Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Strom
  • Дата створення Дата створення
Strom сказав(ла):
Иногда модер интеллигентно идёт разнимать и тут-же сам выгребает по лицу и в пах(зачастую с обеих сторон) и уже через минуту пыхтит в общем махаче. За намёк "забаню..." выгребает ещё раз дружных п§издюлей от всех, и возвращается на судейскую вышку "усталый но довольный".
Хмм, хорошие были времена... :-)
 
Назад
Зверху Знизу