СБУ поручила борьбу с террористами легендарному ветерану спецслужбы.

Крутов очень крут, реально, и патриот
фамилия говорит сама за себя, впрочем как и у Чуркина )))
 
Крутов очень крут, реально, и патриот
Патриот это тот, кто не будет стрелять в соотечественников, так ведь? Он скорее просто выбрал одну из сторон в гражданской войне. А в гражданке патриотов нет.
 
Патриот это тот, кто не будет стрелять в соотечественников, так ведь? Он скорее просто выбрал одну из сторон в гражданской войне. А в гражданке патриотов нет.

Это тебе так мечтается, сученыш. Идёт внешняя угроза и никакой гражданской войны.
 
Это тебе так мечтается, сученыш. Идёт внешняя угроза и никакой гражданской войны.

Ты видео смотришь, самки собаки сын? В шахтерских городах несовершеннолетние мальчишки да бабы на баррикадах из покрышек. У тебя чешутся глазки посмотреть как их будут на гусеницы наматывать?

5Eew9bGi8KA
Вот тут одинокий украинский танк по озимым кто гоняет? Внешняя угроза, бля?

kWpVDqApWz0
А тут кто тормозит грузовик с мухами, патронами и гранатами? Спецназ ГРУ?

Ты хочешь чтобы этих людей мочила украинская армия?
 
Останнє редагування:
колорадина, там бабы с бородами и автоматами стоят? Запизделся по самое не могу.
Баб никто не трогает.
 
колорадина, там бабы с бородами и автоматами стоят? Запизделся по самое не могу.
Баб никто не трогает.

86%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F.jpg


Ну, расскажи мне, о толерантный правосек, как, "не трогая", собираются прорваться через живой щит к зданию? И как, в случае успеха операции, собираются через толпу эвакуироваться. Зачем стягивают бронетехнику расскажи. Запизделся ведь.

Позволь тебе напомнить, что Турчинов подписал указ о том, что донецкая ОГА является особо важным гос объектом и должна быть взята под охрану госслужбой охраны еще на прошлой неделе. Но силовики, очевидно, было слегка в ахуе от поставленной задачи, ибо воз и ныне там.
 
очень правильное обращение Крутова. полностью поддерживаю.
 
Пока ж детей и баб не трогают?
Только таких онижедетей
wf9PdKM.jpg
 
В шахтерских городах несовершеннолетние мальчишки да бабы на баррикадах из покрышек. У тебя чешутся глазки посмотреть как их будут на гусеницы наматывать?

Дураков у нас с избытком. Я не раз ходили на колорадские шабаши. 90% не могут объяснить своих целей и требований. И никаких гусениц, пиздюлей и по квартирам.
 
Но колорадская тактика прикрываться детьми и женщинами безусловно эффективна и мужественна.
 
Но колорадская тактика прикрываться детьми и женщинами безусловно эффективна и мужественна.

Кстати, да. Когда на Майдане начался замес, со сцены постоянно призывали женщин и детей покинуть территорию, а ёбанные колорады, наоборот, ставят их впереди себя. Ибо ссут и за ними нет правды.
 
А тут кто тормозит грузовик с мухами, патронами и гранатами? Спецназ ГРУ?

Ты хочешь чтобы этих людей мочила украинская армия?
Я хочу . Как минимум : разоружить и изолировать . Все их действия , от перекрытия дорог до последующих , явно противоречат закону и не направлены на стабилизацию обстановки .
И это их выбор .
 
За таку винагороду донбасяни своїх невинних батьків та братів здавать почнуть. У них же Павлік Морозов досі за героя!
 
Якщо на Донбасі вийшла купка російських "патріотів" з українськими паспортами. Хай навіть жінки з дітьми. Чи повинен задля цього Богодухів, Золочів з Дергачами входити в склад Раші?
 
Внимание! В центре Донецка открывается фешенебельный бордель - "Побудь сепорОтистом"... Сдаются комнаты, чем выше по этажам, тем дороже, вид на бул. Шевченко одна цена, на Орешково - другая... Для утех пока можем предложить мальчиков и бабушек и план, подойдут волонтеры - предложим их... налетай, не скупись, разбирай - сепаротизь!
 
Назад
Зверху Знизу