СБУ просит не пользоваться ВКонтакте

Я не могу бросить свою ферму!

:D:D:клас::іржач:



А взагалі це маячня якась!!!Не те щоб не було в цьому якоїсь долі правди, але в мене своя голова на плечах. Тим паче може СБУ просто не хоче щоб ми пожинали інформацію, яку нам непотрібно знати...Щоб ми сприймали тільки те, що їм потрібно!?
 
Останнє редагування:
А куда заходить, когда какаешь? Я без ВэКа на очке не могу сидеть. И вообще просить нынче не модно, пусть купят у меня "не пользоваться ВК"
 
Контактные нарики крышой поедут если запретить, там же весь смысл жизни
 
Соцсети - таймкиллеры. Удаляйте аккаунты из всех. Вот ХФ есть и хорэ, и его много :)

много кому соцсеть нужна для работы. там и портфолио, и клиенты, и друзья клиентов. там удобно списаться и выяснить все условия (по всему миру), и для этого не нужно юзать разные сервисы.
 
А как удалить, что следов не осталось (всяких там кэшев, куков и прочего)

Вообще никак. Хоть хранение информации и стоит денег, но цифровые следы и мусор от каждого будет висеть в нете оч долго. Смена ФИО и места жительства частично решает проблему например по программе защиты свидетелей. И то если чел нигде не засветится кредитками, паролями, почтой, телефоном и прочей дренью.
 
пользоваться можно чем угодно, но на плечах нужно голову иметь а не дупу!!!

много кому соцсеть нужна для работы. там и портфолио, и клиенты, и друзья клиентов. там удобно списаться и выяснить все условия (по всему миру), и для этого не нужно юзать разные сервисы.
для этого есть эл почта и др сервисы. вот как раз в соцсетях не стоит выкладывать то чем на жизнь зарабатываешь!!!
 
Нагадаємо, у понеділок :Dпісля переписці уКонтакті :Dкілька сотень солдатів строкової служби Нацгвардії покинули своє місце розташування у Нових Петрівцях і вирушили пішки на Київ, щоб провести акцію протесту біля стін Адміністрації президента. Солдати вигукували "Дембель" і "Ні провокаціям".:D
 
А не надо вконтакте писать на себя компроматы) Как будто сразу не понятно было, что это досье, которые люди сами на себя составляют.
 
Нагадаємо, у понеділок :Dпісля переписці уКонтакті :Dкілька сотень солдатів строкової служби Нацгвардії покинули своє місце розташування у Нових Петрівцях і вирушили пішки на Київ, щоб провести акцію протесту біля стін Адміністрації президента. Солдати вигукували "Дембель" і "Ні провокаціям".:D
написал аваков в фейсбуке и пригрозил санкциями:іржач:

А не надо вконтакте писать на себя компроматы) Как будто сразу не понятно было, что это досье, которые люди сами на себя составляют.
а теперь и мыло перекупили...кляты ворогЫ
 
Зачем про срочников напоминание?
 
А я зареєструвався під вигаданим іменем, нікого не додаю у друзі. І взагалі, використовую контакт для перегляду п***ухи.
 
Не зрозумів. Який перший? Справжній я ще у 2011 видалив.
 
Назад
Зверху Знизу