Що ви зробили з Керносом?

насчет Набережной, хорошо, что делают. О мосте, да, долгострой! Я тоже очень недоволен! Об Алексеевке не в курсе, извините. Июль и зима... понимаю. Лениво!!!! Чего тогда хотим от других???
И еще, как думаете, если Вам дать полную власть в городе и ограниченное финансирование, в кокой срок Харьков станет Дубаи?

По этому то, что есть нужно проебать вложив в не прибыльные проекты. Хорошая идея.
 
я просто оставлю это здесь
 
Мост на "полтиннике" ремонтируют аж 5 человек- специально сегодня считал. (думаю, это не на один год)
На Алексеевке хер кто начал ремонтировать сети- ни одного трактора не вижу. Заметьте, ИЮЛЬ! Зима не за горами!
Могу продолжать, но лениво.
Я продолжу.
Аппендицит (начало Московского пр-та в районе ул Короленко) 500 м (ПЯТЬСОТ!!)
Уже третий год делают.
Правда уже "финишной".
Там половина магазов позакрывалась из-да "доверяющего делами"
 
Ну, в уголовной среде мало кто доживает до 60-ти, даже на коляске. Издержки, так сказать, профессии.
Перечитай еще раз, что написал. Ну бред же! если не поймешь, то наводящий вопрос: Что скажешь о Рокфеллере?
По этому то, что есть нужно проебать вложив в не прибыльные проекты. Хорошая идея.
Я ж не в курсе твоего бизнесплана. Вот у меня, например есть 50000 уе (они реально есть), давай вложим. Что ты мне готов гарантировать про вложении в неприбыльные проекты?
 
6echjf.jpg
 

А говорят, что у 95-го квартала шутки тупые.
Тут вон донметовский свои родные шутки постит. Петросяновские, калиброваные.

Как там
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, радуется новой линии в политике, легче ему с кацапами стало торговать?
 
Не гони, вот перед Классом на СС основательно принялись за вечно разрытую яму с постоянно текущими трубами. Всё культурненько огородили, даже баннеры ХТС на заборе развесили.

Издеваешься? Эта инсталляция уже больше года стоит.
И еще, как думаете, если Вам дать полную власть в городе и ограниченное финансирование,
Бред. Бюджет Харькова после децентрализации увеличился в несколько раз. Только в этом году, если не врёт статистика и не изменяет память, в местный бюджет города поступило несколько миллиардов гривен. Так что возможностей сейчас очень много, но и суммы пиздинга из бюджета города увеличились многократно.
 
какой пиздец
Им Денег Дадут
а Вам всем сидящим сдесь
скучнорылым Пидерастам
Нет
 
Сейчас у меня возникает только один вопрос: С кем Зе! будет объединяться после выборов, если Петя и Юля нет, а голосов Вакарчука не хватит для большинства. Вот хохмы будет, если с "За життя" под предлогом, что страну нужно спасать и войну заканчивать)))
С Оппоблоком он будет объединяться, или другими словами с рыгами,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Я думаю, что ни для кого не секрет, что за Зе тоже стоит это харизматичный еврей?
 
Перечитай еще раз, что написал. Ну бред же! если не поймешь, то наводящий вопрос: Что скажешь о Рокфеллере?
Я ж не в курсе твоего бизнесплана. Вот у меня, например есть 50000 уе (они реально есть), давай вложим. Что ты мне готов гарантировать про вложении в неприбыльные проекты?


Очередной форумный миллионер нашелся. Только азы градоустройства не знает. Есть проекты которые позволяют экономить и зарабатывать. Например котельные на один или несколько домов, утилизация мусора и т.п. И еще под это дело можно дополнительно финансирование привлечь, что такое ЕБРР надеюсь объяснять не надо. А перекладка тротуарной плитки на набережной, строительство парков и прочие радости. Которые не приносят прибыли. Но на убытке украсть проще.
 
Назад
Зверху Знизу