Що ви зробили з Керносом?

Тогда конченые дебилы - поддержка бывших рыгов и так маргинальная на уровне страны, так они еще и половину из них топят своими руками. Так держать бля:)

ну я бы так категорично не говорил ..)) Вы не представляете сколько еще придурков мягко говоря в стране есть и им верят,..да далеко ходить не нужно ,тут на ХФ их вагон и маленькая тележка ..многие под Зе фанатов маскируются )) ,но котож их настоящее нутро не видит )
 
ну я бы так категорично не говорил ..)) Вы не представляете сколько еще придурков мягко говоря в стране есть и им верят,..да далеко ходить не нужно ,тут на ХФ их вагон и маленькая тележка ..многие под Зе фанатов маскируются )) ,но котож их настоящее нутро не видит )

Я не зря написал "на уровне страны", причем тут Харьков и ХФ - сколько дают всем бывшим рыгам скопом на предстоящих выборах в раду?
 
Я не зря написал "на уровне страны", причем тут Харьков и ХФ - сколько дают всем бывшим рыгам скопом на предстоящих выборах в раду?
я видел что Вы написали, ладно ХФ опустим), Бывшим ПР прогнозируют ок до 18 % а это 2е место после Зе фракции которая примерно набирает немного более 40%
 
Вчера смотрел российских выпуск новостей против Кернеса.
Ничего нового не узнал. Бла бла бла, напёрстки, Сучий пёс, и т.п.
Неужели ничего у Кремля нет на Кернеса?

Так ничего удивительного, что россия (страна-террорист) топит Кернеса, ведь он сейчас работает на Зеленского/Коломойского и, если кто-то не заметил: ВОРУЕТ ГОЛОСА У ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ Медведчука! При этом его Доверяй Делам/Опоблок ЗАВЕДОМО не проходит в парламент по ВСЕМ опросам/рейтингам, то есть это чистой воды «клон-торпеда». Тот же Новинский или Колесников из его партии, для которых важно стать нардепами, идут как мажоритарники ;)

Так что, уговорил ватных знакомых/родственников голосовать за Кернеса/Опоблок - ПОМОГ стране! :україна:
 
b5eeab.jpg
 
Хуясе! Трактор - это уже прогресс. Обычно там несколько чуваков арматуру ковыряют.

:D

Дайте ему работать спокойно!!!!

Вы все против него и мешаете работать нашему дорогому меру!!!

Папередники вообще ничего не делали а только барыжили и воровали!!!

Дайте хоть 100 дней ему спокойно поработать!!!

Гена - мы за тебя :D
 
єдине правильне зостосування жиду

attachment.jpg
 

Вкладення

  • photo_2019-07-09_22-00-07.jpg
    photo_2019-07-09_22-00-07.jpg
    77.7 КБ · Перегляди: 162
Назад
Зверху Знизу