СБУ викрила групи, які підтримували "федералізацію"

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення
Практически ДАП, но в безопасной Турции
fddd5f.jpg
 
Ой не пизди, Тема про работу спецслужб, а не про строительство зданий в Турции, лопух.
 
Возможно.
Но я ежедневно общаюсь с людьми, которые под нацистами жили.
:рл:
2017-1945 = 72 + хоть несколько лет на то, чтобы что-то осознавать.
На кладбище ездишь общаться?
Меглин, к русскому консульству уже съездил, цветочки воткнул в забор по поводу чуркина?
 
Нет. На моей памяти Украина никогда не была в России. В Союзе - да, была. И была вероятно самой богатой и самой влиятельной частью Союза.
Т.е. по Вашей терминологии - она владела Россией, а точнее - Союзом. Военно-политическое руководство практически было представлено украинской группировкой. Такой степени экономического могущества и влияния нашей стране вероятно уже не достичь.
Но что теперь мечтать о прошлом?
У страны были свои преимущества - свобода, обнуление всех накопленных долгов, дружба с Россией и Западом, великолепные перспективы развития. Разве могла россия (страна-террорист) быстро рвануть из ямы? Нет конечно, хотя бы в силу непомерных масштабов и разношерстности населения. В этом плане Украина давала 100 очков вперед.
Что касается сейчас, то тут, как ни прискорбно, пропаганда так забила голову населению и тут, и там, что нам не разобраться в истинных целях каждой верхушки. Поведение России с Крымом, несмотря на референдум, напоминает шакалье рванье на части ослабевшего - примерно как Польшу. Правда, на Польшу напала Германию, а мы... мы обескровили себя сами.
хорошо сказал, но!

Разобраться в нынешней ситуации современникам невозможно. Это случится лишь по прошествии десятка лет.
По прошествии десятка лет разбираться точно не станут! Как в учебниках истории напишут, в то и будут потомки верить!
я одного не пойму...почему хуйло не захватил Харьков в 2014...ведь это было сделать проще простого,в том бардаке...Полсотни "стихийно возникших народных ополченцев" с автоматическим оружием и Харьков был бы у Хуйла в кармане...но он почемуто не сделал этого и вернул гепу обратно...непонятно..
Дурак штоле? Он и Славянск-то толком не смог захватить, а в Харькове критической массы не было и близко.
 
Логическое мышление нужно тренировать даже после школы.
А русского консульства у нас нет и не было никогда.
До свидания.

Не могу не согласиться с тем, что нужно тренировать логику. Не пренебрегайте. Сгущенка на Вас наверное плохо действует. :)
И вот то, чего у вас никогда не было - Генеральное консульство Российской Федерации в Харькове (Украина). г.Харьков, ул.Ольминского, 22 (станция метро - "Пушкинская")
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И где Вы тут видите русское? Оно такое же русское, как и татарское, башкирское, чеченское и дагестанское.
Вы кацапам это расскажите. А то они почему-то обижаются, когда им говорят, что они не русские.

А арифметикой - займитесь на досуге, действительно полезно.
Ну и больше общайтесь не в ХФ, а с живыми еще людьми - свидетелями и очевидцами, складывайте собственное мнение, а не заимствуйте у пропагандистов.
Какими живыми свидетелями? Их единицы остались, да и те уже не в здравом уме. Впрочем вы с ними хорошо понимаете.

Что касается сгущенки - увольте, ту гадость, что у нас сейчас делают, есть невозможно.
Так не кушайте ее, облизывая пороги больнички. Или на халяву пойдет?
 
Почему не сдали Харьков?



Возможно поэтому.

И пророссийское мусорье поныкалось по переулкам, и Гепа из-за оконной рамы опасливо выглядывал, и ничего уже не мог сделать, не смотря на требовательные звонки Кадырова.
 
Останнє редагування:
Предателей и сторонников русского мира нужно убивать, а не выявлять. Только животный ужас понятен этим существам.
 
Двоих забыли!

А Гепа с Допой?
 
Возможно.
Но я ежедневно общаюсь с людьми, которые под нацистами жили.
И мой отец и все деды видели их непосредственно на фронте и в лагерях.
Так что есть, что вспомнить, поверьте, уважаемый.

Ты определение нацизма знаешь, тупейший из потомков тех, "которые под нацистами жили"???
Я еще в 1973 году спрашивал преподавателя О.Берзина на семинаре по философии о том, нет ли существенного сходства между их нацизмом и нашим социализмом.. Ехидно посмеиваясь, он сказал, что некоторое сходство имеется..
 
Дорогой Саша, нам еще многое что непонятно в новейшей истории. Да, это было бы сделать легко и бескровно. Но значит задачи не стояло.
Слишком много проблем и денег.
Вероятно, вполне устраивало нейтральное государство - как когда-то было объявлено нашими политиками. Буферная зона, не позволяющая нанести скрытный внезапный удар. Это ведь уже проходили в Польше, и хорошо помнят, чем закончилось.
Но сложившаяся ситуация тоже для них не лучше. Я думаю, это крупная ошибка российского руководства.

Что ты несешь, кто сейчас будет пехотой наносить скрытый внезапный удар через всю Украину??
 
И где Вы тут видите русское? Оно такое же русское, как и татарское, башкирское, чеченское и дагестанское.
А арифметикой - займитесь на досуге, действительно полезно.

Туповато.. :):) Значит в РФ русские не более равноправны, чем татары, башкиры, чеченцы и дагестанцы, а совсем одинаково?? :)
Хотя чеченцы может быть и да..
 
Шо оно такое - федерализация и чего ее так боятся наши власти? Объясните популярно.

Федерация - это устройство государства, где почти нет центральной власти. Примерно как СССР по учредительным документам..:):)

Объединение областей, где любой член федерации может запретить какой-либо общий закон и пр. решение.
В нашем случае Путин хочет, чтобы в федерацию Украина включили Лугандон, который будет препятствовать принятию решений, которые ему не нравятся.
 
Назад
Зверху Знизу