Сандалии с носками

Кошерно ли носить сандалии с носками?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    357
Если уж ноги уёбищные - пость в носках.
Я лично вроде стараюсь придерживаться кое-какого гигиеническо-эстетического вида своих ног. Поэтому хожу в сандалиях без носков.
В носках ноги загрязняются сильнее, хотя этого и не видно. Да и воняють оные не хуже чем в туфелях!
Уж лучше без носков...
 
Доколе, скажите мне, доколе я буду видеть в нашем славном городе, мужланов надевающих сандалии поверх носков? А иногда, и шлепанцы тоже.
Нет сил терпеть, поверьте. Это ужасно.

И да, ТСЕ.
в голосовалке нет варианта "Это пиздец"

-Alexey-, alex_kharkov_ua, allivka, amber, ATI, Ayrum, babusya, bLAK, Bodybuilding, Daur, DizAlex, Лика Стар, Кослик, ekiti, Emile, Erik Birneson, Fealeron, Gasser, gegMopo3, Giaur, gnutella, gyn, High_Voltage, Оleksiy, ******se, Koothrappali, Lebanner, machin, mafiozus, Magic_A, Marka, medvedjo, Nemhain, NewDimon, nixon357, Тагрим, Хаттабыч, Oberton, Oleg, Olegggan, One_from_PPL, Pion, reflect, Sen'ka, sergioking2, toff, Ulver, umouse, washjuk, Wurger, X/)OP
гы.
точно теперь знаю, с кем бы не хотела время свое свободное провести даже за чашкой чая:)
 
блин , второй день тема висит на верху в главном,
не выдержу- тока долбоебы и программисты ходят в сандаликах и носках
только долбоебы думают, что программисты ходят летом в в сандалях и носках :D
 
только долбоебы думают, что программисты ходят летом в в сандалях и носках :D
n24f0m1a6ytk.jpg

Вот те типичный программер:)
180px-Frontpager.jpg
 
вотъ
 
Останнє редагування:
Может это тайный знак "Программист 1С"?
Та ладно, среди них и нормальные ребята есть. В смысле выбритые, аккуратные и нравящиеся теткам :D
n24f0m1a6ytk.jpg

Вот те типичный программер:)
180px-Frontpager.jpg
Это не программер, это манагер, возможно даже бухгалтер.
Хошь за стольник покажу программера в сандалях и без носков?
 
....как это,лечить или не лечить,лечить конечно,других же ж заразить можно:eek::eek::eek::eyecrazy:
Повторюсь,такое лечиться,только немного труда и времени,результат гарантирован,про лень забыла;)

чем заразить ???? на картинке псориаз!!!!!! :рл: и его довольно трудно вылечить, даже скорее всего невозможно !!!!!!!!!!!!
 
Хы...теперь после этой темы народ будет думать, шо те кто в шкарпетках - псориазники с грязными когтями....
 
r=comp&op_sharpen=0&resMode=bicub&op_usm=0.7,1.0,0.jpg

а эти с носками или без носить?
 
Такие нужно носить с портфелем и шляпой.

эт пнятно..носки носки мона носить?:confused:

Такие лучше вообще не носить. Ни с носками, ни без.

почему?:eek:

А такие носить как ? Носки нужны ???? :eek:
0_3fa3c_d4be6f00_L

прикоьные))полезные для ног,смягчающие))
 
думаю, при виде Этого лагерфельд захочет прилечь рядом с ко-ко.

Не стоит, товарищи, носить сандалии с носками. Хотя образ нужно рассматривать в целом. Надень туфли с белыми носками и растянутую футболку - вид будет еще похлеще.
 
думаю, при виде Этого лагерфельд захочет прилечь рядом с ко-ко.

Не стоит, товарищи, носить сандалии с носками. Хотя образ нужно рассматривать в целом. Надень туфли с белыми носками и растянутую футболку - вид будет еще похлеще.

лагерфельд говорите...а ну-ну:D это тот что на каменке 8й ряд 124 место?
 
Назад
Зверху Знизу