Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.11.2005
Повідом.: 7628
Реєстрація: 11.11.2005
Повідом.: 7628
Мой мониторинг, успел сделать до войны. Тупо берем, что дает ХТС и переплачиваем