Сборы харьковских резервистов пройдут с 28 августа


каву носити офіцерам будуть та анекдоти розповідати щоб не так скучно в караулі було

До речі ти там і Беєлогоді будь на чеку. Скоро там другий фронт відкриватиме Порох :клас:
 
а вот хрен, бе кто бывшие у тех есть связи и запасы, так что их стороной обойдет, а вот простым, как мне рассказали с одного предприятия взяли "дебила" ну у него реально там что-то со здоровьем в этом плане но как человек норм, другой был проблема с ногой и спиной 62 года, третий почти 70 лет, ну тут даже и писать ненужно ничего. а написано ж что только до 60 лет

Апередили! :D :клас:
 
Из всей этой разгоняемой ТС зрадой меня интересует одно- а как быть тем, кто сам на себя работает? Рабам с предприятий сохранят пайку, а остальным что, налоги уменьшают на период сборов?
Вопрос чисто для понимания, никакого подвоха. Кто знает, просветите.

Вы б сходили, а потом здесь нас просветили! А мы бы за вас таки погордились!
 
Вы б сходили, а потом здесь нас просветили! А мы бы за вас таки погордились!

Нелепо звучит фраза из уст бывшего мусора. Благодаря таким как ты и случилось все. Служители Родине хуевы!
 
Йопт... мыслите позитивно.... 10 дней в окопе с Санькой-Ротором... чем не подарок судьбы?
А эту милашку, как его...мусиева призовут?
 
Кто-нибудь знает чему там можно научится? Только без шуток и флуда
 
я это знал еще две недели назад. Не переживаю, т.к. знакомые после военки ниодно повестки не получили еще за 5 лет.
 
Да, не досмотрел, согласен. Но, зная наши реалии сразу умножаю на 2. И получается, что месяц выпадает. :кручусь:
Даже если умножить на 2 (чего вообщето и не случилось) то все равно месяц не получится. :незнаю:
Не вижу повода для паники. Да и кому нахер надо держать партизан такое время. :рл: Только затраты на кормежку и форму. На 2-3 день уже сложатся "устойчивые клубы по итересам", к тому времени будут разведаны ходы из лагеря к ближайшми ганделям. Народ начнет синячить, день на 5 лавэ у большинства кончится, и под угорозой окажестя армейское имущество. Нах командованию такой головняк.
Быстро напомнят разборку-сборку АК, раскажут как себя вести возле орудий, танков и прочих стреляющих, взрывающихся, ездящих штуковин, и перекрестившись отправят по домам.
 
Хоть одна новость всплыла, а то нигде ничего.
я писав що йде планова робота, треба людей на сбори та на парад. Та я же писав і іншу інфу, але чомусь багато хто не сприймає мене серйозно, тому що я викладаю текст в не серозній формі, але всеж.
 
Кто-нибудь знает чему там можно научится? Только без шуток и флуда

Думаю, что цель этой акции - выявить подсчитать "счастливчиков". Так как часть документации военкоМатов пропала. Заодно попугать Московию 80 - мидесяти летними дедами.

А научиться можно в армии, где на протяжении службы вы оттачиваете мастерство военного дела. С учениями и с марш бросками по полной боевой.
 
Просвещаю.

У нас на предприятии в прошлом году призвали ахвицера запаса на срочную службу (не мобилизация, служит не в АТО, получает офицерскую зарплату по месту службы). Он был уволен по соответствующей статье трудового кодекса - в связи с призывом на срочную службу.
Суд решил, шо он был уволен незаконно и теперь его нужно восстановить на работе и выплатить ему за весь срок службы ещё одну зарплату в размере средней на момент увольнения, типа он продолжает работать. Налоги то само собой.
Ещё раз подчеркну: срочная служба, не мобилизация.
Так шо работодатель в восторге.

Так спросили же не про рабов на заводе, а про ЧПшиков. У которых ОДИН сотрудник, он же владелец. :рл:
 
Быстро напомнят разборку-сборку АК, раскажут как себя вести возле орудий, танков и прочих стреляющих, взрывающихся, ездящих штуковин, и перекрестившись отправят по домам.

Но адресочек зафиксируют..
 
Назад
Зверху Знизу