Що зробив ти для перемоги?

Что сделать? А уже ничего. В ноябре надо было дома сидеть и семьей заниматься, а не поддерживать майдан. Сейчас бы и не думали, что война в стране.
Но уже поздно, назад не вернешься. Вы уже все сделали.

Не треба було вибирати в президенти конченого,продажного,однокліточнго уркага "патамушта он наш" разом з його регі-аналамі тоді і майдану не було б,і його наслідків.
 
Не треба було вибирати в президенти конченого,продажного,однокліточнго уркага "патамушта он наш" разом з його регі-аналамі тоді і майдану не було б,і його наслідків.
Так его выбрали после того как ***** Ющенко с а-ля компанией довели народ до края! Лично я после первого "майдана" на горьком опыте понял что следующие ничего хорошего не принесут.
 
Не треба було вибирати в президенти конченого,продажного,однокліточнго уркага "патамушта он наш" разом з його регі-аналамі тоді і майдану не було б,і його наслідків.
Вот такие люди идут голосовать. Думать для них, это сложность. А доводы детские.
До сих пор не поняли, почему был майдан.
Я тебе раскрою секрет, майдан был не потому, что янык плохой, он тут вообще не причем.
Он был потому, что президент не подписал ассоциацию, это послужило поводом поднять быдло на борьбу с ... со всем плохим, за все хорошее))
Но это если вдвух словах. А если начинать разбирать причины майдана, это много текста. Но нигде не будет и слова в подержку того, что это потому что янык был вором и плохим президентом.
Это вам так сказали и не более.
 
Опять им майдан виноват. Вову спровоцировали, понимаешь ли.
Яныка вернуть хо?
 
Проснитесь, выше уже писали, то что происходит, это взаправду, наши ребята гибнут не за какого-то олигарха, как российские, они отстаивают нашу независимость, что б не пришли сюда чужие люди и не стали рассказывать нам, что нас нет и не было, а есть только россия и ее народ!
Я и не "засыпала",в отличие от вас.И прекрасно всё понимаю.
Пока вы будете воевать,под шумок прихватизируют и распилят,всё что можно,
а потом скажут,что так и было.
Новая власть ещё бОльшие бандиты,чем папэрэдники,увы...

Образ внешнего Врага - очень сильный метод оболванивания и зомбирования населения.
Это грамотная подмена врага настоящего внутреннего на мнимого внешнего. Когда рассказываются басни про происки внешнего врага, то все преступления собственного правительства сразу забываются.
 
все)))
 
Останнє редагування:
Так его выбрали после того как ***** Ющенко с а-ля компанией довели народ до края! Лично я после первого "майдана" на горьком опыте понял что следующие ничего хорошего не принесут.

До якого такого края? що голод був? чи розруха? Навпакти люди до всесвітнього кризису 2008 досить добре розкрутились (ті хто хотів звичайно) люди купляли квартири,машини і.т.д. Це не означає що ющ був класний,він виявився слабким балаболом,але він не був як янучар гопником і відвертим ворогом України який розвалив країну,армію,і.т.д і.т.п.
Звичайно якщо б ющ мав яйця,менше балаболив,а більше робив то міг би зробити багато корисного. Та це вже справа минулого,тема "папереднікав" вже протухла.



Вот такие люди идут голосовать. Думать для них, это сложность. А доводы детские.
До сих пор не поняли, почему был майдан.
Я тебе раскрою секрет, майдан был не потому, что янык плохой, он тут вообще не причем.
Он был потому, что президент не подписал ассоциацию, это послужило поводом поднять быдло на борьбу с ... со всем плохим, за все хорошее))
Но это если вдвух словах. А если начинать разбирать причины майдана, это много текста. Но нигде не будет и слова в подержку того, что это потому что янык был вором и плохим президентом.
Это вам так сказали и не более.

Давай не будемо про майдан. Хочаб по тій пречині що там треба було постояти,повоювати,а вже потім пиздіти. Мені не треба нічого казати,я сам роблю те що вважаю за доцільне,для багатьох це тяжко зрозуміти оскільки вони живуть за принципом: "нам так сказали" "на нас правий сектар и бандеравцы идут,убивать нас будут.
Що до бидла то воно не підіймається на боротьбу,а тупо стоїть в стойлі (почитай Буревесник) і мичить,тому і вибирає собі подібне бидло (в нашому випадку яник)яке навіть з листка не може два слова прочитати,не кажучи про те щоб сформулювати власну думку.Но для них ета панятна,ани на адном им панятнам языке разгаваривают,а тапер ниють: аткуда мы знали? По науковому це називається : причинно наслідковий звязок. Тобто вибір такого уркагана в президенти не могло пройти безслідно,це закономірність.
 
Останнє редагування:
Раджу перечитати в вільний час
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Багато хто бризгає слюною і кричить проти рашиської окупації,це добре,але недостатьньо! Кожен,саме кожен повинен так чи інакше приймати участь в боротьбі за свободу і цілістність своєї країни! Оскільки ситуація ускладнюється.
Почну з себе щоб не балаболити. До тепер помагав як міг,(можливо не стільки як міг би) але помагав. Зараз визвали в воєнкомат,можливо заберуть,поки що не сказали конкретно. Не забируть то буду помагати по місцю,чи ще якось,але знаю точно що БУДУ!
А тепер розкажіть хто що робить,чи готовий робити,для своєї країни! Пропонуйте,зв'язуйтесь один з одним,організовуйтесь,бо думати що вас це не стосується просто наївно.

От не погана стаття на цю тему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И адресок оставь.... фото мы видели. Чтобы знать куда идти в первую очередь

До якого такого края? що голод був? чи розруха? Навпакти люди до всесвітнього кризису 2008 досить добре розкрутились (ті хто хотів звичайно) люди купляли квартири,машини і.т.д. Це не означає що ющ був класний,він виявився слабким балаболом,але він не був як янучар гопником і відвертим ворогом України який розвалив країну,армію,і.т.д і.т.п.
Звичайно якщо б ющ мав яйця,менше балаболив,а більше робив то міг би зробити багато корисного. Та це вже справа минулого,тема "папереднікав" вже протухла.





Давай не будемо про майдан. Хочаб по тій пречині що там треба було постояти,повоювати,а вже потім пиздіти. Мені не треба нічого казати,я сам роблю те що вважаю за доцільне,для багатьох це тяжко зрозуміти оскільки вони живуть за принципом: "нам так сказали" "на нас правий сектар и бандеравцы идут,убивать нас будут.
Що до бидла то воно не підіймається на боротьбу,а тупо стоїть в стойлі (почитай Буревесник) і мичить,тому і вибирає собі подібне бидло (в нашому випадку яник)яке навіть з листка не може два слова прочитати,не кажучи про те щоб сформулювати власну думку.Но для них ета панятна,ани на адном им панятнам языке разгаваривают,а тапер ниють: аткуда мы знали? По науковому це називається : причинно наслідковий звязок. Тобто вибір такого уркагана в президенти не могло пройти безслідно,це закономірність.

Прохвессор! Украина раскрутилась до кризиса за счет огульно раздаваемых кредитов. Второе. мы повоевали и можем пиздити.. как ты выражаешься. Что то вы бежите в рашку вам ненавистную. а не сдаетесь ополчению! очко трещщить???

Налоги платить полностью без уклонений - годится?

наивный))))) жене не изменяй!
 
Що зробив ти для перемоги?
Пока очень мало, с моей точки зрения. Но я буду стараться сделать так, чтоб российские мамашки моим именем пугали своих тупых и ебнутых на всю голову детишек.
 
И адресок оставь.... фото мы видели. Чтобы знать куда идти в первую очередь



Прохвессор! Украина раскрутилась до кризиса за счет огульно раздаваемых кредитов. Второе. мы повоевали и можем пиздити.. как ты выражаешься. Что то вы бежите в рашку вам ненавистную. а не сдаетесь ополчению! очко трещщить???



наивный))))) жене не изменяй!

О вата прибігла :D приходи,приходи, назад задурно в біленькому рефрижераторі поїдеш,або тут в карпатських лісах лишишся "как кагдата ваши деды":D
Ви "паваевали"? та ви тільки блудити вмієте,а потім проситись "прастите нас мы не знали" ага ви ще баб в полон вмієте брати і вивозити в тіхаря, бо що до мужиків то в вас якраз і "очко трещщить"
Ну а "апалченцы" скоро знову в Чечні будуть, (і не тільки в Чечні)тоді повоюєте і попиздите.
Про кредити то їх роздають в усіх цевілізованих країнах,це стимул для економіки. Діло взагалі не в кредитах, а в голові,я ніяких кредитів не брав і не збираюсь,сам роздати можу.
Одним словом нічого нового тупа совкова вата.
 
О вата прибігла :D приходи,приходи, назад задурно в біленькому рефрижераторі поїдеш,або тут в карпатських лісах лишишся "как кагдата ваши деды":D
Ви "паваевали"? та ви тільки блудити вмієте,а потім проситись "прастите нас мы не знали" ага ви ще баб в полон вмієте брати і вивозити в тіхаря, бо що до мужиків то в вас якраз і "очко трещщить"
Ну а "апалченцы" скоро знову в Чечні будуть, (і не тільки в Чечні)тоді повоюєте і попиздите.
Про кредити то їх роздають в усіх цевілізованих країнах,це стимул для економіки. Діло взагалі не в кредитах, а в голові,я ніяких кредитів не брав і не збираюсь,сам роздати можу.
Одним словом нічого нового тупа совкова вата.

Британский политолог Маркус Пападопулос признал, что ВСУ на протяжении чертырех месяцев убивали мирных жителей. «Донбасс больше не потерпит присутствия украинских войск на своей территории, ввод войск воздвиг непреодолимую стену между этим регионом и властями Украины», — заявил в интервью РИА «Новости» британский эксперт в области международных отношений, главный редактор журнала Politics First Маркус Пападопулос. По его мнению, украинское правительство должно проявить уважение к культурному и языковому наследию жителей Донбасса и сделать все для того, чтобы их право «говорить по-русски, считать себя русскими или считать русских братским народом уважалось и гарантировалось». Соглашение о перемирии и его реализация — разные вещи, утверждает журналист. Он напомнил, что народ Донбасса реализовал свое право на самоопределение, проголосовав большинством за независимость от Киева. Несмотря на это, киевские власти без угрызений совести направили «военных и неонацистские батальоны жестоко подавлять идентичность народа Донбасса». В этой связи, Пападопулос отметил, что жители Новороссии будут настроены против украинского правительства. «Совершенно очевидно, однако, что народ Донбасса никогда не позволит киевским войскам снова находиться на его территории. Тот день, когда Киев отправил свои жестокие войска на Донбасс, был днем, когда он навсегда воздвиг стену между собой и этим регионом», — считает эксперт. Журналист также подчеркнул, что если Запад продолжит наращивать силы НАТО на границе с Россией, «насилие может вновь вспыхнуть на Донбассе». 5 сентября генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен сообщил на закрытии саммита в Уэльсе, что лидеры альянса утвердили план по созданию сил быстрого реагирования. В МИД РФ данный шаг оценили как эскалацию напряженности в зоне конфликта. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Politikus.ru

Повоюем еще, если не будешь перед экраном онанировать. И заметь, это не мы к вам пришли. мне абсолютно похрену что вы трембитососы там делаете у себя, хоть всех коз потрахайте. главное вон с нашей земли!
 
Всі ці страшні історію про то що Українська армія вбиває мирих людей ми вже чули. Та от не клеїться все це ніхуяшеньки,після рашиських терористів Словянськ не хоче більше бути лугандонією,як і Маріуполь,і ще сотні інших міст і сіл. Так що вата давай не будемо пиздіти за всю Одессу. Всякі там "мнения" Британського попандополуса :D нікому нахуй не потрібні. Ти ще ссилочку на первий анал,або анал расия дай,то там ще і не таке розкажуть.
К вам прешли? на вашей земле? ти нічого не попутав па-решен федерейшен?
То ви сидіть там в своїй па-раші і не суйте своє грязне рило в чужий город!
 
Всі ці страшні історію про то що Українська армія вбиває мирих людей ми вже чули. Та от не клеїться все це ніхуяшеньки,після рашиських терористів Словянськ не хоче більше бути лугандонією,як і Маріуполь,і ще сотні інших міст і сіл. Так що вата давай не будемо пиздіти за всю Одессу. Всякі там "мнения" Британського попандополуса :D нікому нахуй не потрібні. Ти ще ссилочку на первий анал,або анал расия дай,то там ще і не таке розкажуть.
К вам прешли? на вашей земле? ти нічого не попутав па-решен федерейшен?
То ви сидіть там в своїй па-раші і не суйте своє грязне рило в чужий город!

Активист Майдана Руслана прозрела, что война проиграна, а Вы еше нет?
Батальен Донбасс набирает 2-й состав. Первый слили.
 
Назад
Зверху Знизу