от перемоги до зрады - всего один шагофицер - айдар - полон - въязница - суд - фак - воля- герой Украины - депутат- шило в зад - перемовини с бандюками - ганьба
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
от перемоги до зрады - всего один шагофицер - айдар - полон - въязница - суд - фак - воля- герой Украины - депутат- шило в зад - перемовини с бандюками - ганьба
Это потому, ватная ты душа и подстилка ***ловская, что она ****ит в унисон ***ловской банде.


Это потому, ватная ты душа и подстилка ***ловская, что она ****ит в унисон ***ловской банде.

Это потому

УДивляюсь Юльке.
Ведь эту медведчукоаскую ****оту выбирали не по мажоритарке, а по спискам.
Один взмах косой - и "понеслась Гадина песта по кочкам".
Промазала. Поставила на лошадку. А это оказался Троянский конь. Даже не кобыла. А до этого была Королевская.УДивляюсь Юльке.
Хер их перечислишь.Носятся, аки ишаки.А еще Сеня-кулявдупу.
По нарастающей начала продвигать риторику Медведчука (даже предложила Оксану Марченко, его жену, в переговорщики) о признании ЛНР/ДНР, закорешевалась с Захарченко и Плотницким, те ей выразили respect как могли, даже двух заложниц отпустили лично для нее.
Вчера немного перегнула палку, раскрыв карты в прямом эфире канала 112, что, по её мнению, Украине надо полностью сдать Крым и всех крымчан, которые ещё рассчитывают на Украину (а таких до сих пор немало, со многими переписываюсь), чтобы РФ нам "милостиво" отдала назад Донбасс, но с амнистией боевиков-террористов. Это позволит ей обниматься с новыми корешами Сашком и жирным Игорьком в будущей Верховной Раде.
Я ничего не упустил?![]()
А ще підбиратиметься до жінки-матері, щоб забрати її силу
Ты знатно все спиздел и перекрутил. Смотрите пруф

Эти "знающие" "правили" четверть века, не заебли ещё никого своими глубокими познаниями как свои карманы набивать?!!! ****.не имея познаний в политологии, в политике, в экономике она пытается этим заниматься, и получается у нее таким образом.



Шо ни г...., то и приверженец. Шо ни приверженец - то и г.....приверженцы Савченко
вот єто многоходовочка ! опять гопник в напёрстки фсех абыграл ! Он потирает лапки и смеётся над украинцами : " вы сами этого хотели - просили отпустить надию ! "Все идет по плану, Сявченка озвучивает мысли своего кремлевкого хозяина.
вот єто многоходовочка ! опять гопник в напёрстки фсех абыграл ! Он потирает лапки и смеётся над украинцами : " вы сами этого хотели - просили отпустить надию ! "
Да , однозначно ! А Украинцы эту наживку заглотили.... Я тоже , каюсь .И слепить нужный конструкт в её сознании, за такое длительное время пленения, было, видимо, несложно.