Сауна

если это похоже на предложение заняться сексом - тогда будет 95% отказ.

а да. озвучь-ка здесь свое предложение помыться, чтобы любая малознакомая девушка с разбегу ломанулась с тобой в баню. интересно.
 
ведутся.
смотря как предлагают и кто предлагает.
если это похоже на предложение заняться сексом - тогда будет 95% отказ.

думаю упор можно делать на то кто предлагает...а как, это уже не столь важно:D

удовлетворите мое любопытство: как можно закамуфлировать цель поездки - секс в сауне, под "обычную" поездку в сауну для попарить кости...с незнакомым человеком:confused:
 
а как надо предложить чтобы это было 100 согласием?
а нет универсального способа и это логично.
для одной девушки окажется весьма пристойным такое предложение, а от другой можно и по лицу получить.

в каждом случае нужен свой подход, немного "изучения" и вперед.

Аква, зачем тебе? хочешь девушку в сауну затянуть? :D:D:D
 
Так это тебя приглашают ? Или вопрос взагалi ?

вопрос взагали)))

а нет универсального способа и это логично.
для одной девушки окажется весьма пристойным такое предложение, а от другой можно и по лицу получить.

в каждом случае нужен свой подход, немного "изучения" и вперед.

Аква, зачем тебе? хочешь девушку в сауну затянуть? :D:D:D

пытаюсь понять логику этого поступка с мужской точки зрения. С женской - это абсурдная идея.
 
еще и скромняга...
ну ессно :rolleyes::D
а да. озвучь-ка здесь свое предложение помыться, чтобы любая малознакомая девушка с разбегу ломанулась с тобой в баню. интересно.
ну я же сказал что не существует варианта для "любой".
удовлетворите мое любопытство: как можно закамуфлировать цель поездки - секс в сауне, под "обычную" поездку в сауну для попарить кости...с незнакомым человеком:confused:
А если внушить что не ради секса? При этом программа мероприятия должна полностью соответствовать обещаниям. Эдакий элемент доверия, ради которого можно и потерпеть один раз :D

стратегия... вопрос не одного дня.

при этом существует категория девушек, которые сами не проч взять ситуацию в свои руки, когда видят что обещания похожи на реальность...
 
пытаюсь понять логику этого поступка с мужской точки зрения. С женской - это абсурдная идея.
Ну меня, в частности, всегда удивляла ситуация, когда девушки из клуба легко едут в сауну с незнакомой группой парней. Вот это экстрим...
Трудно объяснить в чем разница, но вот пугает именно такой сценарий.

Хотя в всех случаях есть шанс нарваться на маньяка. Так же всегда есть шанс оставаться одной, если всего боятся :D

Авантюризм помогает разнообразить...
 
ну ессно :rolleyes::D

ну я же сказал что не существует варианта для "любой".

А если внушить что не ради секса? При этом программа мероприятия должна полностью соответствовать обещаниям. Эдакий элемент доверия, ради которого можно и потерпеть один раз :D

стратегия... вопрос не одного дня.

при этом существует категория девушек, которые сами не проч взять ситуацию в свои руки, когда видят что обещания похожи на реальность...

какой у тебя рост?

Ну меня, в частности, всегда удивляла ситуация, когда девушки из клуба легко едут в сауну с незнакомой группой парней. Вот это экстрим...
Трудно объяснить в чем разница, но вот пугает именно такой сценарий.

Хотя в всех случаях есть шанс нарваться на маньяка. Так же всегда есть шанс оставаться одной, если всего боятся :D

Авантюризм помогает разнообразить...

а если тебе изначально не интересна такая авантюра, то зачем на нее соглашаться? Для приключений на жопу?
 
Предлагаю сразу девушкам говорить: здравствуйте, вы так хорошо выглядите, пойдемте займемся сексом. Где? Да вот сауна рядом.
 
ну приведи 1 из. меня не заломает послушать и не универсальный вариант.
ну не могу я в холостую действовать :іржач:
для начала нужно узнать что-то о человеке, понять как ему себя преподнести, чтобы не создать ложных страхов или неверный образ.

а вообще довольно универсальный способ - говорить как есть, правду, просто обернуть ее в шуточную форму :)
 
ну ессно :rolleyes::D

ну я же сказал что не существует варианта для "любой".

А если внушить что не ради секса? При этом программа мероприятия должна полностью соответствовать обещаниям. Эдакий элемент доверия, ради которого можно и потерпеть один раз :D

стратегия... вопрос не одного дня.

при этом существует категория девушек, которые сами не проч взять ситуацию в свои руки, когда видят что обещания похожи на реальность...

это ты про эти обещания, так тут особого мастерства и не требуется:)

razbogatet.jpg
 
какой у тебя рост?
интересно как это относится с темой? :confused:
180.
а если тебе изначально не интересна такая авантюра, то зачем на нее соглашаться? Для приключений на жопу?
а ты не представляешь как много желающих таких приключений... вот как раз бОльшая половина не прочь рискнуть разнообразить будни.
Предлагаю сразу девушкам говорить: здравствуйте, вы так хорошо выглядите, пойдемте займемся сексом. Где? Да вот сауна рядом.
Иногда действует. Одна проблема - в большинстве своем парни после такого ответа сразу ретируются... ну и потом темы все бабы.." и т.п.
Парадокс.
 
ну не могу я в холостую действовать :іржач:
я и не предлагаю вхолостую действовать. тебе стоит всего-лишь немножко напрячь память и привести удачный вариант такого приглашения, который у тебя УЖЕ состоялся однажды. это ведь несложно, правда?
 
тебе стоит всего-лишь немножко напрячь память и привести удачный вариант такого приглашения, который у тебя УЖЕ состоялся однажды.
состоялся и не однажды.
не хочу в свой адрес камней, тут присутствуют "участники".
и это прошлое, которое не куда не денешь, но и ворошить совсем нет желания.
надеюсь понятно в чем дело :)

в общих чертах свою выработанную позицию я озвучил.
 
интересно как это относится с темой? :confused:
180.

а ты не представляешь как много желающих таких приключений... вот как раз бОльшая половина не прочь рискнуть разнообразить будни.

Иногда действует. Одна проблема - в большинстве своем парни после такого ответа сразу ретируются... ну и потом темы все бабы.." и т.п.
Парадокс.

была у меня одна такая знакомая. Любила арабов на дороге тормозить. Весело, наверное.
 
как правило вот такие экстремалки и на сауну ведутся....
думаю есть разные категории.
снова все упирается в ситуацию.
даже приличные и крепкие отношения могут вот так, якобы пошло начаться :)
 
Назад
Зверху Знизу