Сандалии с носками

Кошерно ли носить сандалии с носками?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    357
Мои знакомые и друзья тоже "так" не ходят, а вот некоторые.....:D
Дело не в знакомых, а где эти армии незнакомых носконосцев, о которых так оживленно тема развивается?
Та да. Тож не знаю то ли новые купить, то ли старые постирать - стоят в углу, пылятся.... Постираю, так на бенз больше останется.:confused::confused:
Ваш велосипед на бензине?
 
Пора открывать тему, "девки летом в сапогах" :)
x_967f9f8f.jpg
О, дырявые носки с грязевой подошвой. Сандальи бы надели что ли
 
Пора открывать тему, "девки летом в сапогах" :)
x_967f9f8f.jpg

Я сегодня тоже такую красавицу видела на улице, сапоги эти реально смотряться не очень,какие то грязные были, пыльные... и еще из ткани:confused:

Та да. Тож не знаю то ли новые купить, то ли старые постирать - стоят в углу, пылятся.... Постираю, так на бенз больше останется.:confused::confused:

Купи новые, как похолодает:D

Дело не в знакомых, а где эти армии незнакомых носконосцев, о которых так оживленно тема развивается?

Я ж говорю в метроленде сегодня каталась:D
 
Отто и такие знакомые... в метро она каталась:eek: Не стыдно таке на ХФ писать?

:клас::іржач::іржач::іржач: Еще как стыдно, я честно призналась, такое редко бывает...Поделилась с добрыми людьми...

Женская логика - лишь бы не стирать:D

Ну они ж у тебя все равно уже стоят:D
 
Я сегодня тоже такую красавицу видела на улице, сапоги эти реально смотряться не очень,какие то грязные были, пыльные... и еще из ткани:confused:
Зато писк моды 2010:)
Отто и такие знакомые... в метро она каталась:eek: Не стыдно таке на ХФ писать?
Не у всех же велосипеды есть...
 
блин , второй день тема висит на верху в главном,
не выдержу- тока долбоебы и программисты ходят в сандаликах и носках
 
:D Кошмар какие жирные:confused:
 
Прочитав тему понял, что послужит причиной третьей мировой :D
 
блин , второй день тема висит на верху в главном,
не выдержу- тока долбоебы и программисты ходят в сандаликах и носках

Сударь, Ваша проницательность просто поражает! Осталось только определить, какая нога у меня долбоёбская, а какая - программистская. И тогда буду носить сандалии и носки не просто с комфортом, а с чувством ликования от решённой загадки... И попирая в очередной раз зло, смогу указать, что именно его попрало: программирование или долбоебизм!
 
Назад
Зверху Знизу