самый отрицательный мужской образ

ах так ? изменщица, предательница ) коварная личность )))) вот так ты , да ?:):):)
и что, и когда он уже в возрасте тоже не нравится ? )))0

прекрати истерить! ну, не нравится ей - это же не конец света!
 
а он когда-то без возраста был? с возрастом даже самые отсталые гамадрилы (типа Челентано) на человека становятся похожи. Но Шон мне по образу не импонирует - шото в нём есть мелкое...

РРРРРР.... и Челентано зацепила... ну ты погляди...))))
 
а он когда-то без возраста был? с возрастом даже самые отсталые гамадрилы (типа Челентано) на человека становятся похожи. Но Шон мне по образу не импонирует - шото в нём есть мелкое...

Рю, не зли его! Он сейчас кусаться и рычать начнет!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Рустам, а дай посмотреть свои работы!

Время будет - дам... помнится разговор неск дней назад был... вот можно и совместить в чем то ))))
ни сюда ни на почту ни в виде ссылок тут я не дам сорри....
 

тавойто )))
1.фотожаб потом по инету ловить
2 писки "критикофф" тутошних... нах они мне ?
3 узнаваемости не хочу... тут то Рустам ))) и хрен поймешь китоето ))) и даже если взять меня по настоящему ФИО все равно до фото не дотянуться...
4 там везде люди, человеки на фото... ну как же я что сделаю без их согласия то ?
 
тавойто )))
1.фотожаб потом по инету ловить
2 писки "критикофф" тутошних... нах они мне ?
3 узнаваемости не хочу... тут то Рустам ))) и хрен поймешь китоето ))) и даже если взять меня по настоящему ФИО все равно до фото не дотянуться...
4 там везде люди, человеки на фото... ну как же я что сделаю без их согласия то ?
Противный
 
в накаут отправляют желтые и почерневшие зубы о порядевших я молчу и все последствия этих пороцессов
 
После этого:

060710_166906070.jpg


Джигурда ангелом покажется...
 
может это бывший парень?

Да щас! Бывший парень! Просто придурок со старой работы. Прыщавый дрочер сидел напротив меня и я всё время видела как он ковырялся в ухе, скотина, а потом ел то, что там наковыряет. С носом такая же фигня. Каждый раз когда вспоминаю эту картину у меня спазм в желудке.
 
Наши президенты: бывший Ющенко, и теперешний Янукович.
 
не нравятся попу-лизаторы:відстій: кароче, в прогибе - перед начальством, женщиной, не важно
 
Да щас! Бывший парень! Просто придурок со старой работы. Прыщавый дрочер сидел напротив меня и я всё время видела как он ковырялся в ухе, скотина, а потом ел то, что там наковыряет. С носом такая же фигня. Каждый раз когда вспоминаю эту картину у меня спазм в желудке.

фууууууууууууууууууууууууууууууууууууу((((((((((((
 
Да щас! Бывший парень! Просто придурок со старой работы. Прыщавый дрочер сидел напротив меня и я всё время видела как он ковырялся в ухе, скотина, а потом ел то, что там наковыряет. С носом такая же фигня. Каждый раз когда вспоминаю эту картину у меня спазм в желудке.

Вы тоже бывшая девушка Буни?
 
Назад
Зверху Знизу