Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Strom
  • Дата створення Дата створення
Strom сказав(ла):
А я на этом совместном с недз толкании воды в ступе, чуть не охренел...
С ним постоянно на такое сползаешь. 100 раз зарекался не реагировать на его посты, но регулярно срываюсь.

Ели сдержался, чтоб не пройтись по этой фразе :-)

Это. Чур и меня в пацифисты. Только на один день.
 
neds сказав(ла):
Ели сдержался, чтоб не пройтись по этой фразе :-)

Это. Чур и меня в пацифисты. Только на один день.
Меня самого больше чем на один день врядли хватит...
 
Strom сказав(ла):
Так тут все на тренировку собрались? Не ожидал от тебя такого...
Моё ИМХО к такому подходу можешь почитать здесь: #83 начиная со слов "Вот где действительно настоящий ... :".
Если это так, то я в тебе разочаровываюсь...

Шторм, уточняю по поводу "тренировок" - я имела виду что споры на форуме - это не самоцель. А то, что если в процессе споров, участник форума научился аргументировано отставиать свою точку зрения и научился "держать удар" во время откровенного наезда - то это только пойдет на пользу в реале.
 
Коломбина сказав(ла):
Шторм, уточняю по поводу "тренировок" - я имела виду что споры на форуме - это не самоцель. А то, что если в процессе споров, участник форума научился аргументировано отставиать свою точку зрения и научился "держать удар" во время откровенного наезда - то это только пойдет на пользу в реале.
Согласен.

И как теперь к тебе обращаться: Коломбина или -Коломбина-?
И зачем аватар сменила?

За последнии пару дней уже несколько человек аватары сменили.
У вас весенняя линька началась?
 
Strom сказав(ла):
И как теперь к тебе обращаться: Коломбина или -Коломбина-?
И зачем аватар сменила?

За последнии пару дней уже несколько человек аватары сменили.
У вас весенняя линька началась?

эт все магнитные бури! и моя чайниковость сыграли злую шутку :-) Ну невиноватая я : тех-нополадки с компом. Но стиль -то мой остался ;)

(*пою*) " А я милого узнаааааю по похооооодке..." :) :джаз:
 
я за!
даешь чистый четверг!
а то у меня семь пятниц на неделю! :-)

только банить не надо... а то так мы далеко не уйдем :(

если все будут себя культурно вести, то тот кто будет матрится будет белой вороной.
позор им :)

p.s. сорри что не сразу тему заметил
 
ну ческазать... народ честно выдержал пол-дня:) Баталии начались после обеда, т.е. когда народ перкусил, порешал рабочие вопроы и ..... ииииии.... понеслось ... см. топик "не ту страну назвали Гондурас" :):)

з.ы. Да нормально все! Я тут по другим форумам пробежалась - дык там где все чинно и солидно - такаАААААА скукотааАААА ( аж зевать хоЦЦа).
з.ы.ы. Но мы все равно друг друга любим!
 
Назад
Зверху Знизу