Щепотку радости, щепотку счастья И по чуть-чуть добра, любви и света Добавлю в завтрак свой, и даст мне это

Ирулан!!!Вы просто чудо!:клас::клас::клас:Готовила чебуреки по вашему рецепту,получились очень вкусные,хотя готовила лервый раз в жизни.Спасибо Вам!Буду ждать новые рецепты,особенно для начинающих.;)
 
)))..Спасибо. Есть рецепты с синенькими,разные..А вас икра интересует или ...есть просто рецепты синеньких,консервированныз целиком, их потом режут зимой и заправляют маслом,майонезом с лучком, и похоже на грибы))..А есть просто икра из синеньких - "грибница". Есть еще такой клевый секретик для синеньких, но правда это я от темы отхожу немного, икра с дымком называется...На любую пропорцию и любой вариант икры. Он состоит в том,чтобы перед консервирование синенький подержать над костром, это можно делать даже дома над комфоркой...Вкусно-вкусно и запах - просто кулинарный дурман:D:D:D..Вы подумайте,чего хотите, а я поищу рецептик)))

Ой, а можно мне, мне воот этот рецептик икры из синеньких для закатки в банки на зиму.

Делала по вашему рецепту кабачковую икру, это просто фантастика как вкусно :клас:(еще и полезно, что редко бывает).

Подскажите, что можно добавить в кабачковую икру, чтобы можно было закрыть ее на зиму (жаль что в этом году не получиться, зато в следующем оторвусь):D.
 
Ирулан!!!Вы просто чудо!:клас::клас::клас:Готовила чебуреки по вашему рецепту,получились очень вкусные,хотя готовила лервый раз в жизни.Спасибо Вам!Буду ждать новые рецепты,особенно для начинающих.;)

Спасибо вам,дорогая Карамельная))), рада,что чебураторы пришлись вам по вкусу)))...Многие рецепты просты в исполнении,но вкусные,буду стараться вас радовать и дальше)))
 
красота какая)))),очень вкусная фотография:пиво::):):)
 
Котлетки просто суперские! Сама люблю побаловать свою семью чем-нибудь вкусненьким и необычным. Простые котлеты уже приелись, а ваш рецепт то что надо:клас:
 
Котлетки просто суперские! Сама люблю побаловать свою семью чем-нибудь вкусненьким и необычным. Простые котлеты уже приелись, а ваш рецепт то что надо:клас:

мне простые котлеты не надоедают никогда, а вот мужу бывает тяжко есть их больше одного раза, а так и котлета и овощи и сыр вместе))):D:клас::пиво:
 
Спасибо.Тесто нахваливали все.А я теперь буду молчать как партизан:DЭто будет мое коронное блюдо.Пусть голову ломают как я его делаю:DС пивком:пиво: на ура пошли.

да,кстати, с пивом очень вкусно)))).:пиво::пиво::пиво:

еще можно такие чебуречики делать небольшими, такие жарят в Болгарии,такие красивенькие,аккуратные,удобно кушать))
 
Все, я пошла делать чебуреки.



Чебуреки - просто супер!!!!!!!!!!!!! Я думала что самые вкусные чебуреки возле м. Маршала Жукова, но они и рядом не стояли с теми что получились у меня:)
Ели их не с пивом, а с холодным молоком. Ужасно вредно, но ужасно вкусно!
Обязательно буду делать еще. Спасибо за рецептик.
 
Останнє редагування:
На здоровье)))..ЫЫЫ, мой муж тоже ест пироги и чебуреки с молоком))))
 
Ирулан, читая ваши посты, просто захлебываюсь слюной. Респект вам и вашим блюдам. :)
Делала салат с баклажан по вашему рецепту (из темы про синеньких), поличилось отменно :yahoo:. И на многие рецепты глаз положила, только времени не хватает пока сделать, но обязательно найду.
 
:пиво:Спасибо,Леночка, самое время для приготовления чего-то новенького, предстоит новогодняя обжираловка)))):D...
 
Ирина, присоединяюсь к одам форумчан - ляпота и простота в исполнении пришлась и мне по душе! думаю обкатать рецепт чебуреков завтра.
и сразу хочу обратиться как гуру дрожжевого теста. уж балую своих домашних пирожками, а им подавай пирожки как в столовке. я уж и форумы облазила кулинарные, а вот раскрыть секрет столовских пирожков не смогла...

P.S. имею ввиду пирожки печеные
 
Ирина, присоединяюсь к одам форумчан - ляпота и простота в исполнении пришлась и мне по душе! думаю обкатать рецепт чебуреков завтра.
и сразу хочу обратиться как гуру дрожжевого теста. уж балую своих домашних пирожками, а им подавай пирожки как в столовке. я уж и форумы облазила кулинарные, а вот раскрыть секрет столовских пирожков не смогла...

P.S. имею ввиду пирожки печеные

Женечка,спасибо))..Катайте чебуреки,расскажешь потом))..А рецепт теста там на страничке такой простой и пироги клевые получаются))..Я не делаю никаких долгих опар, поэтому я не гуру, а больше экспериментатор)))..И из этого же теста можно и жареные делать, получаются не жирные,пышные и очень вкусные, и со сладкой и соленой начинкой..



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ТС, в первом сообщении фото с пиццей....
Ну зачем такие фото выкладывать??
Клавиатуру слюной заливает!! :))))))
 
Спасибо за рецепт чебуреков, пальчики оближеш. Даже родителям в Болгарию отправила. Так что пошел рецепт гулять по миру.
 
А запеканочку какую-нибудь? Поделитесь!
 
Не сладкую :)
Ждем с нетерпением
 
Назад
Зверху Знизу