Сборы харьковских резервистов пройдут с 28 августа

я это знал еще две недели назад. Не переживаю, т.к. знакомые после военки ниодно повестки не получили еще за 5 лет.

Ну так пусть зайдут в военкомат. Проявят социальную заинтересованность и все как-то изменится.
 

Не расслабляет.:D:D:D Меня в детстве учили, адрес чужим не давать, что бы не приходили... А тут еще электроэнергия подорожала. Станут бибикать в звонок, они же не оплатят ее, а напротив еще раз бибикнут..
 
ебать, на 10 дней на учения собирают, а у диванных хомяков уже шоковые обмороки от ужаса.
шо ж будет када война начнется и призыв объявят на войну(

...ты еще добавь, когда будут свистеть пули и рватся снаряды...:)
 
Так спросили же не про рабов на заводе, а про ЧПшиков. У которых ОДИН сотрудник, он же владелец. :рл:

У ЧП до 10 наемных бывает вполне официально. Плюс, схемы, когда количество рабочих больше
 
Так спросили же не про рабов на заводе, а про ЧПшиков. У которых ОДИН сотрудник, он же владелец. :рл:

Напоминаю:

Речь идет не о наемных рабах, а о работодателе.

Я и написал про работодателя.

У которых ОДИН сотрудник, он же владелец.

Такой человек называется "самозанятое лицо".

Работодатель - физ- или юр-лицо, использующее наёмный труд (других работников, кроме себя).
 
Это не чужие. Чужие северо-восточнее Казачки и Гоптовки.

Общество не однородно. Вот 1916 году, когда была война с Германией. Мужики в голоде и холоде сидели в окопах и воевали - никому не нужную войну. А в это же время были не слыханные продажи яиц Фаберже. Это были самые высокие цены за всю тогдашнюю историю. Дворяне кутили и гуляли не вылезая с балов. Так вот для того слоя населения который сидел в окопах с мокрыми ногами - дворяне были абсолютно чужими. В стране где нет справедливого распределение ресурсов, общество никогда не будет консолидированным и объеденным. Вот те кто смотрит телевизор, включив его видят Петю, после вчерашнего застолья. Где он пошатываясь говорит очередное - люби друзи

По этому - "Это рыжий все на публику".
 
Общество не однородно. Вот 1916 году, когда была война с Германией. Мужики в голоде и холоде сидели в окопах и воевали - никому не нужную войну. А в это же время были не слыханные продажи яиц Фаберже. Это были самые высокие цены за всю тогдашнюю историю. Дворяне кутили и гуляли не вылезая с балов. Так вот для того слоя населения который сидел в окопах с мокрыми ногами - дворяне были абсолютно чужими. В стране где нет справедливого распределение ресурсов, общество никогда не будет консолидированным и объеденным. Вот те кто смотрит телевизор, включив его видят Петю, после вчерашнего застолья. Где он пошатываясь говорит очередное - люби друзи

По этому - "Это рыжий все на публику".
Общество никогда не было и не будет однородным. В 41-45 тоже. Какой из этого вывод?
К тому же сравнивать 1916 и 2018 не совсем корректно, мягко говоря. Та война начиналась далеко на Балканах и цели ее были малопонятны сидевшим в окопах. Сейчас все понятно. Или еще есть сомнения кто это зашел в Крым, на Донбасс и куролесил тут по Сумской в 14 ?
Или тебе так остогыдла пыка Пети по ТВ, что не дождешься пока там явят лик хуйла.
 
Кто со сборов вернётся - расскажите, чё там было. Хоть раз с калаша дадут стрельнуть?
 
Жили жили, не тужили, пришёл хуй и вот уже разговоры о войне. А кому она нужна, война эта? У заинтересованных лиц денег много, пусть нанимают наемников.
 
ебать, на 10 дней на учения собирают, а у диванных хомяков уже шоковые обмороки от ужаса.
шо ж будет када война начнется и призыв объявят на войну(

faha8e.gif
 
Даже если умножить на 2 (чего вообщето и не случилось) то все равно месяц не получится. :незнаю:
Не вижу повода для паники. Да и кому нахер надо держать партизан такое время. :рл: Только затраты на кормежку и форму. На 2-3 день уже сложатся "устойчивые клубы по итересам", к тому времени будут разведаны ходы из лагеря к ближайшми ганделям. Народ начнет синячить, день на 5 лавэ у большинства кончится, и под угорозой окажестя армейское имущество. Нах командованию такой головняк.
Быстро напомнят разборку-сборку АК, раскажут как себя вести возле орудий, танков и прочих стреляющих, взрывающихся, ездящих штуковин, и перекрестившись отправят по домам.

:ги:
 
Идуть учебники!
 
Нелепо звучит фраза из уст бывшего мусора. Благодаря таким как ты и случилось все. Служители Родине хуевы!

Честно говоря даже не знаю удивлю тебя или расстрою - но мусором я никогда не был и к ним не относился :D
Тебе приснилось или неадекватов здесь наслушался? ;)
Или дауны решили, что если я немного знаком с юриспруденцией и системой оперативной работы, то я бывший мусор? :D
 
В результате прохождения данного мероприятия человек не сможет подать отчеты в налоговую (автоматом- штраф), потеряет доход (частичная компенсация), не сможет заплатить аренду (автоматом- штраф).
в случае оккупации хар. обл он потеряет все
 
Назад
Зверху Знизу