Савченко освободят в течении 19 дней

Ну а сколько народа грамотного в ГУЛАГАХ отбыло, а потом вернулось и донесло свою настоящую правду, да еще и открытия делали
Нет. Вот ты не понимаешь.
Это поражение.
Да, умрёт - и победит.
 
Не понимаешь ты.
А я вот понимаю. Лучше умереть, чем принять то, что тебе навязывают русские мрази.

Торь, ну хоть закидай меня какашками торькиными - но не понимаю и никогда не пойму!
Ты боец - пока ты живой...а потом...только память и спекуляция на твоих заслугах и пиар тех, кто даже рядом не стоял

псы. Привет тебе, как ты?:)
 
Ты боец - пока ты живой...а потом...только память и спекуляция на твоих заслугах и пиар тех, кто даже рядом не стоял

псы. Привет тебе, как ты?
А я понимаю её - я бы ни за что не уступила.
Привет.
Ничё, жива.
 
это радостно)

А я понимаю её - я бы ни за что не уступила.
яа я вот нет и ни в какую...
Ты вот приветствуешь самоубийц?
Вчера девочка 15 лет выбросилась на Полтавском...может от любви, может, что кроссы не те купили я утрирую) - но что дальше?
Жизнь пойдет своей чередой, только эта девочка уже ничего не увидит
Так же я воспринимаю и голодовку Савченко
НЕ всю, а уже ту, которая реально угрожает жизни
 
Гуд. Главное пусть держится. И начнет жрать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А то еще 19 дней голодовки она не выдержит

А чего 19 дней? Ее арест продлили до 19 травня - на сколько я помню, то это май, а не март (березень)?:confused:



я тоже видел. Не сказал бы, что она плохо выглядит с поправкой на место пребывания.

Мдя! Выглядит она просто "зашибись"!:(

У Вас другие источники?
Надежда! В твоем имени заложен огромный смысл! Держись!
 
Останнє редагування:
А чего 19 дней? Ее арест продлили до 19 травня - на сколько я помню, то это май, а не март (березень)?:confused:





Мдя! Выглядит она просто "зашибись"!:(

У Вас другие источники?
Надежда! В твоем имени заложен огромный смысл! Держись!


и что ты фотку скинул? Что там видно вообще? ну спит человек в камере. ты бы ещё фото с тёмной комнаты без освещения выложил и сказал - смотри!!! Вот, видно же всё...
 
Каждый раз, поднося ложку ко рту, вспоминаю о ней. Бедная девочка.:(
 
Сколько она голодает?
Вспомните доктора Хайдера, 218 дней голодовки! Так, что ничего с нашей патриоткой плохого не случится, возможности организма безграничны!

Да, голодовка по "методу Хайдера" это супер. Литры чая с сахаром или глюкоза в вену. Тут лишь бы поджелудочная успевала инсулин гнать. При реальной голодовке необратимые процессы начинаются на 30-35 день. Опошлено само понятие голодовки как протеста. А можно еще, как в НКВД, бульон через клизму. Ах да, 21 век.

А вообще, таки жалко девочку, она даже не пешка, а клеточка доски в политической партии с жертвами.
 
А имя Савченко станет нарицательным, о ней будут слагать легенды, писать стихи, называть улицы в городах Украины.

Надежда - символ стойкости духа украинской нации!
это сегодня по телеку говорили, слово в слово. свои мысли есть?
 
:(вроде сухую голодовку обьявила
 
мордорские новости говорят, что Савченко умерла (((
 
Не нашел ни одной ссылки по запросу.

А их и не было. Это в стриме с места убийства Немцова было сказано. Несколько раз. И, после мини-истерии в соцсетях, последовал ответ адвоката Савченко.
 
А их и не было. Это в стриме с места убийства Немцова было сказано. Несколько раз. И, после мини-истерии в соцсетях, последовал ответ адвоката Савченко.

Честно говоря после убийства Немцова, кажется что у россиян совсем крыша поехала, хз что там с Савченко сделали, может ей и "помогли".... Я и сам надеюсь что это фейк.
Если это правда..... россия (страна-террорист) обречена, выкрали с территории другого государства человека, пытались осудить, человек умер у них от голода....
Как-то это уж слишком..... Даже для пуйла..
 
Останнє редагування:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Савченко,_Надежда_Викторовна
Наде́жда Ви́кторовна Са́вченко (укр. Надія Вікторівна Савченко; род. 11 мая 1981, Киев)
После возвращения из Ирака поступила в Харьковский университет Воздушных Сил, на что получила разрешение лично от министра обороны Украины Анатолия Гриценко[6]. Дважды её отчисляли из университета как «непригодную к вылетам в качестве лётчика», но она дважды восстанавливалась и в 2009 году закончила обучение как штурман. В качестве штурмана она обучалась по классу фронтового бомбардировщика Су-24, однако в конце обучения её направили на другую машину — вертолёт Ми-24. После окончания университета проходила службу штурманом-оператором Ми-24 3-го отдельного полка армейской авиации Воздушных сил Украины в городе Броды. Имеет 170 часов налёта и 45 прыжков с парашютом[7].
 
Назад
Зверху Знизу