Счастье

Которая за самосохранение отвечает.;)

Принесла вам положительного заряда:) сюда----С Днем Романтиков!!! Летайте чаще как кукурузники;)

7231.jpg
 
Vika2212 спасибоньки, жаль боюсь летать.........
 
Тогда
Казочка: В одному селі жила Червона Шапочка. Дівчина гарненька, славненька. Нижню половину її вроди облягали вичовгані джинси. Верхню - розписаний незрозумілими гаслами балахон. На голові хвацько сиділа червона шапочка. Подарунок від бабусі на день шістнадцятиріччя. За те її і називали Червоною Шапочкою. Одного разу мама каже Червоній Шапочці: - Ось тобі пиріг, пляшка вина. Однеси бабусі. Нехай підкріпиться трохи. Старенька вона вже. Нездужає. Як у справжній казці, бабуся жила за лісом. - Тільки спіши, - каже мати, - поки сонечко високо. Червона Шапочка пішла. Відійшла на таку віддаль, що не побачиш її неозброєним оком. Сіла під кущ. Випила вино. З'їла пиріг. Дістала з потайної кишені джинсів цигарку. Запалила, смалить і наспівує: Ах, эта красная рябина Среди осенней желтизны, Я на тебя смотрю, любимая, теперь уже со стороны... Як тут з кущів виходить Вовк. Страшенний, величезний. Очі голодним вогнем світяться. - А-а-а! - гаркнув. - Червона Шапочка! Попалася! Зараз я тебе з'їм! Червона Шапочка озирнулася. Цвиркнула через густо напомаджену губу. - Пішов геть! Шкет нещасний! Ще не таких бачила.
 
Тогда
Казочка: В одному селі жила Червона Шапочка. Дівчина гарненька, славненька. Нижню половину її вроди облягали вичовгані джинси. Верхню - розписаний незрозумілими гаслами балахон. На голові хвацько сиділа червона шапочка. Подарунок від бабусі на день шістнадцятиріччя. За те її і називали Червоною Шапочкою. Одного разу мама каже Червоній Шапочці: - Ось тобі пиріг, пляшка вина. Однеси бабусі. Нехай підкріпиться трохи. Старенька вона вже. Нездужає. Як у справжній казці, бабуся жила за лісом. - Тільки спіши, - каже мати, - поки сонечко високо. Червона Шапочка пішла. Відійшла на таку віддаль, що не побачиш її неозброєним оком. Сіла під кущ. Випила вино. З'їла пиріг. Дістала з потайної кишені джинсів цигарку. Запалила, смалить і наспівує: Ах, эта красная рябина Среди осенней желтизны, Я на тебя смотрю, любимая, теперь уже со стороны... Як тут з кущів виходить Вовк. Страшенний, величезний. Очі голодним вогнем світяться. - А-а-а! - гаркнув. - Червона Шапочка! Попалася! Зараз я тебе з'їм! Червона Шапочка озирнулася. Цвиркнула через густо напомаджену губу. - Пішов геть! Шкет нещасний! Ще не таких бачила.
охотники уже не понадобились!?:D
 
Так такие Волкам и нужны... Хотя ето моё мнение ... А там не знаю... Эопс лючше разбирается... Я только учусь,я еще не волшебник:(
 
В конце казочки Волк, думаю, от такой шапочки не ушол... или уполз сильно потрепанный, поиздержавшийся... вобщем не первой свежести... секс, зараза, изматывает.... нарвался, пентюх старый.... В общим в лесу волку опасно шариться... мало ли что!?! Как Дроссель пишет - для счастья трудиться надоть!
 
Шариться просто без дела- опасно... Нужно собирать букетик ромашек-вдруг Шапка уже вышла из пункта А... Как её Волк встретит??? С голодным оскалом??? ( Противоречит Законам)
Эопс открывайте новую тему "Жизненные сказки"- от вас идет полезная инфа к людям... и не грустите -всё возвращается- у вас будет счастье;)
 
Шариться просто без дела- опасно... Нужно собирать букетик ромашек-вдруг Шапка уже вышла из пункта А... Как её Волк встретит??? С голодным оскалом??? ( Противоречит Законам)
Эопс открывайте новую тему "Жизненные сказки"- от вас идет полезная инфа к людям... и не грустите -всё возвращается- у вас будет счастье;)

"шапка" эт Вы, а я пошел теребить эопса(Колю) чтоб он Вас правильно встретил;)
 
))) вот так всегда...................
 
Шариться просто без дела- опасно... Нужно собирать букетик ромашек-вдруг Шапка уже вышла из пункта А... Как её Волк встретит??? С голодным оскалом??? ( Противоречит Законам)
Эопс открывайте новую тему "Жизненные сказки"- от вас идет полезная инфа к людям... и не грустите -всё возвращается- у вас будет счастье;)

Вот как любовь нас как руссиш портизайнэн из-за угла поджидает-с:
- Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? – напрягая бицепсы, спросил Он. - А почему вы спрашиваете? – ответила Она, повернувшись боком, для того, чтобы он смог оценить размер ее груди. - Просто интересно, чем может заниматься сегодня вечером такая симпатичная девушка, – откомплиментил Он, подтягиваясь на поручне, несмотря на вопли водителя троллейбуса. - Книжку, наверное, почитаю, – Она повернулась кругом, чтоб он смог ее получше рассмотреть. - Я тоже люблю почитать. Книжки в основном. Разные, – Он продемонстрировал свой мобильный последней марки и проиграл все свои полифонические мелодии. - Хороший мобильный, – похвалила она. - У меня был такой два года назад. Теперь у меня другой. Но зато номер остался тот же. 921-24-45, – продиктовала она. - Я запишу, с вашего позволения, – Он достал бумажник, вынул несколько купюр крупного достоинства и на одной из них записал номер. - Ну да!! - съехидничала Она, случайно оголяя ногу. – Вечером со своей девушкой погулять пойдете, купюру разменяете и все. - Нет у меня никакой девушки, – Он показал паспорт, перелистал записную книжку. – Не с кем гулять по вечерам. А вам ваш парень не мешает книжки читать по вечерам? - Я одинока. Мне тоже не с кем гулять. - Хотите вечером погуляем вместе? - Да-да. Заезжайте за мной на своей машине. - У меня нет машины, – помрачнел он. – Я продал ее вчера. А новую еще не купил. Вот договор купли-продажи. - Не надо, – внимательно перечитывая договор, отмахнулась она. – Я вам верю на слово. А давайте никуда не пойдем? Посидим у меня дома. Я одна живу. В трехкомнатной. В центре. Вот домовая книга... - Угловая... - помрачнел Он, просмотрев план квартиры. - Я вам дам тапочки, – умоляюще прошептала Она... - Я обязательно зайду. До вечера, – Он сделал стойку на руках, сальто и мостик и вышел из троллейбуса. - Такой забавный – прошептала Она...
 
Для счастья достаточно того, что ты родился.
 
...здаровым)...ну всмысле небальным...
 
Назад
Зверху Знизу