первом скорпе все 8 клапанные.
 
Ога, бывает, косовский от Сиеры Косворт ;) Остальные на первом скорпе все 8 клапанные.
да быват по моему 16 кл. дохцы на скорпах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да быват по моему 16 кл. дохцы на скорпах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это скорее всего мотор от скорпа 2го. В оригинале на первый скорп шли тока 8клапанные ДОНЦЫ (из рядных Донцов я имею ввиду) и в заряженые ставлись косовские 200 кобыльные турбированные. Усе.
 
Это скорее всего мотор от скорпа 2го. В оригинале на первый скорп шли тока 8клапанные ДОНЦЫ (из рядных Донцов я имею ввиду) и в заряженые ставлись косовские 200 кобыльные турбированные. Усе.
ну да,от второго,то я перепутал



его не заставляют брать труп, чтобы начинать с ремонта.
в ту же GD предложенную выше вряд ли нужно будет такие деньги вкладывать, она успеет начать зарабатывать до обслуживания.
а что ты предлагал выше,я наверное пропустил,в профиле у тебя порылся,тем с продажей авто не нашел??
кинь ссылку с фото, посмотрю

как вы считаете такой вариант нормальный?
auto_opel_4842258.html

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Вот какие движки у ГД:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В целом движки живучие.
Карбюраторный 1,8 и дизель - не стОит брать.



Да, дето-так...
2,0 8кл и 2,0 12кл кажись только головами отличаются.
а если мазда 626, 2л карб.,седан,сильно хреновый движек?
или с таким моторов вобще не стоит рассматривать как вариант для такси,?
видел такую за недорого...2700уе
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу