щука

что вы скажете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
Ну он ей хоть вдувал? или так, чисто лызь-мызь..... ?

Мораль истории - нужно пристёгиваться

Мент подходит к водителю, попавшему в аварию:
- Ну что вы так глаза выпучили? Вы молодец, вы пристегнулись.
А если бы не пристегнулись, то валялись бы, как ваша подружка, в кустах, с хуем в зубах!
 
кто посадит? менты сейчас или заняты своими крышеваниями или идиоты полные, набранные после учебок у них мозгов нету. они ничего толком не могут сделать, разве что примитивное подкинуть ствол и наркоту, на большее там ума не хватает.

за что посадить? она говорит типа ехала 60км/ч и все. пострадавших кроме ее мужа нет, разрушений коммунальных строений нет, претензий от третьих лиц нет. ее потягали немного в ментовку типа эти вызовы, повестки, экспертизы что превышала скорость, она походила пару месяцев и все потом затихло.
Все хуйня, раз не справилась - прямая вина ее. Мусора сразу таких на карандаш и на лавэ тушат.
 
ТС по этому сюжету очень давно книгу написали "почтальон всегда звонит дважды"
и уже даже успели 4 фильма по ней снять
так что ничего не ново
 
знакомая рассказывает, жили-были себе парень и девушка, парень побольше зарабатывал и уже на себе имел оформленную недвижимость, несколько недвижимости. обеим до 30 лет, короче они поженились, живут и радуются. едут на Range Rover, за рулем девушка, она пристегнута, он не пристегнут. слетают с дороги, кувырки, останавливаются в дереве. она жива, он умер до приезда скорой. никто его специально не убивал, реальные травмы от ДТП. официальная причина не справилась с управлением, посторонних пострадавших нет. дело было на трассе за городом. все погрустили и поплакали. она переоформила на себя недвигу. кому нужны пруфы это было не у нас, это было в Одессе, но суть это не меняет. Одесса так-же город миллионник, как и Харьков, цена на недвижимость там не маленькие.

я сказал что это подстава. моя знакомая не согласна.
бред.он что сирота был?
 
знакомая рассказывает, жили-были себе парень и девушка, парень побольше зарабатывал и уже на себе имел оформленную недвижимость, несколько недвижимости. обеим до 30 лет, короче они поженились, живут и радуются. едут на Range Rover, за рулем девушка, она пристегнута, он не пристегнут. слетают с дороги, кувырки, останавливаются в дереве. она жива, он умер до приезда скорой. никто его специально не убивал, реальные травмы от ДТП. официальная причина не справилась с управлением, посторонних пострадавших нет. дело было на трассе за городом. все погрустили и поплакали. она переоформила на себя недвигу. кому нужны пруфы это было не у нас, это было в Одессе, но суть это не меняет. Одесса так-же город миллионник, как и Харьков, цена на недвижимость там не маленькие.

я сказал что это подстава. моя знакомая не согласна.

бред если человек погиб дтп было нихуевым никто своей жопой так рисковать не станет понадеявшись на ремень
 
знакомая рассказывает, жили-были себе парень и девушка, парень побольше зарабатывал и уже на себе имел оформленную недвижимость, несколько недвижимости. обеим до 30 лет, короче они поженились, живут и радуются. едут на Range Rover, за рулем девушка, она пристегнута, он не пристегнут. слетают с дороги, кувырки, останавливаются в дереве. она жива, он умер до приезда скорой. никто его специально не убивал, реальные травмы от ДТП. официальная причина не справилась с управлением, посторонних пострадавших нет. дело было на трассе за городом. все погрустили и поплакали. она переоформила на себя недвигу. кому нужны пруфы это было не у нас, это было в Одессе, но суть это не меняет. Одесса так-же город миллионник, как и Харьков, цена на недвижимость там не маленькие.

я сказал что это подстава. моя знакомая не согласна.

А фигли он не пристегнулся?
 
Назад
Зверху Знизу