СБУ викрила групи, які підтримували "федералізацію"

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення

Arkktur

A
СБУ викрила групи, які підтримували "федералізацію"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Контора работает, зря местные ватаны в это не верят...
 
Кроме "документирования" есть еще "реализация" материалов по оперативно-розыскному делу.
 

meglin, мы видели как все происходило в Крыму и на Донбассе. Народные губернаторы, демократия, референдум..
 

То ли дело майдан, к которому народ вообще отношения не имел, так ведь, Вегерас?
 
ХФ's еще не прикрыли?

Товарищ лейтенант, недорабатываете.
А ведь там концентрат сепаров, бери, что называется, голыми рукамт, было бы куда паковать.
 
Для тех, у кого с памятью плохо



 
Гы, майдановцы-сепаратисты

Мы не про сепаратизм, а про народ. Вегерас написал, что демократия и народовластие - это плохо и ведет к сепаратизму Вот мне и интересно стало - майдан с сепаратизму не ведет, значит, и к народовластию отношения не имеет?
 
А, о народе он заговорил... в волонтерах не народ, в окопах не народ?
 
А я? Мне можно писать?
Пиши, потом распишешься под протоколом.


Быстро только котята родятся. Тут спешка не нужна, нужно собрать доказательства, оформить дело, что бы потом не выскользнул ни один враг.
 
Враг ведет войну, какая может быть демократия? Будет мир - будет демократия, но, все равно, без "руського мира", не надейся.
 
А, о народе он заговорил... в волонтерах не народ, в окопах не народ?

Народ. Но там, где народ и демократия - там сепаратизм, читай топик и Вегераса.

А вообще я влез вот в эту цепочку:



И тут пришел Ржевский Al и все опошлил
 

Так объявите войну и отмените демократию. А пока АТО - нехуй тут рассказывать про "демократия - это зло". Зло - пидары, которые 3 года продолжают разворовывать страну, при этом даже не прекратили торговлю с врагом, я молчу про остальное.
И пидары, которые им поддакивают, прикрываясь лозунгами о патриотизме и войне
 
А ще підори - щури які бігають між мацквою та Харковом і розповідають кому як жити.