щенки немецкой овчарки - внимание мошенники!

Надо попросить модераторов, чтобы сделали темку главной ( на 1 страничке, а так она затеряется). Тема очень нужная, вон сколько мошенников сейчас развелось. И как им спится спокойно?
 
а ты бабе в глаза на фото посмотри вот тебе и доказательства
 
зачем нужны собаки, если есть коты?
 
мне не понятно. Почему все темы без доказательств удаляют, а эта уже 3 дня висит? Я ни в коем случае не защищаю "кинологов", просто интересно почему так происходит?
 
мне не понятно. Почему все темы без доказательств удаляют, а эта уже 3 дня висит? Я ни в коем случае не защищаю "кинологов", просто интересно почему так происходит?
потому что правила раздела изменились.
 
Лично мне жалко животных, деньги это просто бумага, а живые существа это другое. В нормальных странах, таких людей как герои темы - сажают, либо хорошо штрафуют, и в любом случае животных отбирают.
 
А так все таки, что теперь с собакой?
 
мне не понятно. Почему все темы без доказательств удаляют, а эта уже 3 дня висит? Я ни в коем случае не защищаю "кинологов", просто интересно почему так происходит?
А еще потому, что свое мошенничество мошенники "признали" тем, что скоренько пытались поудалять с ХФ все свои темы. Сбежать, так сказать, хотели, когда пошли нарекания...

Тема, собственно сюда перенесена мной лично, поскольку пост находился в теме, которая была объектом обсуждения поставлена на удаление. И таким образом все следы были бы заметены.
Если модераторы раздела посчитают жалобу необоснованной - удалят.

А какие доказательства вы лично хотите видеть? В теме про немецких овчарок ТС выкладывала фото собаки, которую приобрела у объекта жалобы.

Надо сюда перепостить?

К сожалению у нас в стране нет практики оформления логоворов о купле-продаже животных. Некоторые заводчики настаивают на их подписании. Но это именно инициатива заводчиков, как правило.
Именно заводчики волнуются о дальнейшей судьбе животных. Добросовестные заводчики.

Тут, как мы видим, договор подписан не был. А жаль.
Но я могу по пальцам перечесть известные мне лично случаи подписания таких договоров. Пока это у нас просто не является традиционной практикой.

Так что единственное подтверждение это фото одной и той же собаки у заводчика и у покупателя.
 
А еще потому, что свое мошенничество мошенники "признали" тем, что скоренько пытались поудалять с ХФ все свои темы. Сбежать, так сказать, хотели, когда пошли нарекания...

Тема, собственно сюда перенесена мной лично, поскольку пост находился в теме, которая была объектом обсуждения поставлена на удаление. И таким образом все следы были бы заметены.
Если модераторы раздела посчитают жалобу необоснованной - удалят.

А какие доказательства вы лично хотите видеть? В теме про немецких овчарок ТС выкладывала фото собаки, которую приобрела у объекта жалобы.

Надо сюда перепостить?
Так что единственное подтверждение это фото одной и той же собаки у заводчика и у покупателя.

Здравствуйте, мне почему-то прислали замечание в ЛС за нарушение правил форума
Причиной нарушения стало: 18. Кросспостинг, пересоздание актуальных тем, искажение префикса тем. Любое, из этих действий - запрещено!
- 2 балла влепили :rolleyes:

А доказательства есть - моя переписка с авторами темы, фото собаки, или нужно пригласить к себе домой, чтобы все желающие могли посмотреть на поведение собаки? :rolleyes: Да и что я с этого имею, никак не пойму, если я, допустим придумала все :eek: Странные мысли... Мне бы такое и в голову не пришло. Просто попросили разместить сюда, чтобы предупредить людей, так как таких какая я - еще много.

И правильно кто-то сказал, про глаза животного. Она была такая перепуганная и жалкая, что нам хотелось ее ободрить, приласкать и понравиться бедному животному, про документы тогда уже не думали.


Ну итог какой - прошло 2 недели. Собака ведет себя намного лучше, выбегает из будки приветствует на короткое время, но зашуганность не ушла. При малейшем стуке, резком звуке - убегает в будку.
 
Цитата:
Сообщение от p4elka Посмотреть сообщение
выходит только поесть, когда никого рядом нет.
ну ей привыкнуть надо, то что с породой наебали-это плохо, но уверен что собачка к Вам привыкнет и принесет кучу позитива

Согласна с этим абсолютно. Собакой надо заниматься, а не продолжать запугивать ее. Возможно она авторитета не видит среди домашних,а команды прекрасно знает поэтому и не выполняет ничего, а еще и стресс. Всем известно, что щенки легче переносят смену хозяев и обстановки, нежели подрощенные собаки и легче поддаются дрессуре. Ну в общем дерзайте. Удачи в воспитании, раз уш вернуть не получилось. Только не в коем случае детям таскать ее не давайте, а то возненавидит, потом отвернутся нельзя будет. А цена вполне нормальная для собаки без документов. Клубные намного подороже будут. Тем более такого возраста. Даже самую тупую собаку хороший и любящий хозяин может вспитать не обязательно быть кинологом. Удачи!
 
Согласна с этим абсолютно. Собакой надо заниматься, а не продолжать запугивать ее. Возможно она авторитета не видит среди домашних,а команды прекрасно знает поэтому и не выполняет ничего, а еще и стресс. Всем известно, что щенки легче переносят смену хозяев и обстановки, нежели подрощенные собаки и легче поддаются дрессуре. Ну в общем дерзайте. Удачи в воспитании, раз уш вернуть не получилось. Только не в коем случае детям таскать ее не давайте, а то возненавидит, потом отвернутся нельзя будет. А цена вполне нормальная для собаки без документов. Клубные намного подороже будут. Тем более такого возраста. Даже самую тупую собаку хороший и любящий хозяин может вспитать не обязательно быть кинологом. Удачи!

В субботу были на занятиях с собакой. Кинолог сказал, что собака не запуганная, а просто не социальная, т.е. не знает как вести себя с другими собаками и с незнакомыми людьми. Но что это легко исправимо. Нужно продолжать ходить на занятия в группе и она освоится. Значит предыдущие хозяева ее просто держали все время во дворе, и она света белого не видела :rolleyes:
 
Цена явно занижена...
Поэтому ТС и попалась...
надо быть внимательной.
 
1000 грн. За породистых. Как так. Они от 3000 стоят минимум. Ну хоть похожа на овчарку.

:іржач:еще и обучена за эти деньги всем командам.выкорм щенка пару месяцев один обойдется в эти деньги,еще прививки,доки КСУ,получить пару призовых мест родители должны на выставках.в чем бизнес?
покупая собаку за 1к грн человек должен отдавать себе полный отчет, что по сути он берет дворнягу.
не можете взять собаку за 3-5к возьмите лучше дворняжку.им тоже нужно наше тепло и забота.
 
Останнє редагування:
Моя маман купила у заводчиков декоративную 6-ти месячную собачку. "Ручная" собачка не давалась в руки, убегала, была дикая и не социализированная. сейчас ей 3 года, пытались ее социализировать, сейчас дается в руки хозяйке, от остальных убегает правда. Так что, надеемся, и с Вашей подружитесь :)

ох ж эти заводчики - поразводят табун, не занимаются ими и будущим хозяевам достается куча проблем.
 
дрожь щенка в новом для него месте обычная реакция.его оторвали от остальных его братьев сестер и матери,что вы хотите от животного?полюбите его,хорошо ухаживайте и он ответит вам на это.
дрессировкой служебных собак занимаются специалисты.для этого существуют общества кинологов,специальные площадки с полосами препятствий для животных.платите и вам сделают отличного охранника.
 
Останнє редагування:
Покупала щенка немца у Кати на Залютино 0 супер!!!!!!!!!!!!!!!!
Красавец вырос, безумно умный я очень довольна!!!!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу