СБУ поручила борьбу с террористами легендарному ветерану спецслужбы.

нет, но действия должны быть видны, вернее слышны, но пока, тихо все, за исключением разгула сепаратизма на Востоке

Погодь. Что-то мне подсказывает, генерал знает, что делать.
 
действия должны быть видны, вернее слышны.

Ясен пень))) Альфа именно так всегда и действовала.
За 3-е суток выкладывала всем СМИ подробную диспозицию,
а потом, с опозданием на 2 часа с саблями наголо в лихой
танково-БТРной атаке освобождала всех от мирных граждан.
:іржач::іржач::іржач:
 
В Службу безопасности Украины вернулась легенда спецподразделения "Альфа" Василий Крутов.
Генерал-лейтенант Крутов имеет 40 лет стажа в спецслужбах и представлял Украину в антитеррористическом центре стран СНГ. Освобождал украинских заложников корабля "Фаина" от сомалийских пиратов. Теперь 64-летний генерал возглавит операцию по противодействию сепаратизму.
Помоги ему Бог. И Слава Україні!
Вернув ветеранов, можно восстановить народные силовые структуры. Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни.
 
Ясен пень))) Альфа именно так всегда и действовала.
За 3-е суток выкладывала всем СМИ подробную диспозицию,
а потом, с опозданием на 2 часа с саблями наголо в лихой
танково-БТРной атаке освобождала всех от мирных граждан.
:іржач::іржач::іржач:
Атака была БТРно-ланосовской. Ланосы оказались не "Тиграми",легко простреливаются.
 
Дураков у нас с избытком. Я не раз ходили на колорадские шабаши. 90% не могут объяснить своих целей и требований. И никаких гусениц, пиздюлей и по квартирам.

так сходи поговори с умными людьми. с кем ты там болтал то?! давай я тебе разжую, раз слабоват на ментальные вещи :trollface: что тебе в международном праве не понятно?! определись в гугле с понятием фашизм. вспомни галичину сс. за вас же не подумаешь ниче не поймете :D ты б еще у пенсионера спросил что происходит в Киеве)
почему дураки всегда причиcляют себя к каким то элитам :trollface:
у меня тоже не часто возникает желание объяснять что происходит тем кто все равно не поймет.

давай чтобы долго не слушать всяку ахинею я задам просто один вопрос. как в международном праве записан запрет на использование языка!?
ну скажем донбас поднялся пришел в киев выкинул власть и запретил где бы то ни было использовать украинский язык. каким пунктом международного права это можно сделать?!

какой ужас то?! только нищий не может понять что происходит и кем является руслан)
Нобелевскую премию мира кому собирались дать?! немцам?!)))
 
Останнє редагування:
Сутки прошли, а видимых результатов АТО что-то не видно и не слышко или они ждут, что-бы высадилась в Донецке Псковская дивизия ВДВ, а потом просто сдадуться десантникам? Или опять знакомая песня - не провоцыировать и держаться?
 
Назад
Зверху Знизу