Санкции против Xiaomi

Ржали над Хуявеем, теперь под санкции попали Хиями
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


по логике этих санкций выходит если купил Хиями значит профинансировал могучую кетайскую армию
общим если собираетесь в амереканское посольство за визой берите в руки только айфон чтобы доказать гривной преданность амереканским хазяивам:D
Ипать ты безграмотное чмо...
 
где? на форуме из нижнего интернета, на котором сидит 2,5 человека?
Радуйся что сюда вобще кто-то зашел что-то пиздануть!

Такой на хуй не нужный форум что ты аккаунт от 14 года откопал чтоб сюда зайти ?
 
что-то не пойму, а что в дурку интернет уже провели что ли?

Так озирнись, не дуркуй. А ти все по ефіру, так вам уже оптоволокно затягли, чи буйним притримали, можливо суїцидні?
Можливо ти не знаєш, але так сталось я у студенські роки підробляв санітаром у богоугодній установі, фіксував вашого брата конкретно. Не відразу навчився, але з часом зміг. Тож не великий але фахівець, особливо по прикордонному стану.
 
:D:україна::цехф:
я сам думаю : если не работать, то что же он тут забыл ?

на ХФ форуме не сижу. Это был последний мой заход на ближайшие полгода как минимум. Не актуально.
Пишу дерзкие посты в твитере.
 
опа , ця убитая хрувщоба з труселями на балконе - посильство !?

Не, посильство навпроты

052b3134655256b156267e.jpg
 
я помню когда в Украине строили сети операторы, была нокия, ериксон и был очень выгодный хуавей! (а после вообще все товарным кредитом давали , чем конечно местные евреи воспользовались)
Хуавей копия всего этого оборудования была.
Говорят они не просто копировали, а воровали технлологии.
После конечно (как поняли что дешевая раб сила и можно не засырать экологию) Америка (и Европа) перенесли производство и отдали чатсь технологий именно производства. Китай молодцы, они быстро обучились и начали уже создавать свое, особенно когда в Европе исчезали телеком гиганты и Китай за бесценок скупал инженеров
Прошли года и мы видим как китай теперь раком всех поставил
хз хорошо это или плохо, но факт.

Да никого он не поставил. США - это мозги, и рынок сбыта, а Китай - цех. Почитай, что такое "Чимерика". Симбиоз. До всей этой истории с короной всё было относительно хорошо. По любофф закончилась.
 
Да никого он не поставил. США - это мозги, и рынок сбыта, а Китай - цех. Почитай, что такое "Чимерика". Симбиоз. До всей этой истории с короной всё было относительно хорошо. По любофф закончилась.

Я с китайцами (в тч в Украине) общался , останусь при своем мнении.
Ничего хорошего не могу сказать о тех с кем общался.
А варианты (Америки) типа не дадим лицензии на арм и тд, ну посмотрим чем закончится.
Закроем рынок это ещё интереснее (Амазон или ибей прикроют ?)
И статью в Коммерсантъ про чимерику читал когда она вышла. (Как и очень нравится фильм Американская фабрика)
 
Я с китайцами (в тч в Украине) общался , останусь при своем мнении.
Ничего хорошего не могу сказать о тех с кем общался.
А варианты (Америки) типа не дадим лицензии на арм и тд, ну посмотрим чем закончится.
Закроем рынок это ещё интереснее (Амазон или ибей прикроют ?)
И статью в Коммерсантъ про чимерику читал когда она вышла. (Как и очень нравится фильм Американская фабрика)

Китай - саранча. Поднялись только за счет того, что им ДАЛИ заработать. На их месте вполне мог быть бывший СССР. Но проебали мы этот шанс.

Так что как поднялись - так и упадут. Сейчас видим, как штаты и чинезы душат друг друга. Китай без рынков сбыта - ничто.
 
Китай - саранча. Поднялись только за счет того, что им ДАЛИ заработать. На их месте вполне мог быть бывший СССР. Но проебали мы этот шанс.

Так что как поднялись - так и упадут. Сейчас видим, как штаты и чинезы душат друг друга. Китай без рынков сбыта - ничто.

Рынки сбыта очень часто с разной доходностью. Китай даже без США и Европы может продавать достаточно много. Но только будет ли это достаточно прибыльно?
 
Рынки сбыта очень часто с разной доходностью. Китай даже без США и Европы может продавать достаточно много. Но только будет ли это достаточно прибыльно?

:рл: Кому?

Африка? Индия? Латинская Америка?

США и Китай завязаны плотно.

США - крупнейший рынок сбыта. И Китаю он нужен, как воздух.
 
США - крупнейший рынок сбыта. И Китаю он нужен, как воздух.

Китаю нужен рынок США, конечно, но далеко не как воздух.

Та же Xiaomi, о которой эта тема, собственно, так и не вышла официально на американский рынок, и была при этом очень успешной компанией.

Хотя и собиралась. Выйти на американский рынок в смысле.

Несколько лет назад в Ну Ёрке Xiaomi даже устроило шоу-презентацию себя.

Но теперь уже не получится. Выйти на американский рынок.

А вот ZTE официально в США продаётся. А у нас в Украине это не очень популярные телефоны. В отличие от Xiaomi.
 
Хотя в Штатах тоже Сяоми были.

Я как-то чехол покупал на Али. Ещё на 4X. Так там на странице был отзыв из США. С фотографией.

Но, видимо, этот 4X был куплен этим американцем за пределами США.
 
Re: Санкции против Xiaomi

Отыграли взад
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Санкции против Xiaomi

 
Назад
Зверху Знизу