СБУ викрила групи, які підтримували "федералізацію"

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення
А ще підори - щури які бігають між мацквою та Харковом і розповідають кому як жити.

И где я кому рассказываю, как жить? А ну-ка, ну-ка, посты в студию! Я так, для себя уточняю просто, кто есть кто :D Да и не бегаю я, так, изредка в гости приезжаю посмотреть на прогресс евроинтеграции :незнаю::D
 
Ну уж как следует из топика и высказываний постоянно самозабанивающегося пенсионера :D
Это твоя логика прежде всего. Категорически не люблю, когда делают свою трактовку высказывания оппонента.
 
meglin, ты за присоединение к России?
 
И тут пришел Ржевский Al и все опошлил :D

Так-так-так, подождите-подождите, я Ржевский, а он Al.... онAl.... хммм....я кстати давно заметил, что с этим рЬозовым что-то не так, а оно оказывантся вон оно чё - онAl. Я вот рЬозовую аву видел и прям чувствовал её символику и таки нe ошибся - онАl. :D
 
Так-так-так, подождите-подождите, я Ржевский, а он Al.... онAl.... хммм....я кстати давно заметил, что с этим рЬозовым что-то не так, а оно оказывантся вон оно чё - онAl. Я вот рЬозовую аву видел и прям чувствовал её символику и таки нe ошибся - онАl. :D
Дурак что ли?
 
Так-так-так, подождите-подождите, я Ржевский, а он Al.... онAl.... хммм....я кстати давно заметил, что с этим рЬозовым что-то не так, а оно оказывантся вон оно чё - онAl. Я вот рЬозовую аву видел и прям чувствовал её символику и таки нe ошибся - онАl. :D

Не обижайтесь, п-к, я не ждал-с Вас в этой теме-с. Но раз Вы здесь, то Вам и карты в руки :D
 
Не обижайтесь, п-к, я не ждал-с Вас в этой теме-с. Но раз Вы здесь, то Вам и карты в руки :D

А вишь как рЬозовый застеснялся сразу, вскрылись его тайные европейские пристрастия. :D
 
я одного не пойму...почему хуйло не захватил Харьков в 2014...ведь это было сделать проще простого,в том бардаке...Полсотни "стихийно возникших народных ополченцев" с автоматическим оружием и Харьков был бы у Хуйла в кармане...но он почемуто не сделал этого и вернул гепу обратно...непонятно..

Ага - полсотни + Черноморский флот и зеленые человечки. А так да - полсотни.
 
я одного не пойму...почему хуйло не захватил Харьков в 2014...ведь это было сделать проще простого,в том бардаке...Полсотни "стихийно возникших народных ополченцев" с автоматическим оружием и Харьков был бы у Хуйла в кармане...но он почемуто не сделал этого и вернул гепу обратно...непонятно..
А говоришь, что вумный. Гепардий смекнул, что потеряет всё, вот и свели "нанивець", так сказать. Ну и для форсу обезьян турнули винницким омоном.
 
в харькове достаточно было пол сотни вооруженных зеленых человечков по гражданке и был бы хнр.мусора ничего бы не делали точней сразу перешли бы на сторону хуйла.ваты в харькове свыше крыши.в каждом дворе сидит куча алкашей дай им автоматы и вот оно ополчение.Любые патриоты не поперли бы безоружными против сепаров с калашами.
Какой то план был у Хуйла...
это узнают наши дети или внуки лет через 50.....
 
Вы против демократических процедур?
Так давайте их отменим.
Лишняя трата денег с непредсказуемым результатом - не находите?
Вот Бандера хотел построить нацистское государство с минимум ненужной демократии - почему бы не продолжить его дело?
А кто не хочет - заставим.

Волк в овечьей шкуре не имеет никакого отношения к демократии, ..
Так же как и ты наверно.
Ты понятия не имеешь, что такое нацизм, а давно умерший Бандера имеет для нынешнего времени ничтожное значение в сравнении с фашистом Путиным с ядерным оружием.
 
Останнє редагування:
Любые патриоты не поперли бы безоружными против сепаров с калашами.


Как раз вчера была годовщина той даты, когда люди на Институтской, перли безоружные, с деревянными щитами и в касках против людей, которые стреляли их как в тире. Разумно ли это? Не мне судить, но то что такие люди есть, и в минуты опасности для страны они могут совершать отчаянные поступки "не жалея живота своего" - факт.
 
Только глупейший человек может сравнивать такие разные вещи.
 
Фоточку скинуть?
 
Назад
Зверху Знизу