Счастье

Зачем "закройте"?Если любить мир,светить для него,то и он ответит.Кайф наверное неописуемый.У меня пока выходит лишь с отдельными объектами(объемами) единиться-так тоже приход нереальный)))
 
Зачем "закройте"?Если любить мир,светить для него,то и он ответит.
тогда как-то насущность "чтоб рядом кто-то был" уходит как общемировая ценность.
Она-то и так в принципе чисто человеческая, а если "светить", то это не "чтоб рядом кто-то был"
 
Интересно... а как это с определенным обьемом..
 
Вот это:
У меня пока выходит лишь с отдельными объектами(объемами) единиться-так тоже приход нереальный)))
 
Наверное,светилка-следующий шаг.В переходе метро девочку видел,мимо прошел.Позже в прокрутил в памяти-внутри на уровне груди у нее желтый цветок и пыль золотистая разлетается.Еще от нее тепло шло,метров за 5-6.Попробовал в себе аналог сотворить,меня только на пару часов хватило.Видать рано еще...(эк меня накрывает!)
 
Наверное,светилка-следующий шаг.В переходе метро девочку видел,мимо прошел.Позже в прокрутил в памяти-внутри на уровне груди у нее желтый цветок и пыль золотистая разлетается.Еще от нее тепло шло,метров за 5-6.Попробовал в себе аналог сотворить,меня только на пару часов хватило.Видать рано еще...(эк меня накрывает!)
это-резонанс, не иначе :D

аналог ты не сотворил, ты слепил с девочки отпечаток и попробовал нацепить на себя.
За 2 часа сожрал. Фсе. "цветочек" ушел.
 
По объемам.Беру вот я вещь и представляю,что я -это оно.Структура,характер и т.д. Лучше брать свои личные предметы,они добрые).Объем-пространство шаром,чувствуешь намерения людей,их эмоции,даже если за спиной находятся.А кайф, когда на природе,где пару человек в неделю появляются,такое проделать с поляной или озером.Иногда кажется что вот-вот в них растворишься!
 
Цiкаво! Я дух леса и поляны и огорода даже видал... но не сливался..
 
Я не розбираюсь а просто видал: дух леса - высоченный выше деревьеы как дерево а сверху как орел крылья на весь лес как бы накрыл... и как бы парит над лесом и его хранит.. ну типа если кто видел покров богородицы в тонком плане.. хотя там у нее мощно и более насыщенный цвет... А дух поляны - как девочка все время пляшет а именно кружиться в танце, платье как у русских плясках розвеваеться и такая прикольная и счасливая... на огороде - уже дедушка маленький как домовой но немного другой... розбышакуватый такой.. домовой то как куркуль..
 
Я не розбираюсь а просто видал: дух леса - высоченный выше деревьеы как дерево а сверху как орел крылья на весь лес как бы накрыл... и как бы парит над лесом и его хранит.. ну типа если кто видел покров богородицы в тонком плане.. хотя там у нее мощно и более насыщенный цвет... А дух поляны - как девочка все время пляшет а именно кружиться в танце, платье как у русских плясках розвеваеться и такая прикольная и счасливая... на огороде - уже дедушка маленький как домовой но немного другой... розбышакуватый такой.. домовой то как куркуль..
Коль, ты должен был здесь написать, что по-хорошему восприятие наше субъективно и каждый видит так, как видит ;)
 
Кася! шо бачу - тэ пышу! А субьективное - да - это факт!

Саня! я то с ними особо не трындел и характер не знаю.. так видал и немного пошушукался о нашем о девичьем и усе...
 
Кася! шо бачу - тэ пышу!
там мэжду бачками и пЫсАлками есть хня фкаторую йедят...там кантроллер и анализатор) еслишо...хай йей щщастыть)))
 
там мэжду бачками и пЫсАлками есть хня фкаторую йедят...там кантроллер и анализатор) еслишо...хай йей щщастыть)))

Ели вьехал в суть... стиль речи для меня твой тяжеловат... Да! на основании знаний законов и др инфы - ты прав - анализируй увиденное и делай выводы...
 
Назад
Зверху Знизу