Счет ЖилКомСервиса.

Слышь,Мишаня, или маркович или гепович -как там тебя?!Что значит вот это выражёвывание:"остальные - мне проконтролировать сложно но это всего лишь 4 процента денег которые платятся....
мы настолько мелочны?" ????? Мы что на базаре с бабкой торгующей своими помидорами торгуемся, или имеем, как бы непонятный договор- который никто не подписывал,договор то -документ, типа...Что значит 4 %которые не контролируются куда, за что. Что за выражение-МЕЛОЧНЫ?Ты вообще представляешь какие это деньги в размере полуторамиллионника?! Нех кидать народ, власть оборзела вкрай.:отстой
я лишь сказал что я не могу оценить насколько хорошо расходуются средства- возможно при желании смог бы - но т.к. сумма не велика - желания не возникает. а т.к. остальные средства я считаю расходуются нормально -то и эта часть думаю не хуже
 
юстас-алексу(manch-у):::
во первых: я не могу принципиально распределить оплату за уборку территории т.к. она НЕ убирается и мусора,который плохо вывозится.
т.к. в последних строчках действительно прозвучал резонный вопрос о расчётах и контроле. то, что я написал ранее на этот счёт, конечно же утопия.. но ... хочется, что бы всё было по уму. хотя ребята, писавшие тот же договор в газете, либо слишком заумные, либо считают нас законченными лохами и быдлом(что скорее всего).этот договор полнейший аферизм, но! на государственном уровне!
второе: сумма оплаты меня НЕ устраивает, хотя бы только потому что я не МОГУ получить от чиновников внятного ответа откуда, что взялось,(тут и общий съезд, и перевод стрелок и.. что угодно, только не цифры!)сколько ни звонил!!!
да и когда сам чинишь стояки воды и тепла, и восстанавливаешь крышу и электрохозяйство за свой счёт, то не понимаешь за что ты им ДОЛЖЕН???
третье: насколько мне известно было, умножать на кв.м. стали товарищи швондеры, дабы профессуру потеснить непомерно, для проживания гегемона революции, и с тех пор ничё не менялось в головах чиновников. а так как у нас развенчали уже много культов и мифоф, может пора и этот отправить на свалку истории??? и отталкиваться от реально выполненной работы, мы ж уже не к комунизму идём, а к буржуазно-империалистическому хозяйству, где каждая сэкономленная копейка капиталлисту в радость.
и в четвёртых как можно поменять контору, если ЖКС нагло и монопольно легла на распределения и заказчиков, а?? и ложила на вас с нами???
а я НЕ МОГУ от них отказаться под любым предлогом, даже приходить меня "просят" в "их" рабочее время, совпадающее с моим, и не идут на встречу с потребителем!!

вот такой мой ответ тофаррищщи!!
 
вот такой мой ответ тофаррищщи!!

Это пиздец. Крик души, имхо. Вы пробовали что-нибудь делать, кроме как изливать здесь душу? (это тоже полезно, кстати - выговоришься, и попускает сразу). Если у Вас чего-то не вывозят - рекомендую заебать службу 062. Проверено. Помогает. Если вы хотите поломать систему- идите в депутаты, хуле сложного? ;) Вы вроде взрослый человек (вон про гегемонов - то как ловко завернули, я аж улыбнулся), не понимаете, что ли, что до человеческого сервиса нам, скорее всего, не дожить?
 
а я НЕ МОГУ от них отказаться под любым предлогом, даже приходить меня "просят" в "их" рабочее время, совпадающее с моим, и не идут на встречу с потребителем!!

вот такой мой ответ тофаррищщи!!

Рацуха: квартиры в доме, я так думаю, приватизированы? Если Вы готовы идти до конца в борьбе за окончательную победу над коммунальной пидорастией, и если вас поддерживают жильцы вашего дома - нихуя нет проблем! Организовывайте кондоминиум, берите дом на баланс, шлите нахуй ЖКС и заключайте договора напрямую. Все. Включая вывоз ТБО. И ебите потом исполнителей сами. В своё удовольствие ;)
П.С. Будете должны. За идею ;)
 
Это пиздец. Крик души, имхо. Вы пробовали что-нибудь делать, кроме как изливать здесь душу? (это тоже полезно, кстати - выговоришься, и попускает сразу). Если у Вас чего-то не вывозят - рекомендую заебать службу 062. Проверено. Помогает. Если вы хотите поломать систему- идите в депутаты, хуле сложного? ;) Вы вроде взрослый человек (вон про гегемонов - то как ловко завернули, я аж улыбнулся), не понимаете, что ли, что до человеческого сервиса нам, скорее всего, не дожить?

уважаемый! знаете пробовал.И это не крик души - это эмоциональные факты.;) и кстати в посте есть фразочка "сколько ни звонил" только в 062 я звонил раза 4-5 и кроме перевода стрел - них..! поэтому я звонил уже в их районное производственно(слово то какое) подразделение и опять них..! правда мусор стали вывозить чуть лучше, но баки убрали подальше???
в депутаты НЕХОЧУ!! пусть туда криминалитет рулит вон их там скока!!
патронов не хватит..:D
а насчёт человеческого:: мы ж рулим в европпу?? так что ничто человеческое нам не ЧУЖДО!!:D
 
кондоминиумов - работают и успешно. так что нужно лишь поднять людей...
 
к 062 притензий нету. Аварийные ситуации устранаяют нормально. Притензии к работам и профилактике!
Прихоидт счет.... чистка стоков сколько-то там копеек. Через 3 дня гроза. Сток забивается и вода все у меня в коредоре. Вопрос. Кто его чистил и за что плачу? Вопрос риторичски, но все же :)
 
Кондоминиумы однозначно рулят, но для этого нужны неибаццо сознательные граждане. И с баблом. Которые каждый без говна заплатит 100 грн. доп.расходов в месяц на оплату труда бухгалтера и директора (или кто он там) этого кондоминиума. Ну и директор нужен. ;) Без постоянного места работы, психологически устойчивый, до 50 лет. С опытом работы с людьми ;)
П.С. С 062 одна проблема - дозвониться. По крайней мере на все мои вопросы только они и смогли дать ответы. А-ля "нет воды- когда будет?" Диспетчеры нихуйа не знают. Эти - знают. Сказали, включат в 18.00 так её в 18 и включили ;)
 
Назад
Зверху Знизу