Савченко освободят в течении 19 дней

так она ж лётчица?
Она такая же лётчица, как Семенченко - комбат. Ну или как Порошенко - балерина. Кто вообще первым сказал что она - лётчица?

где ты видишь, что я матерюсь? ты имеешь в виду хуйло? так это имя президента педерации, от этого никуда не деться, так что все предьявы к нему, а где я тусуюсь не должно тебя интересовать
Знаете, как говорится, можно вытащить девушку из деревни, но деревню из девушки - никогда. Это про вас.
 
Она такая же лётчица, как Семенченко - комбат. Ну или как Порошенко - балерина. Кто вообще первым сказал что она - лётчица?
а разве Семенченко не комбат?самый крутой комбат АТО!
 
Пожалеет Юля ещё не раз,что взяла под своё крыло. Тяжёлая девочка. ИМХО. В "Айдаре" её не ждут,если верить прессе.

можно вытащить девушку из деревни, но деревню из девушки - никогда.
Это не показатель. Я прожила всю жизнь в городе.Мама- филолог. Знаю,что плохо материться,а не могу. Других плохих привычек нет.
 
Знаете, как говорится, можно вытащить девушку из деревни, но деревню из девушки - никогда. Это про вас.

я так понимаю мне нужно расстроиться и ночь теперь не спать из-за твоего мнения обо мне :D, я смотрю тебя забанили, ну ничего, лишний отдых тебе не помешает

вы уж определитесь!или вы против войны или спасибо Савченко за то что людей убивала?

глупый вопрос, при чем очень!
 
Что-то обидно как-то становится за наших мужчин, которые защищают нашу страну сейчас, воюют в нечеловеческих условиях, проливают кровь, погибаю, пропадают без вести. Матери некоторых даже не будут знать, где похоронены их сыновья. И про них никто не вспоминает, в газетах не пишут, по телевизору не показывают! А они для своей страны сделали намного больше, чем Савченко. А тут такой ажиотаж вокруг одной особы...
 
Что-то обидно как-то становится за наших мужчин, которые защищают нашу страну сейчас, воюют в нечеловеческих условиях, проливают кровь, погибаю, пропадают без вести. Матери некоторых даже не будут знать, где похоронены их сыновья. И про них никто не вспоминает, в газетах не пишут, по телевизору не показывают! А они для своей страны сделали намного больше, чем Савченко. А тут такой ажиотаж вокруг одной особы...

и еще интересно что она такого сделала нереального что ее так возносят,какой подвиг совершила
 

Вкладення

  • 384013759.jpg
    384013759.jpg
    78 КБ · Перегляди: 70
и еще интересно что она такого сделала нереального что ее так возносят,какой подвиг совершила

Сначала узнай сколько стоит лётчик такого класса, могу подсказать,
ровно столько сколько стоит самолёт,Так как хороший лётчик тот который
только при обучении использует вес моторесурс самолёта.
И грошь цена государству и людям которые не защищают такого человека.
 
Когда были последние выборы - это ее по телику в рекламных роликах показывали?
 
Останнє редагування:
Освобождение или неосвобожение Савченко, воспринимаю как индикатор серьёзности намерений кремля по деэскалации ситуации на Донбасе, если освободят, можно более-менее вздохнуть спокойно, если нет, война продолжится. Очень надеюсь на первый вариант, но сомневаюсь что он случится. Путин может на время ослабить хватку, но пока живой, он с нас не слезет, чёрт бы его побрал.
 
Сначала узнай сколько стоит лётчик такого класса, могу подсказать,
ровно столько сколько стоит самолёт,Так как хороший лётчик тот который
только при обучении использует вес моторесурс самолёта.
И грошь цена государству и людям которые не защищают такого человека.
так выше пишут что не летала она ни разу
 
Что она делает на Майдане? Какой-то мутный видос... Такое впечатление, что ей адреналина не хватает... Хочет быть в центре событий... Всё это... Зашкаливает... Ей не хватает остроты... Мне кажется.... Затем же и в АТО поехала....
 
так же думаю что х@йло найдёт 1000 способов оставить Савченко в тюрьме. Кстати, а про Сенцова и других политзаключённых что-то говорили ?

Вони не сторона конфліхту, сказав песков. Якщо так, то і виконувати нічого не будуть, тому що підари.
 
В свете, что творит хуйло- не выпустит, как не прискорбно.
 
АВОТХУЙ
вот в нормальной форме (не после 70 дней голодовки) и в макияже
11a74f9a1a2392a6a4e00187ae6636e1.jpg


Обычная девушка.

а если тебе в плену ебальник разбить и потом не давать жрать пару месяцев, то из тебя тоже нихуя прЫнцессЫ не получится.

У нее левый глаз вообще то косой, фотошоп фарева ?! )))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу