щука

что вы скажете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3034
щука

знакомая рассказывает, жили-были себе парень и девушка, парень побольше зарабатывал и уже на себе имел оформленную недвижимость, несколько недвижимости. обеим до 30 лет, короче они поженились, живут и радуются. едут на Range Rover, за рулем девушка, она пристегнута, он не пристегнут. слетают с дороги, кувырки, останавливаются в дереве. она жива, он умер до приезда скорой. никто его специально не убивал, реальные травмы от ДТП. официальная причина не справилась с управлением, посторонних пострадавших нет. дело было на трассе за городом. все погрустили и поплакали. она переоформила на себя недвигу. кому нужны пруфы это было не у нас, это было в Одессе, но суть это не меняет. Одесса так-же город миллионник, как и Харьков, цена на недвижимость там не маленькие.

я сказал что это подстава. моя знакомая не согласна.
 
она пристегнута, он не пристегнут.
Она ему запретила пристёгиваться?
она переоформила на себя недвигу
А должна была государству отдать?
А поговорить? :ги:
 
однажды лебедь раком щуку...
 
рисковать свой жизнью, чтобы потом квартиру на себя переофрмить?
как то сомнительно

ну и в рендж ровере хорошая защита, подушки со всех сторон, могло и не прокатить
 
знакомая рассказывает, жили-были себе парень и девушка, парень побольше зарабатывал и уже на себе имел оформленную недвижимость, несколько недвижимости. обеим до 30 лет, короче они поженились, живут и радуются. едут на Range Rover, за рулем девушка, она пристегнута, он не пристегнут. слетают с дороги, кувырки, останавливаются в дереве. она жива, он умер до приезда скорой. никто его специально не убивал, реальные травмы от ДТП. официальная причина не справилась с управлением, посторонних пострадавших нет. дело было на трассе за городом. все погрустили и поплакали. она переоформила на себя недвигу. кому нужны пруфы это было не у нас, это было в Одессе, но суть это не меняет. Одесса так-же город миллионник, как и Харьков, цена на недвижимость там не маленькие.

я сказал что это подстава. моя знакомая не согласна.

Ебать она всё рассчитала, и то что не пристегнётся, и дерево:D Она даже пристёгнутой могла рядом в гроб лечь. Если бы был расчёт, то она сделала бы это по другому.
 
я от не пойму что мешает ТСу найти себе спонсора? У нас ведь европа)
А там глядишь тоже уебенишь своего спонсора об дерево а недвигу усю на себя оформишь
 
я всегда пристегиваюсь
если за рулем девушка
 
я сказал что это подстава. моя знакомая не согласна.
В чём подстава? В том, что он дебил и не пристёгивается в машине? Если бы он пристегнулся - выжил бы. Она же не специально запрещала ему пристёгиваться!
 
Ну он ей хоть вдувал? или так, чисто лызь-мызь..... ?
 
Подстава это то что ты пишешь. Ее посадить должны были или как минимум бабки бы отдала, сколько ее недвижимость стоит.
кто посадит? менты сейчас или заняты своими крышеваниями или идиоты полные, набранные после учебок у них мозгов нету. они ничего толком не могут сделать, разве что примитивное подкинуть ствол и наркоту, на большее там ума не хватает.

за что посадить? она говорит типа ехала 60км/ч и все. пострадавших кроме ее мужа нет, разрушений коммунальных строений нет, претензий от третьих лиц нет. ее потягали немного в ментовку типа эти вызовы, повестки, экспертизы что превышала скорость, она походила пару месяцев и все потом затихло.
 
Мораль истории - нужно пристёгиваться
 
так а щука в чем??? Она ловила рыбу, а он ее жарил??? Щука где, блядь??????????
 
знакомая рассказывает, жили-были себе парень и девушка, парень побольше зарабатывал и уже на себе имел оформленную недвижимость, несколько недвижимости. обеим до 30 лет, короче они поженились, живут и радуются. едут на Range Rover, за рулем девушка, она пристегнута, он не пристегнут. слетают с дороги, кувырки, останавливаются в дереве. она жива, он умер до приезда скорой. никто его специально не убивал, реальные травмы от ДТП. официальная причина не справилась с управлением, посторонних пострадавших нет. дело было на трассе за городом. все погрустили и поплакали. она переоформила на себя недвигу. кому нужны пруфы это было не у нас, это было в Одессе, но суть это не меняет. Одесса так-же город миллионник, как и Харьков, цена на недвижимость там не маленькие.

я сказал что это подстава. моя знакомая не согласна.
Тупое убийство
 
Назад
Зверху Знизу