СБУ просит не пользоваться ВКонтакте

А как удалить, что следов не осталось (всяких там кэшев, куков и прочего)

нехрен было регится ...

А если серьёзно, сноси браузер, сноси винду, ставь Линукс Убунту, ставь браузер TOP. И будет тебе счастье ;)

PS сам Убунту юзаю уже 8 лет :клас:
 
ВК ФСБ мониторил ещё лет 5 назад, до наших только дошло.:)

Шо значит мониторил? Вконтактик создан по заказу и под протекторатом ФСБ. Или вы думаете просто так оно еще существует с кучей пиратского музла, видео и CP?
А Дурова сместили ибо он начал переть против системы.
 
Ну есть люди, у которых 50тыков сообщений :eek:



Пусти на мясо своих тамагочи. Я танки бросил и курить, а ты - ферму не могёшь :-)

Кстати да. В стране невъебное количество танковых генералов, а мы до сих пор не победили.
 
У меня еще и ****** заблокировали. Рабочий ящик который был у меня лет 12.
Надо сваливать в gmail и т.д. с российского хостинга.
 
В СБУ попросили українців не користуватися російськими соцмережами, зокрема, ВКонтакте, заявив радник голови МВС Маркіян Лубківський в ефірі телеканалу "112 Україна" . "Ми переконані, що сьогодні російські соціальні мережі є елементом тиску і впливу на наших громадян.
Потребителя нужно заинтересовать: сделайте аналогичный ресурс в Украине и превосходящий VK по перечню возможностей и интерфейсу.
Какая нафиг разница, спецслужбам какой страны добровольно и собственноручно отдавать свой внутренний мир?:)
 
Та наче створювали суто українську соцмережу. Але щось не пішло.
 
ага вот так нужно сразу поверить, что несколько сотен солдат, начитавшись Вконтакта, забили на своих командиров, устав и пошли митинговать к АП, а руководство в/ч даже выговора не получили за массовое несоблюдение режима солдатами:D
Ну, я читала ту страницу в преддверии событий, там нехило нагнеталось, я думала миллион выйдет:D
 
Соцсетями не пользовался, не пользуюсь и не собираюсь пользоваться, даже если меня об этом попросит СБУ.:)
 
У меня в вк Мегаполис 164 уровня, какой нах забить на вк вы че?
 
Потребителя нужно заинтересовать: сделайте аналогичный ресурс в Украине и превосходящий VK по перечню возможностей и интерфейсу.
Какая нафиг разница, спецслужбам какой страны добровольно и собственноручно отдавать свой внутренний мир?:)

Мудро! :клас::D
 
Назад
Зверху Знизу